загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Посоветуйте детского стоматолога
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Здравствуйте! Очень срочно нужно, посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога, желательно зао, юзао.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Волкова Ксения Борисовна, детский стоматолог терапевт. Работает в Северном Бутово на улице Куликовская, дом 7. Она не только очень хороший специалист, она ещё и отличный психолог. Мы ТОЛЬКО у нее.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Волкова Ксения Борисовна, детский стоматолог терапевт. Работает в Северном Бутово на улице Куликовская, дом 7. Она не только очень хороший специалист, она ещё и отличный психолог. Мы ТОЛЬКО у нее.
Спасибо вам огромное give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я своего в клинику Май вожу,
Симферопольский б-р, 29к1. Там все специалисты хорошие. И удаление и лечение зубов проходит безболезненно и без стресса для ребенка.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Спасибо большущее! Но может кто-нибудь подскажет хорошего врача поближе от м Университет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Спасибо большущее! Но может кто-нибудь подскажет хорошего врача поближе от м Университет
Катя, вы были уже в поликлинике на Мосфильмовской. Доктор Стож , помните? Почему бы не позвонить опять туда?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Клиника Денталджаз. Метро Парк Победы.
Детский врач - Нечипуренко Лилия Николаевна. Очень советую.

Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 12:15
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Катя, вы были уже в поликлинике на Мосфильмовской. Доктор Стож , помните? Почему бы не позвонить опять туда?
Я была, врач наичудеснейший, спасибо вам ещё раз за него),я осталась очень давольна, но он, как я поняла, лечит только взрослых(
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Клиника Денталджаз. Метро Парк Победы. Детский врач - Нечипуренко Лилия Николаевна. Очень советую.
Спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Я лечу зубы детей у одного стоматолога,она ,взрослый стоматолог,но с детками работает,ходим только к ней.Это ЮВАО
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр