загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сводил вчера своих близких на концерт.
Правда концерт на экране кинотеатра, но это ни сколько не хуже!

Всё очень профессионально и зрелищно!
Много новых песен, текст которых за душу берет.
Алла Борисовна молодец! У меня до сих пор сохранены грампластинки с её песнями, которые я еще в детстве покупал.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Немножко разочаровалась в ней после того как увидела вживую в нормальной жизни. Поведение и манеры, как она не стесняясь при всех орёт на своих близких.
Может не в настроении была, не знаю dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сводил вчера своих близких на концерт. Правда концерт на экране кинотеатра, но это ни сколько не хуже! Всё очень профессионально и зрелищно! Много новых песен, текст которых за душу берет. Алла Борисовна молодец! У меня до сих пор сохранены грампластинки с её песнями, которые я еще в детстве покупал.
Очень рад за тебя. Хоть весь форум узнал как ты интересно отдохнул))) Ты как дома фильм какой посмотришь, то же ссылку выкладывай (как обычно), будем жить твоей интересной жизнью)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень рад за тебя. Хоть весь форум узнал как ты интересно отдохнул))) Ты как дома фильм какой посмотришь, то же ссылку выкладывай (как обычно), будем жить твоей интересной жизнью)))
blink_rt_40.gif магнитная буря будет 25.12-26.12.2019. Не рано начали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Терпеть ее всю жизнь не могу. Но за вас рада. Только не поняла, как это концерт на экране?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Терпеть ее всю жизнь не могу. Но за вас рада. Только не поняла, как это концерт на экране?
Новый вид концертов для регионов наверное. dance_rt_62.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Новый вид концертов для регионов наверное.
Чёс по стране не выходя из дома sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поживи в моей шкуре,
А потом уж учи меня жить,
Кого гнать мне из суи,
А кого мне любить.
Поживи в моей коже
А потом уж учи меня жить,
Кому выставить нож мне,
А кого мне любить


Поживи в моей шкуре,
То сухой, то блестящей
Проживи мои бури,
Отдыши моё счастье
Поживи, но подольше
И узнаешь побольше
Как от счастья смеяться
И от слёз не стреляться


Поживи в моей шкуре.
А потом уж учи меня жить.
Кого гнать мне из суи.
А кого мне любить.
Поживи в моей коже.
А потом уж учи меня жить.
Кому выставить нож мне.
А кого мне любить.


Поживи в моей коже
Словно в тесной старушке
Как в бездонной Вселенной
И почувствуй по венам
Остриём поцелуя
И слова словно пули
Как касались друг друга
Мы шальные как будто


Поживи в моей шкуре,
Поживи в моей коже.
Поживи в моей шкуре,
А потом уж учи меня жить,
Кого гнать мне из суи,
А кого мне любить.
Поживи в моей коже
А потом уж учи меня жить,
Кому выставить нож мне,
А кого мне любить
Поживи в моей шкуре,
То сухой, то блестящей
Проживи мои бури,
Отдыши моё счастье.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Терпеть ее всю жизнь не могу. Но за вас рада. Только не поняла, как это концерт на экране?
Солидарен drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена-Аделла Либерман, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Давайте согласимся на то, что многих мы не перевариваем, но какие иногда у наших нелюбимых певцов песни. И вроде думаешь, не любишь, видеть не можешь, но песню готов слушать, а если она в исполнении себя родного, то совсем шедеверально) По сути, сейчас слушать практически нечего и некого, в одной песне 100 раз повторение припева, вот и вся красота.А у наших Пугачевой, Киркорова, Леонтьева да и многих других хоть что-то за душу берет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
- Я сегодня, возможно, молчанья обеты нарушу. Постараюсь хотя бы немного вам сердце открыть…Перестаньте меня вычислять, осуждать и оплакивать. Я сама перед вами добровольно распахнутой настежь стою...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Терпеть ее всю жизнь не могу. Но за вас рада. Только не поняла, как это концерт на экране?
"Уж 70 мне, уже не пою, не рожаю, но все равно кое-кого раздражаю..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте согласимся на то, что многих мы не перевариваем, но какие иногда у наших нелюбимых певцов песни. И вроде думаешь, не любишь, видеть не можешь, но песню готов слушать, а если она в исполнении себя родного, то совсем шедеверально) По сути, сейчас слушать практически нечего и некого, в одной песне 100 раз повторение припева, вот и вся красота.А у наших Пугачевой, Киркорова, Леонтьева да и многих других хоть что-то за душу берет.
Большинство видят верхушку айсберга: цветы, слава, овации, поклонники... Деньги.
А про то что это ОГРОМНЫЙ ТРУД и слушать не хотят.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена-Аделла Либерман, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте согласимся на то, что многих мы не перевариваем, но какие иногда у наших нелюбимых певцов песни. И вроде думаешь, не любишь, видеть не можешь, но песню готов слушать, а если она в исполнении себя родного, то совсем шедеверально) По сути, сейчас слушать практически нечего и некого, в одной песне 100 раз повторение припева, вот и вся красота.А у наших Пугачевой, Киркорова, Леонтьева да и многих других хоть что-то за душу берет.
У Киркорова есть, что послушать?! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2019 10:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А это про сайт

mosking_rt_50.gif
И Волочкова в точку lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Новый вид концертов для регионов наверное.
Есть этому четкое определение, но поклонникам не понравится secret_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большинство видят верхушку айсберга: цветы, слава, овации, поклонники... Деньги. А про то что это ОГРОМНЫЙ ТРУД и слушать не хотят.


biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поживи в моей шкуре, А потом уж учи меня жить, Кого гнать мне из суи, А кого мне любить. Поживи в моей коже А потом уж учи меня жить, Кому выставить нож мне, А кого мне любить Поживи в моей шкуре, То сухой, то блестящей Проживи мои бури, Отдыши моё счастье Поживи, но подольше И узнаешь побольше Как от счастья смеяться И от слёз не стреляться Поживи в моей шкуре. А потом уж учи меня жить. Кого гнать мне из суи. А кого мне любить. Поживи в моей коже. А потом уж учи мен
Хорошая композиция. Не слышала ранее.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Немножко разочаровалась в ней после того как увидела вживую в нормальной жизни. Поведение и манеры, как она не стесняясь при всех орёт на своих близких. Может не в настроении была, не знаю
Личная жизнь и сценический образ зачастую отличаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр