загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В те годы они могли воровать песни зарубежные,музыку,а сейчас за это штрафы большие,поэтому и нет песен хороших. И некому писать новые песни,бабка все испортила,новых талантов не пускает.
Не согласен с вами)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.12.2019 12:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это с каких пор шахтёры стали иметь отношение к ЛГБТ?
А я почём знаю. dntknw_rt_60.gif
Твоя картинка. Может там у тебя на компе папка специальная для этого. Коллекция.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это с каких пор шахтёры стали иметь отношение к ЛГБТ? Ты ничего не попутал? Это Пугачёва всяких ЛГБТ на сцену тащила:
Вот и видео нашел сразу соответсвующие umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,она же не только исполнитель.Но и есть песни,где она автор музыки,слов.
Талантливая. Терпеливая.
Попусту жизнь не тратит.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я почём знаю. Твоя картинка. Может там у тебя на компе папка специальная для этого. Коллекция.
Что-то тебя, Серёга, вообще не в ту степь понесло. wacko_rt_40.gif

Ни с того ни с сего приплёл этих, которые не такие. Видишь, как негативно повлиял на тебя этот псевдоконцерт. ireful3_rt_70.gif
Ты давай там, держись, не поддавайся этой заразе. comando_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и видео нашел сразу соответсвующие
Так и искать недолго и не трудно - где Пугачёва, там обязательно эти извращенцы. Она им дорожку протоптала на нашу эстраду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так и искать недолго и не трудно - где Пугачёва, там обязательно эти извращенцы. Она им дорожку протоптала на нашу эстраду.
Бедненький mosking_rt_50.gif К вам прямо на концерте Боря пристает? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бедненький К вам прямо на концерте Боря пристает?
Я на их концерты не ходок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Только вот я никак не могу понять, какая такая суя. Даже в гугле задала: что такое суя? Ответа не получила
Суета.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Только вот я никак не могу понять, какая такая суя. Даже в гугле задала: что такое суя? Ответа не получила
Всуе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что-то тебя, Серёга, вообще не в ту степь понесло. Ни с того ни с сего приплёл этих, которые не такие. Видишь, как негативно повлиял на тебя этот псевдоконцерт. Ты давай там, держись, не поддавайся этой заразе.
Я то тут причем? dntknw_rt_60.gif
Тебя зацепило фото с типа шахтером. На котором стоит человек с испачканным лицом и виноватым взглядом. Всем видом прощения просит.
И что ты в нем нашел? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так и искать недолго и не трудно - где Пугачёва, там обязательно эти извращенцы. Она им дорожку протоптала на нашу эстраду.
Ага, прям пропагандировала. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бедненький К вам прямо на концерте Боря пристает?
Да у него весь жёсткий диск в фото и видео с Борькой Моисеевым mosking_rt_50.gif
Голубая вина всему виной umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у него весь жёсткий диск в фото и видео с Борькой Моисеевым Голубая вина всему виной
Луна lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у него весь жёсткий диск в фото и видео с Борькой Моисеевым Голубая вина всему виной
Серёг, не хами.
Ради этой старой грымзы ты зачем-то стал оскорблять нормальных мужиков, шахтёров, а сейчас мне какое-то говно приписываешь.

Причём ты вошёл в азарт и отрицаешь уже очевидные вещи - та ситуация на эстраде, которая сейчас есть, не в последней степени создана стараниями именно Пугачёвой, когда всяких пидаров тащили на сцену, а нормальных певцов и певиц близко не подпускали (а то они вдруг затмят Примадонну?)
Кстати, кто и когда её назвал примадонной? Сама себя же и назвала.
По-моему, сейчас, кроме омерзения, она никаких других чувств, вызывать уже не может.

Когда-то была хорошей певицей, но уже давным-давно кончилась.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А сейчас она ставит себе преемницу - Лободу, которая сама провозгласила себя суперзвездой. На днях показывали передачу про Лободу, где Пугачева, стоя рядом с ней, говорит: живи спокойно, страна - есть у тебя еще одна
Какая Лабода?! Там клан Пугачевых-Пресняковых-Киркоровых-САфиных на несколько веков вперёд оккупировали все.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Серёг, не хами. Ради этой старой грымзы ты зачем-то стал оскорблять нормальных мужиков, шахтёров, а сейчас мне какое-то говно приписываешь. Причём ты вошёл в азарт и отрицаешь уже очевидные вещи - та ситуация на эстраде, которая сейчас есть, не в последней степени создана стараниями именно Пугачёвой, когда всяких пидаров тащили на сцену, а нормальных певцов и певиц близко не подпускали (а то они вдруг затмят Примадонну?) Кстати, кто и когда её назвал примадонной? Сама себя же и назвала. По
Омерзение вызываешь именно ты.Хотя бы потому,,то позволяешь такое писать о женщине.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Омерзение вызываешь именно ты.Хотя бы потому,,то позволяешь такое писать о женщине.
Принадлежность к женскому полу не подразумевает индульгенцию на все прегрешения.
Я написал правду. А правда не обязана никому нравиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Серёг, не хами. Ради этой старой грымзы ты зачем-то стал оскорблять нормальных мужиков, шахтёров, а сейчас мне какое-то говно приписываешь. Причём ты вошёл в азарт и отрицаешь уже очевидные вещи - та ситуация на эстраде, которая сейчас есть, не в последней степени создана стараниями именно Пугачёвой, когда всяких пидаров тащили на сцену, а нормальных певцов и певиц близко не подпускали (а то они вдруг затмят Примадонну?) Кстати, кто и когда её назвал примадонной? Сама себя же и назвала. По
Да где я шахтеров оскорбляю? dntknw_rt_60.gif
Я про твою картинку. Ты сам глянь на нее.
Стоит человек, на лице эмоция, как будто он в чем то виноват. Рядом другие стоят и с упреком смотрят на него.
Чем тебя эта картинка зацепила- не понятно dntknw_rt_60.gif
Почему ты именно её нашел..? :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Серёг, не хами. Ради этой старой грымзы ты зачем-то стал оскорблять нормальных мужиков, шахтёров, а сейчас мне какое-то говно приписываешь. Причём ты вошёл в азарт и отрицаешь уже очевидные вещи - та ситуация на эстраде, которая сейчас есть, не в последней степени создана стараниями именно Пугачёвой, когда всяких пидаров тащили на сцену, а нормальных певцов и певиц близко не подпускали (а то они вдруг затмят Примадонну?) Кстати, кто и когда её назвал примадонной? Сама себя же и назвала. По
И ты вижу в курсе дел Пугачевой. Прям все эти годы рядом был. Полвека биографии ее знаешь.
Или ты рядом с ней находился когда она тащила лиц нетрадиционной ориентации на сцену? Помогал в этом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр