загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Лыткарино, 48 лет
Светлана, Россия, Лыткарино, 48 лет
один ребенок
Была 28.03.2012 16:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

31.10.11 18:51 главное чтобы снег в москве выпал...а то чёта его всё нет и нет... »»»

31.10.11 19:00 в точку! »»»

31.10.11 18:48 женщина, имеющая крылья и умеющая летать встречается так редко... и я не понимаю того извращенного удовольствия, с которым мужчина, желая доказательств её любви, смотрит как она себе их отрывает... конешно она любит его, делая это, а вот о чувствах мужчины сложно однозначно сказать)... »»»

31.10.11 16:49 нельзя предавать саму себя даже ради любви)) ибо любовь проходит, а себя возвращать уже потом оч тяжело)) »»»

31.10.11 18:59 жесть)))))))))))))) к сожалению или счастью со мной такое тоже бывает)) но чаще, када язык чёта взболтнёт, умело используя отвлечённое состояние мозга, а мозг потом фигеет как такое могло случиться)... »»»

01.11.11 11:42 я где-то слышала, что нельзя говорить ребенку "папа нас (тебя) бросил", ибо со временем это сформирует у ребенка комплекс неполноценности (бросил - значит я плохой). В свою очередь я, конешно понимая что я не права, твёрдо придерживаюсь версии, что это именно "папа" - полная идиотина, раз бросил такого хорошего мальчика.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр