загрузка
Страницы:
1
2
3
4
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Представила, как фетиш. Вместо ночной сорочки.
girl-haha_rt_70.gif не просто экономноправильный...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было свернуть в трубочку и забить ему в гудок... пипец до чего народ мелочный...
Мой тоже забрал) И платье, и фату, и туфли) И даже колечка оба, что подарил) Чулки только оставил, по ним стрелка пошла blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
не просто экономноправильный...
Нет, это у него крышечка присвистывает
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так он же покупал...Как говорится уплачено было мной....так что верни взад мою вещь
Вот это платье точно вам не нужно. А когда найдете хорошего человека, подберёте себе, то что хочется и будете самой красивой невестой! smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было свернуть в трубочку и забить ему в гудок... пипец до чего народ мелочный...
Жалко было...платье.за то обручальное кольцо не отдала,только помолвочное...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Представила, как фетиш. Вместо ночной сорочки.
Переодевается, чтобы невестой себя почувствовать. sarcastic_rt_50.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мой тоже забрал) И платье, и фату, и туфли) И даже колечка оба, что подарил) Чулки только оставил, по ним стрелка пошла
Да,печалька...не,туфли мои были...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не... ну первый взамуж в платье ради клёвых фоток - сам Бог велел...
второй, третий и т.д., хоть десятый тоже можно по желанию, но всех кого я знаю в реале в такой ситуации, отказываются в целях экономии на путешествие потом.. например..
предрассудки всё.
сколько хочется - столько и будется. и срать на всех с высокой колокольни. простите мой французский))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мой тоже забрал) И платье, и фату, и туфли) И даже колечка оба, что подарил) Чулки только оставил, по ним стрелка пошла
А мои какие-то немеркантильные были....И платья, и чулки, и туфли все у меня осталось smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мой тоже забрал) И платье, и фату, и туфли) И даже колечка оба, что подарил) Чулки только оставил, по ним стрелка пошла
блин.. каких только клоунов не встретишь...
и какая нормальная девка, оденет на себя платье от бывшей? сам носить будет? продавать? недоедает?
уроды..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Теперь я что-то не хочу нарядов. Старею что ли?
А вы значит молоды душой good2_rt_68.gif .
И действительно, мужчину бы не самого плохого, а с платьем дело решим. Белое не хотца — скучно, можно начудить как вздумается girl-angel_rt_62.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нет, это у него крышечка присвистывает
Это я не обратила на знак,он у своей сожительнице тоже кольцо забрал...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теперь я что-то не хочу нарядов. Старею что ли? А вы значит молоды душой . И действительно, мужчину бы не самого плохого, а с платьем дело решим. Белое не хотца — скучно, можно начудить как вздумается
Я присмотрела цвета айвори с белой шубкой...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. каких только клоунов не встретишь... и какая нормальная девка, оденет на себя платье от бывшей? сам носить будет? продавать? недоедает? уроды..
Я думаю, матери отдал) Она мне на свадьбу белую сорочку и белые тапочки подарила) Так я их в тот же пакет положила) Для комплекта) rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мой тоже забрал) И платье, и фату, и туфли) И даже колечка оба, что подарил) Чулки только оставил, по ним стрелка пошла
Я жену вывозил упаковал все маскарадные костюмы в одну коробку rofl_rt_56.gif Свадебное платье, костюм деда мороза, пиратский костюм rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я думаю, матери отдал) Она мне на свадьбу белую сорочку и белые тапочки подарила) Так я их в тот же пакет положила) Для комплекта)
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Я присмотрела цвета айвори с белой шубкой...
И будем мы самыми очаровательными невестами wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я думаю, матери отдал) Она мне на свадьбу белую сорочку и белые тапочки подарила) Так я их в тот же пакет положила) Для комплекта)
ужас.. т.е. собрала сразу в последний путь?)) пипец...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Попробовала представить себя в классич свадебном одеянии.... смех разбирает)))) Всему своё время, имхо
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Жалко было...платье.за то обручальное кольцо не отдала,только помолвочное...
кучу всяких безделушек красивых подарил золотых и серебряных за время брака.. всё оставил..
два кольца на свадьбу покупал сам как положено по традиции, когда уходил, повесил своё на цепочке над письменным столом.
для других отношений - будут другие кольца. те - её. с ней связывали и ни с кем больше связать не смогут.
и продавать что то такое думаю не придётся, пока руки и голова работают, думаю что заработаю ещё.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр