загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хотела создавать сосед надоумил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В чем проблема? Сыграйте с ним в шахматы "17 испанских партий" - вгоните его в долги по полной - пусть отрабатывает.
У меня нет проблем. Всё хорошо.
Ну поделилась радостью, что теперь провода умею соединять. Больше не буду 😊
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не истерить. Мы все можем.
Может и можем. Не пробовала spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это все могут. А когда своими руками.
Ну вот еще, буду я руки пачкать, я лучше проконтролирую tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Всему научилась... только электричества боюсь. Когда устанавливаю розетки и выключатели, прям руки дрожат и пот выступает... Сегодня умер двадцатиметровый удлинитель...боль!! Литая вилка, литая розетка... Мой любимый строительный удлинитель...по всему двору и на кровлю доставал. И лобзик и дрель- шуруповёрт и свет в труднодоступные места... Страдаю надо найти место травмы...внешних повреждений нет. Не знаю как...пока не знаю
Это легко делается. Только проверяя электричество выключатели вообще. В смысле доступ к дому.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Самое страшное было когда у меня замёрзла водяная труба и пришлось отодвигать мебель и ее отогревать. И ещё прохудился бак над котлом для отопления. И со светом в коридоре были проблемы. Вместо бака отец подвесил эмалированное ведро, до весны дотянули, потом привел знакомого, переварили. Летом я заменила газовый котел. Но это я уже готовилась к переезду, чтобы у квартирантов стоял автомат.
Как-то все посыпалось когда дом остался сиротой.
Я знаю что не смогу жить одна, там 15 соток огород. Ты молодец что справляешься. Если так будет долго, то просто руки опустятся. На все нужны деньги. Дом содержать не дешевое занятие.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Ну вот еще, буду я руки пачкать, я лучше проконтролирую
Каждому своё. Я не спорю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
У меня нет проблем. Всё хорошо. Ну поделилась радостью, что теперь провода умею соединять. Больше не буду 😊
"А вообще, конечно, плохо без мужчины. " - это чье? rtfm_rt_52.gif
Ладно-ладно, пусть будет как Вы пишите. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оля, нормально так - профессионального мастера на все руки Рустамчика присвоила - и теперь, конечно, можно Принцессой прикинуться. ПыСы: Рустамов на всех не хватает.
Вот, Саш, даже и не поспоришь - повезло так повезло biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Нормально справляемся. А еще я с некоторых пор занимаюсь эксплуатацией детского труда. Уборку с детьми вместе делаю. Доча пыль вытирает, а сын пылесосит и выносит мусор blush_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Неее, не могу и не хочу. У меня все эти железки, трубы вызывают ужас и отвращение. Я лучше позову кого-нибудь на помощь(за денежку).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А сосед просто был удивлён, что городские женщины , проблемы решают не прося о помощи. У нас ливень и дождь нашёл дырочку на летней кухне. Залезла от соседского забора. Закрепила оцинковку. Вуаля.
Ну и правильно. Кто, если не мы?) wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, Саш, даже и не поспоришь - повезло так повезло
Очень повезло. Даже я Вам завидую, немного, но завидую. blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какая прелесть)) Могу ведь и соблазниться...на окна))
Смотри какие грязные.

Ещё и полы такие же.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Самое страшное было когда у меня замёрзла водяная труба и пришлось отодвигать мебель и ее отогревать. И ещё прохудился бак над котлом для отопления. И со светом в коридоре были проблемы. Вместо бака отец подвесил эмалированное ведро, до весны дотянули, потом привел знакомого, переварили. Летом я заменила газовый котел. Но это я уже готовилась к переезду, чтобы у квартирантов стоял автомат. Как-то все посыпалось когда дом остался сиротой. Я знаю что не смогу жить одна, там 15 соток огород. Ты м
Не поверите. В курсе. Шок улетучился.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Спросила Наташа собирая чемодан
Да ну. Ещё меня в Воронеж нелёгкая не заносила wink_rt_40.png
Мне есть, слава богу, где жить.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"А вообще, конечно, плохо без мужчины. " - это чье? Ладно-ладно, пусть будет как Вы пишите.
Правда, пожаловалась 😂
Всё удалила. За женскую слабость ещё и получишь😊
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 14.07.2023 19:51
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ну. Ещё меня в Воронеж нелёгкая не заносила
Не зарекайся wink_rt_40.gif пути неисповедимы
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нормально справляемся. А еще я с некоторых пор занимаюсь эксплуатацией детского труда. Уборку с детьми вместе делаю. Доча пыль вытирает, а сын пылесосит и выносит мусор
Это не эксплуатация, а нормальное положение вещей, у меня пацаны, но пылесосят, посуду моют, пыль протирают у себя, мусор вообще не обсуждается. Раньше все это делал старший, теперь средний. Старший, правда, задолбался, и как только съехал на съемную квартиру, нанял уборщицу)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Мне раньше не приходилось ни гвоздь забивать, ни мебель собирать. Теперь все учусь делать)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что мы можем сделать? В основном к девочкам обращение. Мальчики отдыхают У кого не спрошу мы не умеем. Да на кухне боги, а в доме от чистоты даже залетевшии мухи дохнут. Научилась быстро всему. В смысле содержать дом. Зачистить калитку под покраску. Вырезать стекло на рамы в сарае. Скосить траву. Отремонтировать в доме сантехнику. Это мелочи. Глобально до ремонта водяного насоса. Хотя поднятие чугунной крышки меня чуть пальца не лешил. Мы же не Ноем. Девочки как вы справляетесь. Знаю не все оп
Могу только лампочки поменять и что-нибудь не сложное подкрутить🙂даже не собираюсь учиться не женским делам🙂во всем остальном вызываю мастера
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр