загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хотела создавать сосед надоумил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня бабушки дедушки родители воспитывали так, что должна уметь все. Запрячь коня. На комбайне , любой машине. Найти вкусное в лесу. Если голод. Ну не буду впадать в подробности. Знаю Спасибо им не пропаду.
Нас папа тоже на тракторе ЮМЗ научил ездить, и я теперь не могу на машине привыкнуть, в ней руль слева girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я так же. Ксюша, главное и им же приятно себя умными и сильными себя чувствовать и нам хорошо, прекрасно же.
Отлично просто)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нас папа тоже на тракторе ЮМЗ научил ездить, и я теперь не могу на машине привыкнуть, в ней руль слева
biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня бабушки дедушки родители воспитывали так, что должна уметь все. Запрячь коня. На комбайне , любой машине. Найти вкусное в лесу. Если голод. Ну не буду впадать в подробности. Знаю Спасибо им не пропаду.
Лена, есть такое красивое выражение "хорошо все уметь, но ни дай Бог все самой делать"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это какая то мини коса. А серп он у колхозницы не такой был,я помню)
Первый серп был такой. Но у меня силищи много, затупила и погнула за год blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, есть такое красивое выражение "хорошо все уметь, но ни дай Бог все самой делать"
Согласна. Но жизнь заставит. И без умения никак. hi_rt_44.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется, не стоит радоваться умению сделать мужскую работу. Лучше радоваться умению попросить о помощи, умению быть слабой. Умению и желанию каждый день чувствовать себя Женщиной.
Это если есть у кого просить о помощи и быть слабой перед кем-то)) А если нету такой возможности, тогда всё сами. Речь об этом.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Купите слона
У вас?
Слышал историю как одна дама сама себя замуж взяла. Правда подала на развод через пару месяцев. Но ведь тут главное прецедент. Подумайте ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хитрец)) знаешь,что легче приехать...чем погибать от неудовлетворенного любопытства ))

Ладно, смотри, а то точно припрешся еще))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 21:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так они потом ещё и обижаются )
Если бы наоборот, мужчина уговаривал покушать сварить или в доме убраться sarcastic_rt_50.gif
Хотя пример из Перми есть sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы наоборот, мужчина уговаривал покушать сварить или в доме убраться Хотя пример из Перми есть
Он уникум
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У вас? Слышал историю как одна дама сама себя замуж взяла. Правда подала на развод через пару месяцев. Но ведь тут главное прецедент. Подумайте ))
А вы купите слона.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Много чего умею делать из мужской работы(гвозди забивать, пилить, ремонт делать, дома строить, фундамент заливать, раствор делать), но дома я-девочка, пусть мальчики все делают(мой папа и мои 2сына).
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мне кажется, не стоит радоваться умению сделать мужскую работу. Лучше радоваться умению попросить о помощи, умению быть слабой. Умению и желанию каждый день чувствовать себя Женщиной.
Дай обниму grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Согласна. Но жизнь заставит. И без умения никак.
Просто в окружении мужчин об этом нельзя в слух, чем же он вас потом удивлять будет, а вы его хвалить за что.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно, смотри, а то точно припёрся еще))
О эти тяжёлые шторы моя слабость.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Мой предел освоения сложностей в доме, поклейка обоев)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто в окружении мужчин об этом нельзя в слух, чем же он вас потом удивлять будет, а вы его хвалить за что.
Да не надо удивлять. Просто пусть будет мужчиной.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ладно, смотри, а то точно припёрся еще))
rofl_rt_56.gif
Блэкаут?) Ню,да)) могла бы припереться и тюльку попросила бы заменить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, и зачем? Каждый должен заниматься своим делом. Мужской работой я никогда не занималась и, надеюсь, не буду. Если помочь некому, можно нанять за деньги. Мы же одежду в большинстве своём не шьем, покупаем, если перешить надо, в ателье обращаемся. Так почему условный смеситель надо самой менять?
Потому что нанять - нет денег. Все просто. Приходится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр