загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хотела создавать сосед надоумил.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В берёзовой роще?
Нет. Сосны да ёлки тут. 🌲🌲🌲
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света, ты реально не понимаешь что если грузчика, в обязанности которого входит таскать тяжести 15 минут не может дозваться кладовщик, то нужно не Свету просить чтобы она позвала, а гнать его в шею ну или хотя бы наказывать рублем? И тебе 43 всего, не 60. Расскажешь, что будет когда тебе будет хотя бы 55. Я вообще не представляю, что нужно включать кокетство на работе, чтобы люди выполняли работу , за которую им платят. И вообще речь шла про помощь посторонних мужчин за бесплатно, просто
Реально не понимаю. В данном случае это хороший грузчик, и никуда его гнать не надо.
Разговаривать с людьми надо по человечески, а не орать, в данном конкретном случае.
Причём здесь кокетство на работе, обычное вежливое обращение, улыбка и всё. Я с грузчиками не кокетничаю, они мне в сыновья годятся. biggrin_rt_40.gif И да, иногда надо попросить, чтобы тебе помогли, а не требовать, и не пытаться вывозить всё самой.
И причём здесь левые незнакомые мужчины на улице? Есть знакомые, друзья, которым потом поможешь ты в чем- то, есть специально обученные люди.
Ну и есть незнакомые люди, да. Которые могут помочь сумку тяжёлую донести, машину вытолкать из сугроба, или ещё с чем, безвозмездно. И иной раз даже и просить не надо. Сами подходят и помогают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Реально не понимаю. В данном случае это хороший грузчик, и никуда его гнать не надо. Разговаривать с людьми надо по человечески, а не орать, в данном конкретном случае. Причём здесь кокетство на работе, обычное вежливое обращение, улыбка и всё. Я с грузчиками не кокетничаю, они мне в сыновья годятся. И да, иногда надо попросить, чтобы тебе помогли, а не требовать, и не пытаться вывозить всё самой. И причём здесь левые незнакомые мужчины на улице? Есть знакомые, друзья, которым потом помож
"Сытый голодного не разумеет" Замужняя свободную не поймет. Твое хорошее отношение к мужчинам на обязывает тебя ничем, может только шуточки будут в твой адрес и если муж не ревнивый- то не страшно.
А если ты свободная молодая, то любое обращение к мужчине за помощью может быть расценено как намек

Ладно, не буду спорить. Каждый сам решает как ему себя вести.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Сытый голодного не разумеет" Замужняя свободную не поймет. Твое хорошее отношение к мужчинам на обязывает тебя ничем, может только шуточки будут в твой адрес и если муж не ревнивый- то не страшно. А если ты свободная молодая, то любое обращение к мужчине за помощью может быть расценено как намек Ладно, не буду спорить. Каждый сам решает как ему себя вести.
Не всегда я замужняя была, а помогали всегда. И никто ни за какие намёки не воспринимал, и в койку не лез.
Помогать, это нормально вообще- то. Я тоже помогаю, когда просят.
И мужа бывает просят соседки помочь, то шины накачать, то котёл посмотреть.
Ревновать что ли надо в таких случаях? Вот не знала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не всегда я замужняя была, а помогали всегда. И никто ни за какие намёки не воспринимал, и в койку не лез. Помогать, это нормально вообще- то. Я тоже помогаю, когда просят. И мужа бывает просят соседки помочь, то шины накачать, то котёл посмотреть. Ревновать что ли надо в таких случаях? Вот не знала.
Ну да. Знаем, как это бывает: соседке шины подкачать, машину завести...
А потом и она ему помогла. Жизнь по-другому устроить
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. Знаем, как это бывает: соседке шины подкачать, машину завести... А потом и она ему помогла. Жизнь по-другому устроить
О Боже. biggrin_rt_40.gif Как сложно всё у вас, девочки.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. Знаем, как это бывает: соседке шины подкачать, машину завести... А потом и она ему помогла. Жизнь по-другому устроить
Представляете, у меня муж ещё и массажистом подрабатывал, на заре нашей семейной жизни, и бывало женщины приходили. Мне, наверное, тогда надо было вообще по потолку бегать и волосы на голове выдирать. У кого- нибудь. Свои жалко. haha_rt_56.gif
Да и как к юристу постоянно к нему клиентки приходили. Закроются в кабинете, и шу- шу - шу. Гнать надо было, да? А я их кофием поила, с печенюшками.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Конечно можем, если захотим😊. Вообще, мне кажется, что если человек хочет научиться, то он обязательно научится. А когда у тебя без выходное положение, то тем более. Года 4 назад у меня был двухконтурный котел Аристон. Дома только тёплый пол, другого отопления нет. И вот в 35 градусов мороза он остановился, на улице час ночи, а дома я с детьми и мама. Что делать? Думаю, до утра пол замёрзнет и всё. Я открыла котёл и стала искать какие-то видимые неполадки, через минут 15 увидела, что кон
В точку hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мозг мужику вынести и оставить его при этом виноватым - это круче кекса. Понимаю.
Они без нас прекрасно с этим справляются. Вы его себе выносите до того как прийти домой.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Они без нас прекрасно с этим справляются. Вы его себе выносите до того как прийти домой.
Нет уж, тебе я буду все 14 часов выносить beach_rt_68.gif Ну мож с перерывами конечно beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Представляете, у меня муж ещё и массажистом подрабатывал, на заре нашей семейной жизни, и бывало женщины приходили. Мне, наверное, тогда надо было вообще по потолку бегать и волосы на голове выдирать. У кого- нибудь. Свои жалко. Да и как к юристу постоянно к нему клиентки приходили. Закроются в кабинете, и шу- шу - шу. Гнать надо было, да? А я их кофием поила, с печенюшками.
cray_rt_62.gif понимаю. Мать мы сильные.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Нет уж, тебе я буду все 14 часов выносить Ну мож с перерывами конечно
Брысь.!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Сам такой biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сам такой
Обожаю тебя ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Обожаю тебя
Сказала брысь. biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
понимаю. Мать мы сильные.
Вот теперь я не понимаю. umnik2_rt_46.gif
Норм всё с мужем, вон -под боком сопит.
Никто не увёл, он не телёнок. А мне в голову не приходило ревновать к работе, или к обычной человеческой помощи.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот теперь я не понимаю. Норм всё с мужем, вон -под боком сопит. Никто не увёл, он не телёнок. А мне в голову не приходило ревновать к работе, или к обычной человеческой помощи.
Счастья желаю. Молодцы! mishka.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Представляете, у меня муж ещё и массажистом подрабатывал, на заре нашей семейной жизни, и бывало женщины приходили. Мне, наверное, тогда надо было вообще по потолку бегать и волосы на голове выдирать. У кого- нибудь. Свои жалко. Да и как к юристу постоянно к нему клиентки приходили. Закроются в кабинете, и шу- шу - шу. Гнать надо было, да? А я их кофием поила, с печенюшками.
А закончилось чем?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр