загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной человек как не как?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Какой родной человек, она же сказала, что нафиг ей не нужен
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Устала она,бывает так,но так поступать тоже нельзя,могла бы вас попросить занести его домой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Устала она,бывает так,но так поступать тоже нельзя,могла бы вас попросить занести его домой.
Ей по ходу по фиг(
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
У него был выбор: Семья или Бухло.
Он выбрал второе
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как вы считаете жена правильно поступает?
В каждой избушке свои погремушки.
Не лезьте, крайним окажетесь
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
А был бы не такой старый и один смог бы затащить)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ей по ходу по фиг(
Да и ему пофиг на все hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Почему на коврик?
Надо было в дверь звонить жене, пока бы не открыла.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У него был выбор: Семья или Бухло. Он выбрал второе
Истина
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В каждой избушке свои погремушки. Не лезьте, крайним окажетесь
Да я и не лезу, на улице не май месяц человек может замерзнуть(Пройти мимо и сделать вид, что все хорошо я не смог!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ей по ходу по фиг(
И на себя и на него...быть замужем за ним,её выбор.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я по теме другой твоей соседки.
Моя чокнутая вчера положила мне под дверь тарелку. Я вот думаю, это что за жест? hm_rt_40.png
Я насыпала в тарелку мелочи и поставила ей под дверь cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А был бы не такой старый и один смог бы затащить)
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я и не лезу, на улице не май месяц человек может замерзнуть(Пройти мимо и сделать вид, что все хорошо я не смог!
Его выбор.
Будет лопать, пока есть вокруг сердобольные- сосед, жена ещё кто-то.
Дайте свершиться естественному отбору lol_rt_40.png

* добрая я сегодня cool_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему на коврик? Надо было в дверь звонить жене, пока бы не открыла.
Она мне ясно дала понять, что ей по фиг! По крайней мере в подъезде возле трубочки он не замёрзнет! Проснётся пойдет домой и пускай сами там разбираются! Я думаю я принял еденственное правильное решение, моя совесть чиста)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я по теме другой твоей соседки. Моя чокнутая вчера положила мне под дверь тарелку. Я вот думаю, это что за жест? Я насыпала в тарелку мелочи и поставила ей под дверь
Супер)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
В моей жизни похлеще случай расскажу.
Был у нас в ЖКХ мастер,как человек отличный.Любил выпить,но пьяным всегда твёрдо на ногах стоял и в запои не уходил.Личная жизнь не сложилась,он был из "химиков".Я уже на другой работе давно был,когда узнал что умер он от сердца в постели любовницы и жена отказалась хронить.Собирали деньги и хронили наши электрики из ЖКХ.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она мне ясно дала понять, что ей по фиг! По крайней мере в подъезде возле трубочки он не замёрзнет! Проснётся пойдет домой и пускай сами там разбираются! Я думаю я принял еденственное правильное решение, моя совесть чиста)
Ага... вся зима впереди
Любопытно, на какой раз ты плюнешь и мимо пройдешь?
Мы в ответе за тех, ктго приручили, не забудь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она мне ясно дала понять, что ей по фиг! По крайней мере в подъезде возле трубочки он не замёрзнет! Проснётся пойдет домой и пускай сами там разбираются! Я думаю я принял еденственное правильное решение, моя совесть чиста)
Кирилл, она могла дать понять все, что угодно, но вы знаете ее адрес, в чем проблема отнести пьяницу туда, а не оставлять в под’езде, где не так уж и тепло?

Сами бы разобрались. По крайней мере трезвел бы в тепле дома.
А так... тема с душком. Вроде и доброе дело сделали, но до конца не довели.
Имхо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Его выбор. Будет лопать, пока есть вокруг сердобольные- сосед, жена ещё кто-то. Дайте свершиться естественному отбору * добрая я сегодня
Нельзя так это не по человечески (Когда деньги домой приносит, то хороший, а забухал сразу плохой по вашему так получается? Он запойный, поваляется недельку другую и опять работать, сразу жене нужен будет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр