загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дело не в этом, дело в человеческом отнашение к людям! Это их проблемы но пройдти мимо этого я не могу, человек всетаки!
а если он будет в собственных экскрементах?и его рвало,например?тоже потащите?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дело не в этом, дело в человеческом отнашение к людям! Это их проблемы но пройдти мимо этого я не могу, человек всетаки!
Ты воистину благородный пенсионер
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
С чего такой вывод? А может он упал, у него травма позвоночника и переносить его категорически запрещено, а вы его тащили до коврика. Если жалко человека - накройте его пледиком и вызывайте скорую/полицию.
Это не в первый раз уже(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я по теме другой твоей соседки. Моя чокнутая вчера положила мне под дверь тарелку. Я вот думаю, это что за жест? Я насыпала в тарелку мелочи и поставила ей под дверь
А я девушку вечером ждал. Мангал углями сиял. Выхожу все водой залито.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У него был выбор: Семья или Бухло. Он выбрал второе
good2_rt_68.gif тему можно закрывать!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а если он будет в собственных экскрементах?и его рвало,например?тоже потащите?
Перчатки одену)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
С чего такой вывод? А может он упал, у него травма позвоночника и переносить его категорически запрещено, а вы его тащили до коврика. Если жалко человека - накройте его пледиком и вызывайте скорую/полицию.
Пьяный может упасть с 5 этажа и ничего с ним случиться,таких случаев достаточно часто.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
С чего такой вывод? А может он упал, у него травма позвоночника и переносить его категорически запрещено, а вы его тащили до коврика. Если жалко человека - накройте его пледиком и вызывайте скорую/полицию.
Ну дак он знает, поди, соседа своего. И в чем там дело. Запах, опять же, специфический
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Перчатки одену)
не верю.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я по теме другой твоей соседки. Моя чокнутая вчера положила мне под дверь тарелку. Я вот думаю, это что за жест? Я насыпала в тарелку мелочи и поставила ей под дверь
Пшена надо было насыпать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В моей жизни похлеще случай расскажу. Был у нас в ЖКХ мастер,как человек отличный.Любил выпить,но пьяным всегда твёрдо на ногах стоял и в запои не уходил.Личная жизнь не сложилась,он был из "химиков".Я уже на другой работе давно был,когда узнал что умер он от сердца в постели любовницы и жена отказалась хронить.Собирали деньги и хронили наши электрики из ЖКХ.
А я раз был на похоронах где бывшего директора ЖКХ хороняли. Дак жена с любовницей полчаса отношения выясняли. Остальные стояли и молча слушали. А те интересно так полемику устроили. Каждая говорила в никуда. Не обращались лично друг к другу.
Хороший был мужик. С женой пить стал. А у любовнице ушел и не пил.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я по теме другой твоей соседки. Моя чокнутая вчера положила мне под дверь тарелку. Я вот думаю, это что за жест? Я насыпала в тарелку мелочи и поставила ей под дверь
Хорошо что тебе не наложили...

Или чего не привязали к входной ручке двери
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ага... вся зима впереди Любопытно, на какой раз ты плюнешь и мимо пройдешь? Мы в ответе за тех, ктго приручили, не забудь
Мы в ответе за тех кого не поили umnik2_rt_46.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Жалко их, пьяниц. Жену можно понять, но могла бы и притащить домой, а утром бы люлей дала. Хотя если такое каждый день, то нервов не хватит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пшена надо было насыпать))
Соли четверговой)))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне вредно такие темы читать Пока прошлую тему читала, своих трешевых соседей из прошлой жизни вспомнила, мысленно перекрестилась, что всё позади. И вот в субботу тарабанят мне в дверь. Слышу из-за двери голоса двух соседок из разных квартир (в "кармане" у нас 4 квартиры, в 4ой меняются квартиранты время от времени). Соседка постарше, тёть Лена, эмониционирует, Вика, помладше, ей что-то отвечает. Оказалось, кто-то оборвал корни у одно из горшечных растений, что висят в общем ко
мне вот повезло с соседями.Ненарадуюсь.
Все тихие,спокойные.ттт smile_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне вредно такие темы читать Пока прошлую тему читала, своих трешевых соседей из прошлой жизни вспомнила, мысленно перекрестилась, что всё позади. И вот в субботу тарабанят мне в дверь. Слышу из-за двери голоса двух соседок из разных квартир (в "кармане" у нас 4 квартиры, в 4ой меняются квартиранты время от времени). Соседка постарше, тёть Лена, эмониционирует, Вика, помладше, ей что-то отвечает. Оказалось, кто-то оборвал корни у одно из горшечных растений, что висят в общем ко
Да уж весело Вам.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
мне вот повезло с соседями.Ненарадуюсь. Все тихие,спокойные.ттт
Видно "Пьянь тихая"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, она могла дать понять все, что угодно, но вы знаете ее адрес, в чем проблема отнести пьяницу туда, а не оставлять в под’езде, где не так уж и тепло? Сами бы разобрались. По крайней мере трезвел бы в тепле дома. А так... тема с душком. Вроде и доброе дело сделали, но до конца не довели. Имхо.
Может сосед тяжёлый и лифта нет.
Мы раз с таксистом девушку из кафе доставить решили. Она чето быстро напилась. Я в телефоне ее нашел дочку и позвонил. Приехали, девушка не худенькая. Занесли в подъезд с возмущающимся таксистом. Тут спускается по ступенькам двухметровый детина и на нас начинает наезжать. Схватил ее на плечо и уволок.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видно "Пьянь тихая"
ненене,одни пенсионеры.Не на что пить. sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр