загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я по теме другой твоей соседки. Моя чокнутая вчера положила мне под дверь тарелку. Я вот думаю, это что за жест? Я насыпала в тарелку мелочи и поставила ей под дверь
Надо было еду положить))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, что-то я полностью в женщинах разочаровался - причем даже если мне и выпить - это не поможет. Лучше они не станут от этого.
У них есть сиськи. Правда, как мне вчера пояснили очень компетентные товарищи, не все что спереди это они. Но не суть.
Сиськи - это последний непокобелимый оплот нашей любви к женщинам.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Расскажу свой случай. Помню к нашему соседу, на тот момент мы с ним корефанились сильно, ходил ещё один алкоголик - Коляка.
Каменщик он был по молодости, со стажем. Хорошо зарабатывал, пока за пьянку и со стройки не выкинули. Но навыки то остались. Тогда они мне ещё сарай тут пытались выкладывать, точнее дверной проём под него. Хотя я об этом никого не просил. Сами они напросились ко мне за бухло. Увидели,что я кирпичи купил, место расчистил, и начал что-то делать и подошли.
Ну сделали они херовато конечно, по пьяной лавочке, да всё на от...-лишь бы отделаться поскорее и получить долгожданную дозу.
Я после всех дел, когда всё за ними убирал, брошенное как попало- сделал вывод, что лучше б послал их сразу, и делал всё сам. Но настроение другое было. Вместе то веселей, да с пузырьком, да и быстро дело ладится.
Всё-таки быстро мы тогда эту дверь воткнули, нечего сказать.

Ну там и познакомились мы с этим Колякой.
Иду как-то вечером домой- смотрю лежит этот КОляка около нашего подъезда.
-Братан, помоги подняться, я ногу сломал.
Ну я тут его схватил как мог, ставлю на ноги- он опять падает.
-Не могу, нога...
Я говорю, ну чё делать, жди. Ща скорую вызову.
Приехали медики на удивление быстро тогда. Пощупали- цела у него нога. Придуряется. Подвернул наверно.
Я говорю, и чё прикажете, здесь его оставлять?
Ну давай типа до дома его подкинем, только ты нам поможешь его тащить.
Делать нечего- поехал. Вот мне ещё друган нарисовался. Я его второй раз в жизни вижу.
Затащили его в теплый подъезд, стали выяснять где квартира.
И тут он "ожил". - Я сам дойду. Смотрит на меня стеклянными глазами- ты кто такой? Откуда здесь взялся? Иди домой говорит.
-Это я тебя дурака сюда дотащил, а ты уже не помнишь.
-Я тебе дам ща дотащил. Иди домой, я сам дойду. И драться лезет. Палкой тут своей на меня махать.
Ну короче поржали с врачами, и пошли оттуда. Слышу наверху уже пронюхали, что ползет он, дверь открывают.
Вот так. Потом ещё крайним окажешься. ))
По трезвяку то он меня потом узнал, извинялся. Но через год помер. Ещё в какую-то заваруху попал. Как уж не вникал.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Камешково (автор поста) 31.10.2022 12:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр