загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Читая этот форум (ответы девушек) я начинаю терять веру в человечество…
Женщины, они такие.
С ними всурьез нельзя, дураком стать можно.
С ними нужно просто, не заморачиваясь. rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Поэтому так и живем …
Как?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Читая этот форум (ответы девушек) я начинаю терять веру в человечество…
Бегите пока не засосало. Мы вон уже выбраться не можем)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Читая этот форум (ответы девушек) я начинаю терять веру в человечество…
Выпиваете? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господа я сейчас ходил за кефиром соседа на коврики нет, значит у него все хорошо проспался и ушёл домой по ходу)) Есть конечно второй вариант возможно пошёл опохмелиться, хотелось бы верить в первый вариант))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа я сейчас ходил за кефиром соседа на коврики нет, значит у него все хорошо проспался и ушёл домой по ходу)) Есть конечно второй вариант возможно пошёл опохмелиться, хотелось бы верить в первый вариант))
Завязывай с кефиром то. Он алкогольный
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Завязывай с кефиром то. Он алкогольный
Ну мне не страшно, в отличие от жены Мама всегда выпустит домой своего сынулю, какой бы он не был)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа я сейчас ходил за кефиром соседа на коврики нет, значит у него все хорошо проспался и ушёл домой по ходу)) Есть конечно второй вариант возможно пошёл опохмелиться, хотелось бы верить в первый вариант))
Есть и третий:
-сердобольный сосед приютил)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я раз был на похоронах где бывшего директора ЖКХ хороняли. Дак жена с любовницей полчаса отношения выясняли. Остальные стояли и молча слушали. А те интересно так полемику устроили. Каждая говорила в никуда. Не обращались лично друг к другу. Хороший был мужик. С женой пить стал. А у любовнице ушел и не пил.
Так к любовнице ушел и умер, что ж хорошего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так к любовнице ушел и умер, что ж хорошего?
Дак уже больной ушел.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А там что, было не задернуто?
Там было скорее недооткрыто, чем недозакрыто)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что хоть показывали то? красивое?
Я такого не видал со времен своего позднего детсвта, когда занимаясь бельевкой во времена дефицита, дарил деффчонкам комплектики с примеркой blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.10.2022 20:49
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, трешка плюс легкий, незамороченный характер, и умение хлопать глазками - это конечно бронебойно. А не вот это вот все - что нам пытаются выдать за возвышенные чувства.
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа я сейчас ходил за кефиром соседа на коврики нет
Тетка какая нибудь проворная утащила, точно тебе говорю))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тетка какая нибудь проворная утащила, точно тебе говорю))
Кстати да - легкое опьянение всегда придает шарм мужчине в глазах многих женщин. Крепкие напитки и женщины - они имеют что-то общее. biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кстати да - легкое опьянение всегда придает шарм мужчине в глазах многих женщин. Крепкие напитки и женщины - они имеют что-то общее.
Сегодня Фоменко шутил, что женщины много алкоголя не пьют потому, что все мужчины почти красивы biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня Фоменко шутил, что женщины много алкоголя не пьют потому, что все мужчины почти красивы
Ой, что-то я полностью в женщинах разочаровался - причем даже если мне и выпить - это не поможет. Лучше они не станут от этого. shout_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вот если на пути перед носом окажется тарелка ... да с борщем ... не факт, что доползет. * Гали на заметку)))
Однажды дедушка мой напился … ему тогда как ветерану инвалиду войны что то подписали и выдали доки на новую Оку ) ну вот он отпраздновал ,за домом кафе летнее было с пластиковыми стульями и столами, - документы там все и забыл (но все вернули, раньше проще было)
Я его нахожу и ребят из двора прошу помочь доставить домой. Он идёт медленно упирается .. и вот моя подруга в белых джинсах , очень фигуристая , нас обогнала - как дед втопил lollol_rt_46.png мы на 4 этаже , а она на 5 ом - по пути как раз
Ребята просили чтобы из виду не скрывалась
Я к чему - схема 100% рабочая с приманкой )
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я по теме другой твоей соседки. Моя чокнутая вчера положила мне под дверь тарелку. Я вот думаю, это что за жест? Я насыпала в тарелку мелочи и поставила ей под дверь
Отчего такая мелочность!? smile1_rt_40.png
Могла бы чего нить и крупное поставить? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Кирилл, вы молодец, не дали человеку замёрзнуть на улице. Равнодушно не прошли мимо и возможно спасли жизнь. Равнодушие-один из смертных грехов!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр