загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Молодой мужчина, житель нашего подъезда, курит в лифте и на 1 этаже, неприятный человек. Сегодня столкнулась с ним, он выходил из лифта с зажженной сигаретой, я заходила. Живу на 16 этаже - еду и дышу. Дети едут - нюхают. Сделала ему замечание «в подъезде не курят». Он, проходя, махнул рукой (наплевать) и сказал с матом «у меня в подьезде курят»!
Написала объявление : «прошу не курить в лифте и на 1 общем этаже». Думаю, участковому сообщать или это не очень хорошая идея?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Видео/фото с камер в лифте/парадной и тогда в полицию
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Молодой мужчина, житель нашего подъезда, курит в лифте и на 1 этаже, неприятный человек. Сегодня столкнулась с ним, он выходил из лифта с зажженной сигаретой, я заходила. Живу на 16 этаже - еду и дышу. Дети едут - нюхают. Сделала ему замечание «в подъезде не курят». Он, проходя, махнул рукой (наплевать) и сказал с матом «у меня в подьезде курят»! Написала объявление : «прошу не курить в лифте и на 1 общем этаже». Думаю, участковому сообщать или это не очень хорошая идея?
Может он сам перестанет ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видео/фото с камер в лифте/парадной и тогда в полицию
Парадной girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Парадной
Ну не в подъезде же sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мама двух дошкольников дымит годами в подъезде как паровоз. Зимой между этажей, где она перекуры устраивала, повесили камеру. Кто, как, что - я не в курсе. Так мадам стала спускаться курить на этаж ниже. И проблема никуда не делась.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Проблемы решайте через УК,
Или продвинуто по-хулигански - с помощью огнетушителя))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Предлагаю прочесть: http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/kak-vesti-biznes/476 . Он нарушает закон, нужно обратиться к участковому, всё верно. Об этом сначала лучше предупредить этого негодяя, дав ему хотя бы час на размышления о будущем.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 13:07
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Знаю как организовать потоп говна в любой квартире, которая ниже моей по стояку. Но требуются небольшие затраты и есть маленький риск, что поймают
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Молодой? Дайте ему ссылку на ГП - некогда будет курить
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Знаю как организовать потоп говна в любой квартире, которая ниже моей по стояку. Но требуются небольшие затраты и есть маленький риск, что поймают
Это неравноценное возмездие. И даже жестокое, я бы сказала.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Он нарушает закон, нужно обратиться к участковому, всё верно. Об этом сначала лучше предупредить этого негодяя, дав ему хотя бы час на размышления о будущем.
Нарушает, и что?
Что конкретно Вы предлагаете требовать от участкового?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю прочесть: http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/kak-vesti-biznes/476 . Он нарушает закон, нужно обратиться к участковому, всё верно. Об этом сначала лучше предупредить этого негодяя, дав ему хотя бы час на размышления о будущем.
Каков, а?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
житель первого этажа любит курить, прислонившись к входной двери в подъезд, оставив её нараспашку в любое время года. Тянет в подъезд, проходишь сквозь смрад, если "посчастливилось" пересечься возле подъезда прямо под камерой. И "бычки" свои бросает на газон, хотя урна в трех метрах от него. Молодой мужчина, лет тридцать на вид, жена, дочка маленькая.
И чего, в УК надо, говорите?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нарушает, и что? Что конкретно Вы предлагаете требовать от участкового?
Просить принять меры для защиты прав страдающих жителей. Письменно обратиться к нему. Он встретится с нарушителем. Как минимум, проведёт беседу и предупредит.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Он встретится с нарушителем. Как минимум, проведёт беседу и предупредит.
Если нарушитель не захочет общаться с участковым, что дальше?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Молодой мужчина, житель нашего подъезда, курит в лифте и на 1 этаже, неприятный человек. Сегодня столкнулась с ним, он выходил из лифта с зажженной сигаретой, я заходила. Живу на 16 этаже - еду и дышу. Дети едут - нюхают. Сделала ему замечание «в подъезде не курят». Он, проходя, махнул рукой (наплевать) и сказал с матом «у меня в подьезде курят»! Написала объявление : «прошу не курить в лифте и на 1 общем этаже». Думаю, участковому сообщать или это не очень хорошая идея?
У себя дома командуйте
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если нарушитель не захочет общаться с участковым, что дальше?
Главное, что бы участковый захотел))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если нарушитель не захочет общаться с участковым, что дальше?
Участковый у двери квартиры этого негодяя сможет определить, что в квартире есть человек (люди): свет из окна, звуки и т.д. Неподчинение без уважительной причины требованию открыть дверь - новое нарушение.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если нарушитель не захочет общаться с участковым, что дальше?
Административное дело и штраф.
Андрей, Россия, Москва, 38 лет
Андрей, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Неподчинение без уважительной причины требованию открыть дверь - новое нарушение.
И какой же НПА обязывает находящегося в квартире человека открывать дверь участковому? Или общаться с ним?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр