загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Я бы сначала поговорила, выяснила, что за тип.
У каждого бывают разные настроения, ситуации, не все умеют сами конструктивно справляться ( кто-то, например, начинает заниматься самоедством и самоугнетением). Поспрашивала (неужели вам плевать на детей , которые это вдыхают и т.д.). И, далее, посмотрев на реакцию, ответы, действовала. Я сначала ищу причину, почему человек так/иначе поступает ( ну если это не форс мажор, конечно))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Административное дело и штраф.
Серьезно? biggrin_rt_40.png
"От дачи объяснений отказываюсь", - вот на этом и закончится разговор с участковым.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Информация есть в тырнете. Не очень понятно, чем Вам форум поможет. umnik2_rt_46.gif

Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Я бы сначала поговорила, выяснила, что за тип. У каждого бывают разные настроения, ситуации, не все умеют сами конструктивно справляться ( кто-то, например, начинает заниматься самоедством и самоугнетением). Поспрашивала (неужели вам плевать на детей , которые это вдыхают и т.д.). И, далее, посмотрев на реакцию, ответы, действовала. Я сначала ищу причину, почему человек так/иначе поступает ( ну если это не форс мажор, конечно))
Я тоже за разговор.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Молодой мужчина, житель нашего подъезда, курит в лифте и на 1 этаже, неприятный человек. Сегодня столкнулась с ним, он выходил из лифта с зажженной сигаретой, я заходила. Живу на 16 этаже - еду и дышу. Дети едут - нюхают. Сделала ему замечание «в подъезде не курят». Он, проходя, махнул рукой (наплевать) и сказал с матом «у меня в подьезде курят»! Написала объявление : «прошу не курить в лифте и на 1 общем этаже». Думаю, участковому сообщать или это не очень хорошая идея?
Моя соседка бдит и сразу участковому сообщает.
В подъезде больше не курят)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серьезно? "От дачи объяснений отказываюсь", - вот на этом и закончится разговор с участковым.
Штраф всеравно будет. А потом и выселеть могут .
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Штраф всеравно будет. А потом и выселеть могут .
Не факт, что будет штраф. Камеры даже в Москве не в каждом подъезде.
А насчёт выселения - можно поинтересоваться, на каком же основании?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не факт, что будет штраф. Камеры даже в Москве не в каждом подъезде. А насчёт выселения - можно поинтересоваться, на каком же основании?
Камеру можно поставить. Я вызывала соседям, которые ночью шуметь ничего не доказывал штраф выписали. Если будет много обращений , тем более курить в лифте недопустимо, может привести к пожару.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Знаю как организовать потоп говна в любой квартире, которая ниже моей по стояку. Но требуются небольшие затраты и есть маленький риск, что поймают
Это самое классное что я читала🤣🤣🤣🤣думаете он догадается что это его так наказывают?))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
житель первого этажа любит курить, прислонившись к входной двери в подъезд, оставив её нараспашку в любое время года. Тянет в подъезд, проходишь сквозь смрад, если "посчастливилось" пересечься возле подъезда прямо под камерой. И "бычки" свои бросает на газон, хотя урна в трех метрах от него. Молодой мужчина, лет тридцать на вид, жена, дочка маленькая. И чего, в УК надо, говорите?
Всегда удивляли эти люди, курящие на 1м-2м этаже. 5 метров пройди до выхода из подъезда . Даже романтика какая-то подышать свежим воздухом. Нет, будут курить в подъезде, ругаться со всеми. Зачем? dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вызывала соседям, которые ночью шуметь ничего не доказывал штраф выписали. Если будет много обращений , тем более курить в лифте недопустимо, может привести к пожару.
Ну, кто-то и по 19.15.1 КоАП умудряется штраф получить. Если люди молча на всё согласны - это их решение, пусть платят.

Речь же не о том, допустимо ли курить в лифте, а о том, какие последствия возможны в случае обращения к участковому.

Интересно, из какого же материала сделаны ваши лифты, что курение в них может привести к пожару?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всегда удивляли эти люди, курящие на 1м-2м этаже.
Меня тоже. Зачем выходить в подъезд, если можно курить в квартире?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всегда удивляли эти люди, курящие на 1м-2м этаже. 5 метров пройди до выхода из подъезда . Даже романтика какая-то подышать свежим воздухом. Нет, будут курить в подъезде, ругаться со всеми. Зачем?
Это особые люди . "Элитного сорта".
Все просто живут, а они вот героически травятся у всех на глазах, а теперь ещё и пять метров пройти !
Если без шуток, то им глубоко наплевать на всех. И один метр не захотят пройти лишний.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это самое классное что я читала🤣🤣🤣🤣думаете он догадается что это его так наказывают?))
С третьего раза - точно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Меня тоже. Зачем выходить в подъезд, если можно курить в квартире?
в квартире нельзя) там жена или мать, которые не курят и не переносят табачный дым. про них думают, а на остальных нас рать.

словами и руганью ничего не решить. фото и в полицию. пару раз оштрафуют и дойдёт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну, кто-то и по 19.15.1 КоАП умудряется штраф получить. Если люди молча на всё согласны - это их решение, пусть платят. Речь же не о том, допустимо ли курить в лифте, а о том, какие последствия возможны в случае обращения к участковому. Интересно, из какого же материала сделаны ваши лифты, что курение в них может привести к пожару?
У вас есть инструкция в лифте? Там чётко прописано, чего нельзя делать.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
С третьего раза - точно)
Спасибо, посмеялась от души🤣🤣🤣
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Серьезно? "От дачи объяснений отказываюсь", - вот на этом и закончится разговор с участковым.
Вы серьезно? На этом не закончится. Не знание закона не освобождает от ответственности. Заявление в письменном виде участковому. Можно коллективное. Без реакции не останется. Оскарбления во время замечаний нарушителю. Тоже в заявление вносите. Если реакции нет, на участкового в прокуратуру, можно по почте. За бездействие со стороны участкового. Не поверите дежурить у подъезда будут. Проверено опытом. Не то что не курят, а даже алкашей во дворе по вечерам разогнали. Сначала ему штрафы потом административка и т.д. на них управа есть. Даже если он курит на балконе и к вам дым идёт тоже наказуемо. Просто ни сидеть на попе ровно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы серьезно? На этом не закончится. Не знание закона не освобождает от ответственности. Заявление в письменном виде участковому. Можно коллективное. Без реакции не останется. Оскарбления во время замечаний нарушителю. Тоже в заявление вносите. Если реакции нет, на участкового в прокуратуру, можно по почте. За бездействие со стороны участкового. Не поверите дежурить у подъезда будут. Проверено опытом. Не то что не курят, а даже алкашей во дворе по вечерам разогнали. Сначала ему штрафы потом админ
злая вы sarcastic_rt_50.gif
может потому что никто не научил курить?))))
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас есть инструкция в лифте? Там чётко прописано, чего нельзя делать.
У меня и лифта нет. Но если когда-нибудь решу установить, обязательно повешу там инструкцию. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр