загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я раз был на похоронах где бывшего директора ЖКХ хороняли. Дак жена с любовницей полчаса отношения выясняли. Остальные стояли и молча слушали. А те интересно так полемику устроили. Каждая говорила в никуда. Не обращались лично друг к другу. Хороший был мужик. С женой пить стал. А у любовнице ушел и не пил.
Ты уж заранее разберись своими бабами,а то тоже будет в никуда smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нельзя так это не по человечески (Когда деньги домой приносит, то хороший, а забухал сразу плохой по вашему так получается? Он запойный, поваляется недельку другую и опять работать, сразу жене нужен будет!
Фсё иза бап!
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
тему можно закрывать!!!
Публика любит такие темы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну у меня соседи на этаже исключительно приличные люди, а вот было дело, мы с подружкой, еще в студенческие годы, растолкали на лавке пьяного, и да, отвели домой. Паспорт был в кармане. Домой это до квартиры.
Вот бы оказалось что он уже там не живёт mosking_rt_50.gif новым хозяевам подарок.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Valentina, Россия, Северодвинск:

Есть ещё люди такие,они дома тихо бухают,а пустые бутылки оборачивают в слой газеток и выбрасывают в бак...чтоб никто не подумал что они бухают

Мы часто окгда в кучу вывали на базе мусор находили такие бутылки и ржали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Утешить соседку?
Ну вот да! По человечески надо относится!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Соли четверговой)))
А потом эта соседка писал б, на другом форуме, что у нее чокнутая соседка, ставит ей соль в тарелке под дверь)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А потом эта соседка писал б, на другом форуме, что у нее чокнутая соседка, ставит ей соль в тарелке под дверь)
И пишет на её двери про неё
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ей 50)
И чо?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы б его растолкали, а он бы по башке. Не, не задумывались
Неа. Тогда было одно желание-спасти.
Да и подруга тогда в медицинском училась, клятва Гиппократа и все такое.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Для Победитель, Дома:

У меня такой работает сейчас , видный парень , беларус, неделю уже не появляеться , ходит по тёткам которые так же подобрали его у магазина , одна в парке лежащим увидела , домой утащила )) , и у него их штуки три , одну видел , симпотная , к ней только по выхам на случку , вот везёт чуваку
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Пару дней назад, меня от дряни так накрыло, что думал всё финиш. Словами не описать. Вертолёты, только в тысячу раз хуже. В этот момент, сдохнуть было проще, чем это выносить. Повезло, отпустило. И если понимают, что пишу, то я по ходу в здравом уме)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы оказалось что он уже там не живёт новым хозяевам подарок.
Ну мы были примерные девушки, позвонили, открыла тетка и парень лет 20-ти.
" Ваше сокровище?"
" Ой, даааа"

" Всего доброго".
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Пару дней назад, меня от дряни так накрыло, что думал всё финиш. Словами не описать. Вертолёты, только в тысячу раз хуже. В этот момент, сдохнуть было проще, чем это выносить. Повезло, отпустило. И если понимают, что пишу, то я по ходу в здравом уме)
Что курнули, Вадим?Или грибочков откушали?)

Вспомнила фильм про Бриджит Джонс)))
Как она на пляже " вертолетила".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
мне вот повезло с соседями.Ненарадуюсь. Все тихие,спокойные.ттт
Надо сделать пожалуй опрос umnik2_rt_46.gif
Повезло ли моим beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
А я научился пьяных таскать с легкостью, ну по крайне мере своих , если в джинсах вообще без проблем, за карман джинсов хватаешь , и даже если не стоит на ногах , то все равно не падает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хорошо что тебе не наложили... Или чего не привязали к входной ручке двери
Ты прям спец в таких.делах lol_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что курнули, Вадим?Или грибочков откушали?) Вспомнила фильм про Бриджит Джонс))) Как она на пляже " вертолетила".
Первый вариант)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Был у меня такой сосед. Тоже порой пытался его жене в дом затащить. Она мне говорила, нефик его таскать, "свинья всегда грязь найдёт". Где-то башкой ударился в пьяном виде, так и помер.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Первый вариант)
Не надо покупать сомнительную шмальsmile_rt_40.png
И вообще, никакую не надо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр