загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
У меня такая же соседка была. Когда переехали только, 30 лет назад, идем с мамой зимой домой, а сосед спит возле лифта. Курточку постелил и в одном свитере на плитке так крепенько спит. На общем балконе дверь без стекол, холод невозможный. Мама моя по доброте душевной, думала, что может завалился, а жена и не знает, пошла к ним домой и говорит ей: «Извините, там Ваш муж возле лифта спит, не замерз бы». На что она ответила: «Вы за своим мужем смотрите!». Так до утра он и проспал. 20 лет так и прожили, пил он сильно и она его пьяного домой не пускала, так он частенько у лифта ночевал. И вроде спокойный такой он, не буйный с виду, никогда в дверь не ломился. Свернется калачиком и спит.  А 10 лет назад закодировался и теперь живут душа в душу, правда им уже лет по 65 сейчас. Но мы всегда удивлялись, как так можно? Почему не пустить, пусть бы перевалится через порог и спал в квартире на коврике. 
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.10.2022 14:38
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня такая же соседка была. Когда переехали только, 30 лет назад, идем с мамой зимой домой, а сосед спит возле лифта. Курточку постелил и в одном свитере на плитке так крепенько спит. На общем балконе дверь без стекол, холод невозможный. Мама моя по доброте душевной, думала, что может завалился, а жена и не знает, пошла к ним домой и говорит ей: «Извините, там Ваш муж возле лифта спит, не замерз бы». На что она ответила: «Вы за своим мужем смотрите!». Та
)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня такая же соседка была. Когда переехали только, 30 лет назад, идем с мамой зимой домой, а сосед спит возле лифта. Курточку постелил и в одном свитере на плитке так крепенько спит. На общем балконе дверь без стекол, холод невозможный. Мама моя по доброте душевной, думала, что может завалился, а жена и не знает, пошла к ним домой и говорит ей: «Извините, там Ваш муж возле лифта спит, не замерз бы». На что она ответила: «Вы за своим мужем смотрите!». Та
Оказывается, какие эти особи женского пола, твари. И не думают, что на холодном полу, да ещё в минусовую температуру, может человек заболеть. И получить хронические заболевания. Перед соседями не стыдно, демонстрировать своего, опустившегося супруга.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 26.10.2022 14:43
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Оказывается, какие эти особи женского пола, твари. И не думают, что на холодном полу, да ещё в минусовую температуру, может человек заболеть. И получить хронические заболевания. Перед соседями не стыдно, демонстрировать своего, опустившегося супруга.
Все разные. По мне так дело не только в соседях, а самой спокойнее, когда дома.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Надо было сказать: если он коньки отбросит, то это оставление в опасности. Сразу бы ноги в руки, и сама затащит без помощи.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Все разные. По мне так дело не только в соседях, а самой спокойнее, когда дома.
Конечно. Знал я человека, пил часто. Жена его гнобила, кодировала. Скандалы устраивала. Но, не мне судить. Замёрз он. Сказали сердечная недостаточность. В сугробе.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 26.10.2022 14:49
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Оказывается, какие эти особи женского пола, твари. И не думают, что на холодном полу, да ещё в минусовую температуру, может человек заболеть. И получить хронические заболевания. Перед соседями не стыдно, демонстрировать своего, опустившегося супруга.
Опустился супруг, а твари женщины hm_rt_40.png
Логично lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
но всё-же родной человек
Уже сомнительно. Уже терпит и идти ей некуда.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Надо было сказать: если он коньки отбросит, то это оставление в опасности. Сразу бы ноги в руки, и сама затащит без помощи.
Да мне это все не надо! Я человека в подъезд затащил в тепло, проспиться домой придёт и пускай сами там разбираются)) Любовь, страсть у них там или ещё чего?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Я в этих историях не принимаю участие . Каждый развлекается как хочет .
Потому, как наркологи мудро советуют не участвовать в этих увеселениях .
Участие это значит продолжение этой истории.
И если пропал кто , не объезжаю ни морги , ни скорые помощи , и в кустах никого не ищу . Если б искала, увеселений было б раза в два больше .
Вот , какая я добрая )))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Опустился супруг, а твари женщины Логично
Почему опустился? Его, пьяного выгнали из дома. Он не по своей воле, решил заночевать в коридоре. А жена его знала, что он там. Вывод - она не пустила его домой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Конечно. Знал я человека, пил часто. Жена его гнобила, кодировала. Скандалы устраивала. Но, не мне судить. Замёрз он. Сказали сердечная недостаточность. В сугробе.
Одним алкашом меньше стало, естественный отбор. Не жалко.
И с этим зря носятся, если он себе не нужен, с чего б соседям переживать за пьянь
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Может и не правильно она поступает. Но это точно не наше дело её осуждать.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одним алкашом меньше стало, естественный отбор. Не жалко. И с этим зря носятся, если он себе не нужен, с чего б соседям переживать за пьянь
Злая Вы. Нельзя так. Даже если и алкаш.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одним алкашом меньше стало, естественный отбор. Не жалко. И с этим зря носятся, если он себе не нужен, с чего б соседям переживать за пьянь
Позиция Кирилла давно известна. С хорошей женой бы не пил.
Легко так кого-то обвинять, будто силом в рот льют.
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
Очередной вброс для обсуждения "тварей" lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Злая Вы. Нельзя так. Даже если и алкаш.
А если бы это женщина? Супруга ваша? Ваши действия? Как надолго вас хватит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Очередной вброс для обсуждения "тварей"
Мужчины встрепенулись
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Злая Вы. Нельзя так. Даже если и алкаш.
С алкаша только так и нужно. С наркоманами ещё строже. Толку с них никакого, одни проблемы всем- семье, соседям, обществу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Бедная женщина((
Надеюсь она сможет купить ему комнатку и перенести из жилища его туда с концами. Пусть отдыхает. Если он конечно конченая пьянь. А не день рождения праздновал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр