загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, она могла дать понять все, что угодно, но вы знаете ее адрес, в чем проблема отнести пьяницу туда, а не оставлять в под’езде, где не так уж и тепло? Сами бы разобрались. По крайней мере трезвел бы в тепле дома. А так... тема с душком. Вроде и доброе дело сделали, но до конца не довели. Имхо.
Наташа, серьёзно?
Вы что ли всегда пьяных, валяющихся на улице, соседей домой доставляете?)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И на себя и на него...быть замужем за ним,её выбор.
Правильно,возможно она и довела до такой жизни(
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Правильно,возможно она и довела до такой жизни(
Они друг друга достойны)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, она могла дать понять все, что угодно, но вы знаете ее адрес, в чем проблема отнести пьяницу туда, а не оставлять в под’езде, где не так уж и тепло? Сами бы разобрались. По крайней мере трезвел бы в тепле дома. А так... тема с душком. Вроде и доброе дело сделали, но до конца не довели. Имхо.
Я хоть чего-то сделал, большинство проходящих мимо до меня вообще ничего не сделали! Не судите!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Наташа, серьёзно? Вы что ли всегда пьяных, валяющихся на улице, соседей домой доставляете?)
Ну у меня соседи на этаже исключительно приличные люди, а вот было дело, мы с подружкой, еще в студенческие годы, растолкали на лавке пьяного, и да, отвели домой.
Паспорт был в кармане.
Домой это до квартиры.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
а что еще делать?
Утешить соседку? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я хоть чего-то сделал, большинство проходящих мимо до меня вообще ничего не сделали! Не судите!
Не сужу.
Не нервничайте. В вашем возрасте вредноsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нельзя так это не по человечески (Когда деньги домой приносит, то хороший, а забухал сразу плохой по вашему так получается? Он запойный, поваляется недельку другую и опять работать, сразу жене нужен будет!
А он запойный прибьёт кого-нибудь, тогда хорошо будет?
Запойный- пусть лечится. Не осознал? И не осознает, пока " помощники" имеются
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Ты ей свою кандидатуру за место мужа предложил?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не сужу. Не нервничайте. В вашем возрасте вредно
Хорошо не буду)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я и не лезу, на улице не май месяц человек может замерзнуть(Пройти мимо и сделать вид, что все хорошо я не смог!
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты ей свою кандидатуру за место мужа предложил?
Ей 50)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот такая история) Пошел я сегодня в магазин, на обратном пути увидел, что сосед пьяный валяется на улице возле дома) Поднялся я на пятый этаж к его жене говорю там ваш муж лежит давайте в месте его поднимим, она мне отвечает он мне на фиг не нужен достал уже (Человек замёрзнуть может на смерть как так можно? (С другим соседом затащили его в подъезд и положили на коврик, а что еще делать?) Как вы считаете жена правильно поступает? Я все понимаю достал уже, но всё-же родной чело
Он потому и домой не идёт потому что там не нужен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У него был выбор: Семья или Бухло. Он выбрал второе
Она его испортила! rtfm_rt_52.gif
Довела до этого!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему на коврик? Надо было в дверь звонить жене, пока бы не открыла.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А он запойный прибьёт кого-нибудь, тогда хорошо будет? Запойный- пусть лечится. Не осознал? И не осознает, пока " помощники" имеются
Дело не в этом, дело в человеческом отнашение к людям! Это их проблемы но пройдти мимо этого я не могу, человек всетаки!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
сосед пьяный валяется
С чего такой вывод? А может он упал, у него травма позвоночника и переносить его категорически запрещено, а вы его тащили до коврика. Если жалко человека - накройте его пледиком и вызывайте скорую/полицию.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он потому и домой не идёт потому что там не нужен.
Когда работает то нужен, вот в чем суть и это очень печально (
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну у меня соседи на этаже исключительно приличные люди, а вот было дело, мы с подружкой, еще в студенческие годы, растолкали на лавке пьяного, и да, отвели домой. Паспорт был в кармане. Домой это до квартиры.
Вы б его растолкали, а он бы по башке. Не, не задумывались hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр