загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я Вам претензий не предъявлял, это Вы мне. В этом вся разница. Ну удалите меня с сайта, если мешаю Вам
Нет, вы мне не мешаете вообще. Да и удалять пока не за что. Да и я вам претензий не предъявляла.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.10.2022 22:41
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, вы мне не мешаете вообще. Да и удалять пока не за что. Да и я вам претензий не предъявляла.
Ок. На этом и разойдемся. До следующих встреч
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ок. На этом и разойдемся. До следующих встреч
bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ок. А автор будет терпеть, маяться и терпеть. Она вот такая
То есть изменение ситуации с насилием в России без вариантов и не предвидится? Автору так и придется нести этот крест?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть изменение ситуации с насилием в России без вариантов и не предвидится? Автору так и придется нести этот крест?
Однозначно. Те кому положено поверещат в СМИ, потом примут какой-нибудь закон неоднозначный с размытыми формулировками. А в Полиции постараются такие заявления не принимать и суды, соответственно дальше всё это превратят в абсурд. Вот если автора (не дай Бог) убьют, то
тогда всё сработает правильно. Если конечно , убивший не будет лицом с деньгами и связями и поднимется достаточно мощный общественный резонанс.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Один из вариантов решения проблемы - обратиться за помощью к психологу.
Если финансы не позволяют, попробовать поискать бесплатного.

Бесплатный вариант, который попался мне - центр "На Мясницкой".
Наткнулась в своё время на эту информацию случайно. Сама их услугами не пользовалась.
Повторюсь, это как один из вариантов решения проблемы.
Удачи вам!


Психологический центр "На Мясницкой"
Добро пожаловать!

В жизни каждого из нас встречаются «темные полосы», преодолевать которые удается по-разному, иногда легче, иногда сложнее, а иногда настолько тяжело, что эта задача кажется практически непосильной.

Если у Вас сложный период в жизни, навалились проблемы, с которыми непросто справляться в одиночку; если Вы испытываете потребность что-то изменить или просто хотите приблизиться к себе, улучшить качество своей жизни, мы предлагаем Вам свою помощь. Мы готовы быть рядом с Вами в сложных жизненных ситуациях, использовать наши профессиональные знания и опыт для того, чтобы помочь Вам справиться с трудностями и полнее ощущать радость жизни.

Поддержка наших специалистов поможет Вам в достижении следующих целей:

повысить самооценку и уверенность в себе
справиться с проблемами в общении
избавиться от депрессии, апатии
справиться с одиночеством
улучшить взаимоотношения в семье
избавиться от психосоматических заболеваний
справиться со страхами, фобиями, паническими атаками
избавиться от болезненного чувства вины или стыда, немотивированной агрессии, других проблем в эмоциональной сфере
научиться выстраивать комфортные близкие отношения
разрешить проблемы в воспитании детей
пережить утрату близкого человека, измену, развод
найти оптимальное решение в сложной ситуации
освободиться от зависимостей: любовной, компьютерной, никотиновой, алкогольной
избавиться от патологической ревности
примириться с тяжелым прошлым и уменьшить его влияние на настоящее
найти свой смысл жизни
понять и принять себя
и другое.
Изменения к лучшему возможны, главное сделать первый шаг!

Бесплатные консультации начинающих психологов
Приглашаем клиентов!

В нашем Центре снова доступны бесплатные консультации начинающих психологов!

?Консультации проводят психологи с законченным высшим образованием и студенты старших курсов психологических вузов. Все консультанты прошли дополнительную практическую подготовку в нашем Центре, но пока не имеют значительного опыта работы с клиентами.

Консультирование проходит в присутствии небольшой группы специалистов — психологов (не более восьми человек) — наблюдателей за работой консультанта. В процесс работы с клиентом наблюдатели не вмешиваются. Конфиденциальность гарантируется!

Консультации проводятся по понедельникам в 17.10 в помещении психологического центра «На Мясницкой» (Москва, Мясницкая ул., 24/7 с1) или онлайн.

Продолжительность консультации 50 минут.

Возможные даты для записи:
6.06.22.

?Записаться на консультацию можно по телефону:
8 (495) 960-36-90
(при записи нужно указать, что Вас интересует бесплатная консультация начинающего психолога)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Но, если это не клинический случай и у мужа не поехала кукуха, то от признаний в любви и до побоев проходит некоторое время. Или как? Утром целовались, убегая по работам, а вечером он пришёл и зарядил её в глаз? Наверное происходила деградация чувств и отношений. Она этого не видела? Думала само рассосётся? Ничего не предпринимала? И это не дура?
Недавно приятельница рассказала про маму и папу. Первый раз он дал ей пощёчину на свадьбе. И всю жизнь бил пьяный, а потом валялся в ногах. Я сказала, что вот на свадьбе надо было уходить. Она ответила, мол маме было неудобно, много гостей, оплачено было за ресторан. Для меня это всё шок. Но я к тому, что не всегда деградация чувств. Иногда просто он деградант.
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
""Склонных к насилию мужчин видно. Просто не надо с ними связываться.
НЕ всегда увидишь, особенно это касается молодых девчат, у которых розовые очки и они летают в облаках...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
маме было неудобно, много гостей, оплачено было за ресторан.
Похоже на отмазку.
Похоже на брак по расчету с ее стороны...

.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Похоже на отмазку. Похоже на брак по расчету с ее стороны... .
Да, он в СССР 500 р. в месяц зарабатывал
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю что в моём роде женщин много которые столкнулись с домашним насилием это - не передать со стороны как страшно..
в обстановке насилия пребывают женщины находящиеся в позиции жертвы. Видимо в вашем роду ее хорошо воспитывают и закладывают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр