загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане вот какая ситуация? Привёл себя в порядок, выгляжу вроде не плохо, но в душе пустота (Из дома не куда не выхожу вот в чем беда, все дома и дома! Друзья зовут, а идти не куда не хочется! Всё увлечения связанны с домом! Друзья говорят ты как в пещере живёшь) Я и в правду стал какой-то одиночка! Головой понимаю, что 38 это ещё не возраст, что жить так не правильно, а вот сделать с собой не чего не могу! Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая ситуация? Привёл себя в порядок, выгляжу вроде не плохо, но в душе пустота (Из дома не куда не выхожу вот в чем беда, все дома и дома! Друзья зовут, а идти не куда не хочется! Всё увлечения связанны с домом! Друзья говорят ты как в пещере живёшь) Я и в правду стал какой-то одиночка! Головой понимаю, что 38 это ещё не возраст, что жить так не правильно, а вот сделать с собой не чего не могу! Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
Маму надо слушаться.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая ситуация? Привёл себя в порядок, выгляжу вроде не плохо, но в душе пустота (Из дома не куда не выхожу вот в чем беда, все дома и дома! Друзья зовут, а идти не куда не хочется! Всё увлечения связанны с домом! Друзья говорят ты как в пещере живёшь) Я и в правду стал какой-то одиночка! Головой понимаю, что 38 это ещё не возраст, что жить так не правильно, а вот сделать с собой не чего не могу! Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
Начните с магазина, там есть вкусняшки sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Маму надо слушаться.
Да я стараюсь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Начните с магазина, там есть вкусняшки
Вы думаете? Это может исправить ситуацию?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Интересно 888ой раз повторённая шутка "взлетит"?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно 888ой раз повторённая шутка "взлетит"?
Посмотрим
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно 888ой раз повторённая шутка "взлетит"?
К сожалению это не шутка это правда (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
а папа что говорит? hm_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы думаете? Это может исправить ситуацию?
Ну не пройдете дальше магаза, хоть вкусняшки будут grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я и в правду стал какой-то одиночка!
"Кто боится одиночества, тот боится самого себя" (Ошо Раджниш).

Просто Москва такой бестолково-огромный город, что толпы людей и машин на улицах отбивают охоту покидать дом. А уж когда, идя по московской улице, видишь прохожих и думаешь: "Я в Москве или в Ташкенте?" - то понимаешь, что нахождение дома - идеальный вариант...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
Если живёте с родителями- найдите возможность съехать и жить отдельно. Серьёзно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А у меня в 38 такое же было состояние. Тока я замужем была. Потом в 40 развелась и жизнь забила ключом cool_rt_40.png
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Что предлагаете? Вас погулять вывести? )))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая ситуация? Привёл себя в порядок, выгляжу вроде не плохо, но в душе пустота (Из дома не куда не выхожу вот в чем беда, все дома и дома! Друзья зовут, а идти не куда не хочется! Всё увлечения связанны с домом! Друзья говорят ты как в пещере живёшь) Я и в правду стал какой-то одиночка! Головой понимаю, что 38 это ещё не возраст, что жить так не правильно, а вот сделать с собой не чего не могу! Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
быстро ты себя в порядок привел, каков рецепт?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если живёте с родителями- найдите возможность съехать и жить отдельно. Серьёзно.
Возможность есть жить одному, только вот совсем не хочется)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл. Надо взять себя в руки и все же куда-то сходить. Пригласи уже кого-нибудь погулять. Искать сразу каких-то отношений не стоит, тебе просто надо снова начать жить. Не вот это вот все типа работа-дом-работа, а жить.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что предлагаете? Вас погулять вывести? )))
это очевидно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
быстро ты себя в порядок привел, каков рецепт?)
Месяц бег и турники, это по секрету)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Месяц бег и турники, это по секрету)
плюс здоровое питание?
Андрей, Россия, Воронеж, 59 лет
Андрей, Воронеж, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая ситуация? Привёл себя в порядок, выгляжу вроде не плохо, но в душе пустота (Из дома не куда не выхожу вот в чем беда, все дома и дома! Друзья зовут, а идти не куда не хочется! Всё увлечения связанны с домом! Друзья говорят ты как в пещере живёшь) Я и в правду стал какой-то одиночка! Головой понимаю, что 38 это ещё не возраст, что жить так не правильно, а вот сделать с собой не чего не могу! Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
Заставлять себя надо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр