загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А как же! Неприменно.
только гулять себя заставляете или еще что-то? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас в школе обычные были, ручные и ножные, а в корпусе УПК промышленные )
У свекрови ещё была очень старая ножная, помню, фиг знает какого года))) на ней тоже пробовала)))
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая ситуация? Привёл себя в порядок, выгляжу вроде не плохо, но в душе пустота (Из дома не куда не выхожу вот в чем беда, все дома и дома! Друзья зовут, а идти не куда не хочется! Всё увлечения связанны с домом! Друзья говорят ты как в пещере живёшь) Я и в правду стал какой-то одиночка! Головой понимаю, что 38 это ещё не возраст, что жить так не правильно, а вот сделать с собой не чего не могу! Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
Вот для вас точно нужна женщина "спасатель"..), чтобы спасла вас от вас же самих..))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я серьёзно! Если её не увели я вам её отдам! У вас я как понимаю дача в Ногинском районе? Вообще не проблема туда её и доставим)) Обещать не буду, на днях узнаю, что с ней))
В Павлово-Посадском.

До Ногинска полчаса езды. Хотела в этом году в отпуске выделить-таки денёк и погулять по городу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот для вас точно нужна женщина "спасатель"..), чтобы спасла вас от вас же самих..)))
))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая ситуация? Привёл себя в порядок, выгляжу вроде не плохо, но в душе пустота (Из дома не куда не выхожу вот в чем беда, все дома и дома! Друзья зовут, а идти не куда не хочется! Всё увлечения связанны с домом! Друзья говорят ты как в пещере живёшь) Я и в правду стал какой-то одиночка! Головой понимаю, что 38 это ещё не возраст, что жить так не правильно, а вот сделать с собой не чего не могу! Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялсЯ)
Читаю твою восьмую серию старости и могу сказать что даже завидую чтоли ,тому как ты грамотно и мудро стареешь).Я бы сказал ты не стареешь ,а вкусно живешь.Осмысленно и не торопясь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Читаю твою восьмую серию старости и могу сказать что даже завидую чтоли ,тому как ты грамотно и мудро стареешь).Я бы сказал ты не стареешь ,а вкусно живешь.Осмысленно и не торопясь.
Благодарю)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осталась только одна мягкая игрушка, которую я делала в детстве (моя первая работа).
Да. Надо было делать мягкие игрушки. Которые потом на ярмарке в школе продавали за 20 коп.
Однажды я сшила голубого бегемотика - тоже свою ПЕРВУЮ игрушку. Её купила моя одноклассница. Как ни просила я её потом вернуть мне её обратно - всё было напрасно.
Теперь думаю: находить материалы и выкройки, полночи шить - и всё это ради вырученных двадцати копеек?! Не проще ли было просто их заплатить. Но тогда такое в голову не приходило.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне для простых вещей. Много функций не надо. А новую покупать что-то дорого для таких целей.
Я полгода назад купила в пределах 10 тысяч. Небо и земля, по сравнению со старыми машинками.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот для вас точно нужна женщина "спасатель"..), чтобы спасла вас от вас же самих..)))
Ага. Типа "Влюблён по собственному желанию".
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
В чём отличие старости 8 от предыдущих, кто помнит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В чём отличие старости 8 от предыдущих, кто помнит?
предыдущие даже не открывала biggrin_rt_40.png
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага. Типа "Влюблён по собственному желанию".
Типа да))) biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предыдущие даже не открывала
И эта закончится, а Кириллу будет также 38 лет rolleyes_rt_40.gif
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предыдущие даже не открывала
Да, всё тоже самое.., лапы ломит, хвост отваливается..))) biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да же Мама говорит ну сходи куда нибудь, прогулялся)
Даже маме надоел!
Она поди привести кого хочет, а ты мешаешь! rtfm_rt_52.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже маме надоел! Она поди привести кого хочет, а ты мешаешь!
Пожалей маму biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже маме надоел! Она поди привести кого хочет, а ты мешаешь!
Не я Маме не надоел) Она своего сынульку уважает)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне юы старую швейную машинку ещё где добыть.
Купи новую хорошую. Старые отбивают всю охоту к рукоделию.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня есть знакомый, тоже в 37 лет стариком себя называл. Дома сидел, побухивал слегка, ныл. А в 39 инфаркт... Сейчас ему чуть за 40 и он больше не говорит, что он старик, гулять стал ходить. Видать, щёлкнуло что-то в голове
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр