загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем БИОСФЕРА В ПРОШЛОМ, НАСТОЯШЕМ И БУДУЮЩЕМ ВРЕМЕНИ и мы как её ведущая часть.
Страницы:
1
2
3
4
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Сейчас каждый из нас знает, что первая жизнь на Земле появилась очень давно. -До возникновения человека, живые организмы, проделали огромную работу, создав биосферу, осваивая: воду, сушу и даже, воздух. Если над этим задуматься, то можно представить, обобщая самую доступную информацию из учебников биологии, что все формы жизни, от начала до заката своего существования, стремились к одной цели – пытались расширять среду своего обитания. -И в общем, виды, которые не оставляли попыток, и пытались расширять среду обитания, или хорошо эмитировали- существовали дольше. Судя по тому, что после длительных, но безуспешных попыток, живых существ, расширить зону обитания за пределы атмосферы - появились мы с вами. Значит, дальнейшее расширение биосферы, вероятно возложено на нас. -Сейчас многие подумают. Я не хочу - не буду и все! -Если вы, еще пару минут уделите внимание, то поймете почему, принимая такое решение вы сильно рискуете.
Просто обобщая вышеизложенною информацию, уже можно представить простой алгоритм или программу, по которой развивалось все живое до нас. Так же, мы видим, развитие в нашем времени, и можем представить, как жить дальше.
Относительно недавно, ученые выяснили, что планета Земля может прожить еще, несколько миллиардов лет. Вся жизнь на ней должна погибнуть, когда закончится топливо у Солнца. Узнав об этом, человечество пытается сохранить свой вид, и уже в этом направлении ведутся работы. Главные из них, связаны с освоением космоса, и в меньшей мере пока, с освоением дальнего космоса.
В будущем, для предотвращения гибели на стареющей Земле, будут необходимы, намного более развитые технологии, чем современные.
Познакомившись сейчас с космическими программами прошлых лет и будущими задачами Рос космоса и НАСА, любому из нас станет ясно, что полноценной жизни на безопасном расстоянии от стареющей Земли, пока не предвидится. Поэтому нам необходимо, всем, присоединятся к решению этой задачи.
Сейчас многие подумают - пока Земле ничто не угрожает, а жизнь планеты Земля, продлится еще несколько миллиардов лет, бессмысленно задумываться о проблемах, которые могут возникнуть через множество поколений.
Ошибаетесь! Откройте, учебник биологии и проследите как развивалась жизнь. Формы жизни 3,5 миллиарда лет, изменялись, а затем появились мы с вами. Я имею ввиду огромные интервалы времени. Потому, что дальше речь пойдет о естественном перерождении людей, в гениев- способных осознавать, как жить дальше, уменьшая вероятность вымирания, хотя бы своего вида. В связи с этим, думаю, что жизнь, проходя множество этапов, от простых одноклеточных, до прямоходящих приматов, за миллиарды лет, была, по-своему разумна, но этот разум глобальной жизни, заключался в эволюции, естественном отборе, различных мутациях, и так далее. Он всегда был направлен на изменения любых форм жизни, способствующих развитию и сохранению всемирной жизни. Возможно, в библии в новом завете имеется в виду именно это. Думаю, первая форма жизни, от которой все живое и произошло, так запрограммирована, (возможно Богом или природой) и передаёт, эту программу жизни, из поколения в поколения. Наша, развивающаяся способность думать, уже сейчас обеспечила возможность, начать использовать космос. -Значит все по той же программе мы расширяем среду обитания. К сожалению, можно заметить, что современные задачи большинства людей, не соответствуют, той задаче или изначальной программе жизни, ради которой создан человек. Возможно, из-за того, что некоторые ученые решили, что создание условий для жизни за пределами электромагнитного поля Земли, людям сейчас не под-силу.
По сути они правы. Но есть один и пока единственный понятный мне вариант совершенствовать себя, из поколения в поколения- изменять способности человечества, воздействием знаний. Прежде всего знаний программы, которую более трех миллиардов лет, все живое передаёт из поколения в поколение (расширять среду обитания). -Возможно здесь скрывается вопрос, либо к биологии, либо к библии. - Почему не один из трудов сейчас, не ведет человечество к проясняющийся на мой взгляд реальной и логичной цели.
Сейчас мы не знаем, как полноценно жить, без использования ресурсов планеты Земля. Но это не значит, что наш вид не способен расширять среду обитания. И не значит, что человека может заменить другой вид, способный исполнять программу жизни или задачу Бога.
Простое стремление большинства людей, найти решение жизненно важных задач, таких как полноценная жизнь в дальнем космосе, или преодоление земных проблем, мешающих решению главной задачи- по историческим данным биологии, могут повлиять на количественные и качественные изменения, мозга у потомков. Главное, соответствовать программе расширения среды обитания, и всемирная жизнь, или Бог, также, как это было до нас в биологии, вмешаются и дополнительно могут увеличить вероятность рождения гениев или богоподобных людей.
Не переживайте по поводу огромной длительности процесса, биофизического совершенствования мозга людей. Это просто. Вам для этого делать почти ничего не придется. Глобальная жизнь, до нас делала, и сейчас может делать, основную работу, мы должны воспринимать, эту информацию, чтобы попытаться синхронизировать, программу первичной жизни, которая работает судя по всему в каждой живой клетке. Все, что нам нужно, почитать биологию и библию и ознакомится с реализацией космических программ, проверить, что я не ошибаюсь и далее, будем жить обычной жизнью, отведя в голове небольшое местечко для информации о смысле жизни, возможной программе Бога или природы, и нормальном развитии человечества.
При выполнении совсем не сложной программы, заложенной во всех нас, люди смогут надеяться, что время, как и в прошедшие миллиарды лет, будет менять нас и наших потомков умственно и биофизически, создавая богоподобных гениев, стремящихся к полноценной жизни, расширяя среду обитания, за пределы электромагнитного поля Земли, солнечной системы, галактик и вселенной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Уважаемые форумчане Это уже не шутка, Уважаемый модератор этого чуда форума, пропустил, на свой страх и риск, мои мысли в беседку. И вы поймете если почитаете, что это важно не только для меня. Но и для вас лично. Давайте поговорим об этом.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Сейчас каждый из нас знает, что первая жизнь на Земле появилась очень давно. -До возникновения человека, живые организмы, проделали огромную работу, создав биосферу, осваивая: воду, сушу и даже, воздух. Если над этим задуматься, то можно представить, обобщая самую доступную информацию из учебников биологии, что все формы жизни, от начала до заката своего существования, стремились к одной цели – пытались расширять среду своего обитания. -И в общем, виды, которые не оставляли попыток, и пытались р
Вы не задумывались над тем, что мы не одни во вселенной. И возможно. Уже за нас решили как, куда и что нам Землянам делать. Есть Силы которые курьируют человечество.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Сейчас каждый из нас знает, что первая жизнь на Земле появилась очень давно. -До возникновения человека, живые организмы, проделали огромную работу, создав биосферу, осваивая: воду, сушу и даже, воздух. Если над этим задуматься, то можно представить, обобщая самую доступную информацию из учебников биологии, что все формы жизни, от начала до заката своего существования, стремились к одной цели – пытались расширять среду своего обитания. -И в общем, виды, которые не оставляли попыток, и пытались р
Ибать Вы замахнулись... ’ на стареющей планете " : lollol_rt_46.png Вы не врубаетесь в масштабы времени.-- эра гоминидов это один миг из жизни нашей планеты
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы не задумывались над тем, что мы не одни во вселенной. И возможно. Уже за нас решили как, куда и что нам Землянам делать. Есть Силы которые курьируют человечество.
Привет. Задумывался. С детства любил хулиганить. Меня родители ругали и наказывали за это. А сейчас хочу заселить вселенную и меня никто из родителей вселенной не ругает, а наоборот всячески поощряет разными полезными привилегиями. Например я и моя семья мало болеют.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ибать Вы замахнулись... ’ на стареющей планете " : Вы не врубаетесь в масштабы времени.-- эра гоминидов это один миг из жизни нашей планеты
Я сам в А-уе. Ну пока прет. Че не попробовать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ибать
Как точно вы передали мои мысли sarcastic_rt_50.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Только народ, тема пока не цепляет. -Может и правильно, спешить слишком опасно. Если оно сработает, где то локально, - в России например. Понаражаем гениев которые придумают космические технологии- америкосы укакаются и начнут ядреную войну тогда кирдык. Спешить не надо. Лучше пусть ровно на всей планете гении рождаются они точно придумают как сохранить хотя бы человеков.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Только народ, тема пока не цепляет. -Может и правильно, спешить слишком опасно. Если оно сработает, где то локально, - в России например. Понаражаем гениев которые придумают космические технологии- америкосы укакаются и начнут ядреную войну тогда кирдык. Спешить не надо. Лучше пусть ровно на всей планете гении рождаются они точно придумают как сохранить хотя бы человеков.
Есть одно чудо, которое ядерной елдой размахивает доставшейся по наследству biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2024 20:43
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как точно вы передали мои мысли
Однако...какие у вас мысли biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Ну пока прет. Че не попробовать.
Ясно.. И от чего?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Только народ, тема пока не цепляет.
Мы люди приземленные, больше любим говорить, чем слушать, больше любим тут писать и редко читаем. Столько букаф в топике осилить не реально. Вы бы для нас в 2-3 предложениях написали о чем речь и мы вам сразу расскажем как должно быть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ясно.. И от чего?
На какос похоже)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
На какос похоже)))
Это что? horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это что?
У ТС спроси, похоже он больший специалист)))
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы люди приземленные, больше любим говорить, чем слушать, больше любим тут писать и редко читаем. Столько букаф в топике осилить не реально. Вы бы для нас в 2-3 предложениях написали о чем речь и мы вам сразу расскажем как должно быть.
Тогда идите видосики смотреть (космос жизнь человечество) называется канал- здесь нельзя такое.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Тогда идите
Куда куда ты меня послал?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У ТС спроси, похоже он больший специалист)))
Не угрожайте мне!
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда куда ты меня послал?))
Погугли (космос жизнь человечество) и смотри ролики. Если читать не охота.
Сообщение отредактировал Радион, Россия, Воронеж (автор поста) 14.02.2024 21:25
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Однако...какие у вас мысли
🤣🤣🤣
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Тогда идите видосики смотреть (космос жизнь человечество) называется канал- здесь нельзя такое.
Про што там?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр