загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые запоминающиеся положительные события. В твоей жизни?
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Электричка))
ааа))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Туся, Россия, Москва писала:
Расскажи о самом запоминающеся события в твоей жизни, которые вызвали положительные эмоции. Как ты считаешь, что самое необходимое в жизни человека?
У меня такие события все связаны с детьми.
1.Младший впервые заработал немного денежек и молча положил в семейный котёл.
2.Потом младший подрос,хорошо заработал и свозил мамку на море.
3.Старший влез в мою драку с наркотом и получил в лицо до крови.Мой герой.
4.Старший решил первый раз на девчёнку запрыгнуть и обратился за консультацией по применению пиписки.Правда переволновался и всё забыл,но мужиком стал(представил фото доказательства).
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Электричка в мск это собака, никакой эльки не слышал)
Это наверно для ЖД юзеров)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И это в 52 года.
sarcastic_rt_50.gif

Всем доброе утро mishka.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.06.2023 10:35
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Туся, Россия, Москва писала:
Расскажи о самом запоминающеся события в твоей жизни, которые вызвали положительные эмоции. Как ты считаешь, что самое необходимое в жизни человека?
Все положительные связаны с сыном и младшей сестрой))

Мне было 12, когда её принесли из роддома. И спокойствие мое, как единственного ребенка в семье закончилось mosking_rt_50.gif Всегда была рядом со мной, сейчас ничего не изменилось.
Когда беременная я уже была, живот рос, она подошла, обняла и сказала, что будет любить меня всегда, даже такую большую беременную girl-haha_rt_70.gif Ей было 10. Читала пузику сказки, смотрела как пинается сын.
Рождение сына - прям самое самое. Первые два месяца смутно помню из-за учебы и защемления нерва. Но это лучшее, что могло произойти. Я балдела от каждого дня с ним. Сейчас также. Уже относительно взрослый, но он сплошной кайф, мои улыбки, бесконечные беседы обо всём, моя помощь и опора mishka.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Рождение сына. Точнее когда уже отдали мне, когда уже смотрела на него и думала " надо же! Из пары клеточек получилось такое чудо!". А ещё когда мне подарили собаку. И когда у сына не подтвердился опасный диагноз. Причём разница между тем что мне сказали что скорее-всего диагноз подтвердится и тем что зав отделением сказал что всё хорошо и ребёнок может жить полноценной жизнью, заниматься любыми видами спорта - не более получаса.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Электричка в мск это собака, никакой эльки не слышал)
Ага. Собака иди электрон
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Собака иди электрон
Да, электрон был)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Туся, Россия, Москва писала:
Расскажи о самом запоминающеся события в твоей жизни, которые вызвали положительные эмоции. Как ты считаешь, что самое необходимое в жизни человека?
Рождение деток, их первые успехи, улыбка, ползать учились, ходить, говорить...дочка пошла в первый класс, окончание начальной школы... А тут бац и 6ой класс уже... Ещё много мне с ними хорошего предстоит. wub_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игрушку купила себе вчера,второй день радуюсь) yahoo_rt_84.gif

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня такие события все связаны с детьми. 1.Младший впервые заработал немного денежек и молча положил в семейный котёл. 2.Потом младший подрос,хорошо заработал и свозил мамку на море. 3.Старший влез в мою драку с наркотом и получил в лицо до крови.Мой герой. 4.Старший решил первый раз на девчёнку запрыгнуть и обратился за консультацией по применению пиписки.Правда переволновался и всё забыл,но мужиком стал(представил фото доказательства).
4 пункт ну такое себе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Туся, Россия, Москва писала:
Расскажи о самом запоминающеся события в твоей жизни, которые вызвали положительные эмоции. Как ты считаешь, что самое необходимое в жизни человека?
Рождения сына конечно, тут я не оригинальна)
Всё последующее с ним связанное не то чтоб сильно запоминающееся, но могу рассказывать часами))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Когда на работу в зоопарк устроилась
Рождение дочери
Когда поняла, что получается водить машину и мне это нравится
Кода муж сделал предложение в очень романтичном месте 😌
Свадьба😀
И каждый раз: касание колес самолета взлетной полосы при приземлении beach_rt_68.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Самые прекрасные события это конечно когда я увидела впервые своих детей. Но перед этим и чувства, которые были в беременность. Когда ты знаешь, что внутри тебя растёт новая жизнь и представляешь, как он будет выглядеть. 😊
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Рождение ребенка и моменты из путешествий. Надеюсь, много положительных и запоминающихся событий еще ждут впереди!! 🥳
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Рождение детей - это не забываемые моменты жизни, следующие в очереди - покупка своей недвижимости, знакомства и путешествия.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр