загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В тему о "собачка лучше, чем форум"))

У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей.

Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось:
маленькая по размеру,
крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания,
минимум лая - молчунья)),

добрая, ласковая, но неприлипчивая,

чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой),

чтобы нормально переносила одиночество (если мы на работе-учебе)

чтобы ладила с кошкой, мужчинами и детьми)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
есть такая, фарфоровая собачка подойдёт)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
Даша, это как с детьми. Думаешь одно, а получается другое. sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
Я бы сказала : шпиц и корги))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
Это плюшевая).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
У БМ был карликовый пинчер, лаял правда дурниной, когда кто мимо квартиры шел, но когда этот кто-то заходил в квартиру, был облизан с ног до головы.
Дома одна не выла, ну или нам не жаловались, в дикие ливни могла царственно пописать на пеленку на балконе, прожила 12 лет, у ветеринара бывала пару раз по серьезным случаям- проглотила мой огуречный гель( огурцы обожала), и уже в старости, когда с зубом маялась.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
С такими вводными не надо животинку мучить... sorry_rt_48.gif
Только плюшевый Шарик подойдёт.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я бы такую посмотрела в приюте. Уже видно каких размеров, сформировавшийся характер. Все расскажут про собаку. И я взяла бы не породистого. Они крепче в плане здоровья. У породистых много требований и по питанию и по здоровью, хилые они).
Опять же, доброе дело, дать дом собачке- сироте.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2022 09:15
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы такую посмотрела в приюте. Уже видно каких размеров, сформировавшийся характер. Все расскажут про собаку. И я взяла бы не породистого. Они крепче в плане здоровья. У породистых много требований и по питанию и по здоровью, хилые они).
Многие из приюта с психологическими проблемами, здесь надо очень осторожно брать на себя ответственность.
Собаки как люди, только лучше.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша, это как с детьми. Думаешь одно, а получается другое.
Ой, думаю-то я обычно о Ньюфаундленде или лаечке, самоеде, например. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Честный, Россия, Москва:

Кто это?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
Миллион таких. Зависит от вашего характера , какой вам компаньон - диванный, супер активный или просто активный, вообще дружелюбный или серьёзный гроза района (даже если не большой)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
О такой собаке мечтаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Многие из приюта с психологическими проблемами, здесь надо очень осторожно брать на себя ответственность. Собаки как люди, только лучше.
Есть приюты, куда можно приехать, познакомиться, пообщаться с собакой, а потом забрать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Миллион таких. Зависит от вашего характера , какой вам компаньон - диванный, супер активный или просто активный, вообще дружелюбный или серьёзный гроза района (даже если не большой)
Грозу не надо. У нас кошка агрессивная попалась - охотничья))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
О такой собаке мечтаю
Дочь моя её уже вышила, оказывается))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормально переносила одиночество
Вы описали мою собаку, но отдать её не готова...

Единственное отличие - страдает от одиночества без меня(((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы описали мою собаку, но отдать её не готова... Единственное отличие - страдает от одиночества без меня(((
А что за порода?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала : шпиц и корги))
Они прилипчивые, да вообще собаки все прилипчивые)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
Все от воспитания зависит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр