загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Ищу компаньонку в клуб Арена на ночную дискотеку 12 июня. Предложили билеты по символической цене (по 100 руб)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миллион лет не была на подобных мероприятиях
Начало в 23.30 и до 6 утра
Кто готов зажечь не-по-детски? Буду рада энергичной компаньонке, будем танцевать от души
Итак, мы пойдем на Вечеринку MEGA DISCOTEKA Милицейской Волны

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Модератор, надеюсь, я правильно выбрала рубрику. Если что - переносите.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.06.2014 02:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
а почему не компаньона то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С девочкой будем танцевать, веселиться и ничем не заморачиться, ведь это не свидание
С мальчиком так не получится
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.06.2014 09:45
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С девочкой будем танцевать, веселиться и ничем не заморачиться, ведь это не свидание С мальчиком так не получится
забитость стереотипами процветает haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
забитость стереотипами процветает
Не флудите
В чем стереотип? В том, что у меня есть предпочтения ходить на танцульки с девочками? Имею право wink_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
забитость стереотипами процветает
тут скорее другое... намечается отрыв по полной))) а там и мальчики сами найдутся))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
тут скорее другое... намечается отрыв по полной))) а там и мальчики сами найдутся))
спасибо за понимание )
только насчет мальчиков... Не исключаю, конечно, но в таких местах знакомиться - себе дороже, даже с флиртом стоит быть аккуратнее ))
Так что основной план - танцы, танцы, танцы до упаду! или до утра, или до прибытия нашего такси wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Я вот тоже в толк не возьму зачем с девочкой идти. Мальчишек зазывайте.))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
тут скорее другое... намечается отрыв по полной))) а там и мальчики сами найдутся))
мне запретили здесь флудить((((
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эх, Катерина, как же охота поплясать! таких далеких планов не могу иметь (((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Краткий отчет о мероприятии
Компания из 3х девушек отлично повеселилась
Мы натанцевались под отличную музыку, состоящую из хитов разных лет, преимущественно отечественных. В живую пели Дайнека (лучше бы она взяла фонеру )))), Митя Фомин, Максим и ещё группы, чьи названия не помню, но хиты на слуху
Вопреки моим ожиданиям, все дамы обрели вполне приличных кавалеров для танцев, возможно, у кого-то будет продолжение...))
Танцпол большой, в помещении не курят, всё прилично
Преобладает публика 25-30, моего возраста тоже были
Это я пишу для тех, кто хотел пойти, но отказался из-за опасений типа "не впишусь" и др
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Красивое Русское Имя, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Краткий отчет о мероприятииКомпания из 3х девушек отлично повеселиласьМы натанцевались под отличную музыку, состоящую из хитов разных лет, преимущественно отечественных. В живую пели Дайнека (лучше бы она взяла фонеру )))), Митя Фомин, Максим и ещё группы, чьи названия не помню, но хиты на слухуВопреки моим ожиданиям, все дамы обрели вполне приличных кавалеров для танцев, возможно, у кого-то будет продолжение...))Танцпол большой, в помещении не курят, всё приличноПреобладает публика 25-30, моего
Эх, Катерина, жаль, что только что увидела твою тему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никаких огорчений! не в последний раз wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр