загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби У кого есть собачка породы Бигль? Как вам собачка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Очень интересно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Горло собралась собачкой лечить?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
У друзей такая собачка. Чудесная, неприхотливая, но очень активная. Без долгих прогулок, игр и беготни жиреет быстро. С такой собачкой приготовьтесь гулять много и долго в любую погоду.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
У друзей такая собачка. Чудесная, неприхотливая, но очень активная. Без долгих прогулок, игр и беготни жиреет быстро. С такой собачкой приготовьтесь гулять много и долго в любую погоду.
Да загоняет до седьмого пота.))) Есть у родственников- бесподобная порода.
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
У соседей такая. Действительно, очень подвижная собака.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Собака подвижная, очень общительная, плохо переносит одиночество - впадает в истерику скулит, воет, может в панике разгромить всю квартиру, как любая охотничья порода - лет до 2-х тащит и грызет все подряд, все что плохо лежит, приучает хозяев к порядку. Шкодная, игручая. "+" Практически нет запаха. "-" Ну заведете - сами узнаете ))). Как показывает практика, за час одиночества бигль способен собрать все вещи до которых смог дотянуться в центре комнаты, вплоть до пуфиков из кресел и порвать/разбить/сломать )))) ну надо же себя чем-то занять, когда никого нет и так скучно.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.02.2014 01:49
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
А потом он будет смотреть на Вас такими глазками:

И Вы ничего не сможете сделать )))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Это же охотничья собака! Вы собираетесь уходить в лес на недели? У нас всю жизнь были лайки, отец был охотник-любитель. Мы гуляли по 3 часа в день минимум с ними. Выезжали в поля, выбегивали их просто. Если Вы не будете с ними заниматься их прямым делом, зачем собаку мучить?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Это же охотничья собака! Вы собираетесь уходить в лес на недели? У нас всю жизнь были лайки, отец был охотник-любитель. Мы гуляли по 3 часа в день минимум с ними. Выезжали в поля, выбегивали их просто. Если Вы не будете с ними заниматься их прямым делом, зачем собаку мучить?
Вы несколько не правы, бигли это Вам не лайки.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы несколько не правы, бигли это Вам не лайки.
А я сказала, что бигли - это лайки? Я сказала, что У НАС были лайки. А они, как и бигли, охотничьи собаки.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
А я сказала, что бигли - это лайки? Я сказала, что У НАС были лайки. А они, как и бигли, охотничьи собаки.
Ну так охотничьи породы разные, есть гончие, есть легавые, есть борзые у них свои особенности, не стоит обобщать.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так охотничьи породы разные, есть гончие, есть легавые, есть борзые у них свои особенности, не стоит обобщать.
Им всем нужно работать, а не быть комнатной болонкой!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Им всем нужно работать, а не быть комнатной болонкой!
В настоящее время бигль — универсальная порода, используется в слежке, терапии, как семейное домашнее животное. Биглей используют в том числе в терапии для детей. Как собака-компаньон он тоже хорошо подходит. Так что еще раз повторюсь, не надо путать биглей с лайками.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Им всем нужно работать, а не быть комнатной болонкой!
Не преувеличивайте. Мои друзья совсем не охотники, и бигля брали как добродушную собаку для ребенка, которую бы он смог удержать на поводке. Собака в прекрасной форме, хороший компаньон, абсолютно неагрессивна, запаха нет, вполне подходит для содержания в квартире и городских прогулок.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Не вопрос))) Мы с разных сторон смотрим на проблему. Мне собак жалко. В городе, при условии небольших выгулов на поводке, по мне - это мучение для собаки. Людям в этих условиях хорошо. Есть кого погладить...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А потом он будет смотреть на Вас такими глазками: И Вы ничего не сможете сделать )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Собака подвижная, очень общительная, плохо переносит одиночество - впадает в истерику скулит, воет, может в панике разгромить всю квартиру, как любая охотничья порода - лет до 2-х тащит и грызет все подряд, все что плохо лежит, приучает хозяев к порядку. Шкодная, игручая. "+" Практически нет запаха. "-" Ну заведете - сами узнаете ))). Как показывает практика, за час одиночества бигль способен собрать все вещи до которых смог дотянуться в центре комнаты, вплоть до пуфиков из к
А на фото лабрадор побезобразничал )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на фото лабрадор побезобразничал )
Фото для примера ) с биглем, я Вас уверяю - все тоже самое ))) лично убедился
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Фото для примера ) с биглем, я Вас уверяю - все тоже самое ))) лично убедился
Хорошо я таксу уже взрослой взяла, у нас такого не было ) До этого был пудель, он только провод от магнитафона сгрыз и ножку от табуретки ) Мне фото напомнило стих Михалкова Трезор )))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Собака подвижная, очень общительная, плохо переносит одиночество - впадает в истерику скулит, воет, может в панике разгромить всю квартиру, как любая охотничья порода - лет до 2-х тащит и грызет все подряд, все что плохо лежит, приучает хозяев к порядку. Шкодная, игручая. "+" Практически нет запаха. "-" Ну заведете - сами узнаете ))). Как показывает практика, за час одиночества бигль способен собрать все вещи до которых смог дотянуться в центре комнаты, вплоть до пуфиков из к
Не думала, что лабрадоры- такие шкодники.))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо я таксу уже взрослой взяла, у нас такого не было ) До этого был пудель, он только провод от магнитафона сгрыз и ножку от табуретки ) Мне фото напомнило стих Михалкова Трезор )))
Насчет пуделя, есть душераздирающая история как пудель съел женские колготки... Ну и потом ему захотелось в туалет... полчаса бедная хозяйка... ну вы поняли.
Страницы:
1
2
В теме "У кого есть собачка породы Бигль? Как вам собачка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр