загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня сиба ину. Всё, что ты описала , - как раз она. Не лает вообще, с котом дружит (спят вместе) и тд. Единственный минус - без поводка с ней нельзя, убегает, и далеко. Когда покупали её- заводчица предупредила, что эти собаки "неконтактные ". Не знаю...может сказалось воспитание в большой семье, где каждый её тискает, но более контактной я не видела никогда. Она даже ложится так, чтоб "заземлиться" на ногу человеку . Очень чистоплотная, всё время вылизывается, как ко
По описанию мой кот один в один biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В тему о "собачка лучше, чем форум")) У меня собак не было никогда, кроме как в детстве дворняжек две в родителей. Кто опытный, расскажите, есть ли квартирные собаки, чтобы всё совмещалось: маленькая по размеру, крепкого здоровья (у нас ветеринаров днём с огнём), без требований суперспец питания, минимум лая - молчунья)), добрая, ласковая, но неприлипчивая, чтобы чужих не кусала, не трогала (например, сын приезжает редко, будет собаке, как чужой), чтобы нормаль
Недавно познакомилась со стаффордширским бультерьером biggrin_rt_40.png Это капец, какой он гиперактивный и любвеобильный. Мне он напоминает Беззубика из м/ф "Как приручить дракона"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно познакомилась со стаффордширским бультерьером Это капец, какой он гиперактивный и любвеобильный. Мне он напоминает Беззубика из м/ф "Как приручить дракона"
Думала ты напутала, а тут оказывается целая география))

Тип породы Американский стаффордширский терьер, родственный более мелкому британскому стаффордширскому бультерьеру и двоюродному брату американского питбультерьера, больше по размеру и веселая собака, которая любит играть со своими хозяевами. … Другие названия Также известен как AmStaff в США.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думала ты напутала, а тут оказывается целая география)) Тип породы Американский стаффордширский терьер, родственный более мелкому британскому стаффордширскому бультерьеру и двоюродному брату американского питбультерьера, больше по размеру и веселая собака, которая любит играть со своими хозяевами. … Другие названия Также известен как AmStaff в США.
Один минус - при переизбытке эмоций писается от радости mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один минус - при переизбытке эмоций писается от радости
маленький пока, а эмоции бурные)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
маленький пока, а эмоции бурные)
Не сказала бы. Его взяли в семью, когда был год собакену. И уже 2 года живет с ними.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один минус - при переизбытке эмоций писается от радости
Это потому, что ёще совсем малыш)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не сказала бы. Его взяли в семью, когда был год собакену. И уже 2 года живет с ними.
В общем я ничего не понимаю в стаффордширских бультерьерах,
знаю стаффордширских терьеров))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не сказала бы. Его взяли в семью, когда был год собакену. И уже 2 года живет с ними.
Ого! Уже и не малыш. Наверное, такая физиология у пса...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ого! Уже и не малыш. Наверное, такая физиология у пса...
тоже подумала маленький)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Корову надо Даше - сразу мысли все эти глупые за собачку и уйдут.
Там столько вопросов сразу - где сена купить, куда его сложить, комбикорма, дойка 2-3 раза, молоко в дело, комбикорма купить и прочее.
Собачка, поводок - глупости какие то. wink_rt_40.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
судя по требованиям..вам подойдет акула из икея biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Корову надо Даше - сразу мысли все эти глупые за собачку и уйдут. Там столько вопросов сразу - где сена купить, куда его сложить, комбикорма, дойка 2-3 раза, молоко в дело, комбикорма купить и прочее. Собачка, поводок - глупости какие то.
Сашу мне надо, пожалуй: припашет на огороде от зари до зари, никаких собачек не вспомню. Буду вся в делах и заботах. rolleyes_rt_40.gif

* и опять же, форуму польза: минус два трындычащих. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сашу мне надо, пожалуй: припашет на огороде от зари до зари, никаких собачек не вспомню. Буду вся в делах и заботах. * и опять же, форуму польза: минус два трындычащих.
А Саше то за что такое наказание?
Он конечно не ангел - но и так его карать тоже не по людски.
Корову, корову и только корову!!! rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Саше то за что такое наказание? Он конечно не ангел - но и так его карать тоже не по людски. Корову, корову и только корову!!!
Не наказание, а испытание. А оно, как известно, даётся по силам.
Для смирения и приобретения дзена ему: я узнавала, мне так и сказали.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Будете поучать меня в каждой теме, придётся жениться и мучаться. sarcastic_rt_50.gif
Ну или, как было раньше - продолжим игнор друг друга? Выбор за Вами
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будете поучать меня в каждой теме, придётся жениться и мучаться. Ну или, как было раньше - продолжим игнор друг друга? Выбор за Вами
Ужас какой.
Кто кого еще поучает то? cray_rt_62.gif
Нет, я не готов на такие жертвы. nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ужас какой. Кто кого еще поучает то? Нет, я не готов на такие жертвы.
Слава Богу, Вы предсказуемы в этом sarcastic_rt_50.gif )) Значит, игнор.
Удачи на форуме)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр