загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком .
Вижу , что я ему нужна и интересна.
Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком . Вижу , что я ему нужна и интересна. Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
Чувства стыда? blink_rt_40.gif От чего? Вы сами как настроены к ребенку? Сколько времени он вдовец? Вы готовы стать матерью ребенку, а не мачехой?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 20.12.2022 12:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Де такие зайки? На платном ак?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком . Вижу , что я ему нужна и интересна. Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
Пусть женится, и тётя станет не чужая
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком . Вижу , что я ему нужна и интересна. Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
Капец🤦‍♀️
Если хотите быть с этим мужчиной, то и ребёнка будьте добры полюбить как своего. Либо не отнимайте время у семьи.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Де такие зайки? На платном ак?
В интернете.)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не стала бы вообще. Волей - неволей будет сравнивать со своей женой. Проходили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Капец🤦‍♀️
Очень странный вопрос про стыд.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень странный вопрос про стыд.
Да.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком . Вижу , что я ему нужна и интересна. Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
На пионерском расстоянии biggrin_rt_40.png
если уж вопрос ТАКОЙ встал

* а лучше ещё дальше
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2022 13:01
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не стала бы вообще. Волей - неволей будет сравнивать со своей женой.
размер груди к примеру
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком . Вижу , что я ему нужна и интересна. Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
Сколько лет ребёнку ?
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком . Вижу , что я ему нужна и интересна. Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
А почему у него должно быть чувство стыда? blink_rt_40.gif
Одинокие мамы, когда знакомятся с мужчинами разве испытывают чувства стыда?
Почему у мужчины всё должно быть наоборот?
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не стала бы вообще. Волей - неволей будет сравнивать со своей женой. Проходили.
На вдове мужчинам тоже не стоит? Ну чтоб не сравнивала с умершим мужем
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
если он маме помог отправиться на тот свет, ничего не сделаете у него будет ч.вины или за что у него ч.вины? что он живой? надо разобраться nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А вы, простите, как женщина с ним хотите отношения развивать, или как психотерапевт? umnik2_rt_46.gif
Не лезьте в чужую голову nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
размер груди к примеру
Да-да. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
На вдове мужчинам тоже не стоит? Ну чтоб не сравнивала с умершим мужем
Не знаю, я не вдова. cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы готовы стать матерью ребенку, а не мачехой?
Тот факт, что у ребёнка есть мать, не смущает? Или, если умерла - она уже и не мать?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тот факт, что у ребёнка есть мать, не смущает? Или, если умерла - она уже и не мать?
Не смущает. Главное, чтобы относилась как к своему, а не как к прицепу, как мужчины выражаются. Если ребенок маленький он может и не помнить матери, а ему она нужна живая и каждую минуту.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 20.12.2022 13:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр