загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с другой стороны, это означало, что теперь всё будет иначе и непонятно, как именно, а оно мне надо, иначе? Примерно таким был ход мыслей)
Вот именно этого и боюсь.
а еще видела другие семьи, где новые члены семьи едва на дух друг друга переносят... и это печалит так, что лучше уж никак вместо как-нибудь
мой мужчина не обязан любить моего ребенка, но если он его будет едва терпеть то нахер мне такое "счастье" не уперлось- я его не буду приводить в свою семью и свой дом (дом это я не про пространство в котором я зарегистрирована, а моя крепость... мое место силы lazy2_rt_58.gif beach_rt_68.gif )

ему активная роль не отводилась
просто подруга как бы между прочим сказала в общем о возможности появления кого-либо
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 20.12.2022 17:54
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вдовы и вдовцы - это табу. Влезать в такие отношения, это как "Каменный гость" , так что закрывайте этот проект. Пусть хранят верность усопшим....
у вас было много таких?
вы имеете шо сказать за эту тему?
Минус не поставила, но очень хотелось
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 20.12.2022 19:10
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А если похороны недавно были, то к папе вопрос тогда...
а недавно это сколько?
ну мне любопытно просто?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот именно этого и боюсь. а еще видела другие семьи, где новые члены семьи едва на дух друг друга переносят... и это печалит так, что лучше уж никак вместо как-нибудь мой мужчина не обязан любить моего ребенка, но если он его будет едва терпеть то нахер мне такое "счастье" не уперлось- я его не буду приводить в свою семью и свой дом (дом это я не про пространство в котором я зарегистрирована, а моя крепость... мое место силы ) ему активная роль не отводилась просто подруга как
Не всегда новые родственники на дух не переносят друг друга. Меня отчим учил и читать, и на лошади ездить, нормальные отношения были, ко мне так же как к своей дочери относился, никогда не ущемлял. Даже перед матерью защищал за проказы.
Всё индивидуально, если человек чужой по духу так с ним и не живут. А с близким и родным таких проблем быть не должно.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
а недавно это сколько? ну мне любопытно просто?
До года, мне кажется, это недавно....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не всегда новые родственники на дух не переносят друг друга. Меня отчим учил и читать, и на лошади ездить, нормальные отношения были, ко мне так же как к своей дочери относился, никогда не ущемлял. Даже перед матерью защищал за проказы. Всё индивидуально, если человек чужой по духу так с ним и не живут. А с близким и родным таких проблем быть не должно.
вам повезло
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Объяснять надо, Юль, ты права- родителю оставшемуся, наверное я пока не сочла необходимым, ну и я точно не буду объяснять присутствие сегодня одного, а завтра другого. то есть встреч на его или нейтральной территории не избежать, и это прям долго будет... претендент устанет и сбежит мне не придется объяснять ничего
Прям рвутся мужчины в папы... biggrin_rt_40.gif Сбежит. grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
До года, мне кажется, это недавно....
а после года можно уже? cool_rt_40.gif
горе поменьше станет? или неприлично до года?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком . Вижу , что я ему нужна и интересна. Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
За что у него должно быть чувство стыда? Он желает вас убить на глазах у ребенка?
Про это думать глупо.
А вот то, что разведенный мужчина с ребенком и вдовец с ребенком, есть большая разница.
Такой мужчина обожествляет свою покойную супругу, даже если не совсем там было ладно.
Ребенок делает то же самое, даже если он достаточно мал.
К таким отношениям должны быть готовы все - мужчина, женщина, ребенок.
И по кирпичикам их выстраивать, отношения эти. Деликатно, терпеливо.
Если чувствуете свои силы и настойчивые желания, то вперед.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Прям рвутся мужчины в папы... Сбежит.
так а зачем ребенка-то волновать раньше времени? надо оно? объясни- донеси, чтобы потом получить что? хорошего отчима- таких единицы
просто приживателя ночующего в моей кровати? не нам с ребенком в нашей семье такое точно не надо
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
просто приживателя ночующего в моей кровати?
Почему в вашей? Может в его
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вдовы и вдовцы - это табу. Влезать в такие отношения, это как "Каменный гость" , так что закрывайте этот проект. Пусть хранят верность усопшим....
wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Объяснять надо, Юль, ты права- родителю оставшемуся, наверное я пока не сочла необходимым, ну и я точно не буду объяснять присутствие сегодня одного, а завтра другого. то есть встреч на его или нейтральной территории не избежать, и это прям долго будет... претендент устанет и сбежит мне не придется объяснять ничего
У меня был знакомый вдовец. Он рассказывал, как после непродолжительного знакомства пригласил женщину в дом с ночевкой. А у него подросток и детсадовец. Меня покоробило. Но у них как-то всё проще.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
а после года можно уже? горе поменьше станет? или неприлично до года?
До года неприлично. Я три года совсем не общалась с мужчинами. И да, через три горе поменьше. Сейчас уже больше четырёх прошло.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.12.2022 18:32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такой мужчина обожествляет свою покойную супругу, даже если не совсем там было ладно.
Интересно, это только мужчины? Или женщины тоже? Вы лично столкнулись?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
так а зачем ребенка-то волновать раньше времени? надо оно? объясни- донеси, чтобы потом получить что? хорошего отчима- таких единицы просто приживателя ночующего в моей кровати? не нам с ребенком в нашей семье такое точно не надо
Так я не знаю, раньше времени, сколько времени. Просто Вы писали, что ребёнок такого не представляет. Мои представляют. И всё.
Анжелика, Россия, Москва, 38 лет
Анжелика, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интересно, это только мужчины? Или женщины тоже? Вы лично столкнулись?
Если такое и есть - то этот не зависит от пола.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интересно, это только мужчины? Или женщины тоже? Вы лично столкнулись?
Знаю одного такого мужчину, а женщин несколько. Женщины справляются по факту через определенное время, у каждой своё. А мужчина кидается в отношения, чтобы заменить жену, но по факту не находит, что ему так хотелось.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Оказался вдовец с маленьким ребёнком . Вижу , что я ему нужна и интересна. Как общаться с вдовцом , чтобы у него не было чувство стыда перед своим ребёнком . Что он общается с чужой тётей.
С такой тетей лучше вообще не общаться..
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Нашли бы уже вдовцу вдовушку, а не это вот всё umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр