загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привет. Развели демагогию. Нет что бы у мужика прямо спросить в чем дело, сказать что хочешь, и после его ответа туже решение принимать.
Я думаю, он просто решит, что ему "выносят мозг" и сольется.
Лучше сказать, что хочется встречаться чаще и посмотреть на реакцию
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы пока не даёте такого шанса.
Порадуюсь lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
""Или я накручиваю себя, и три свидания за месяц это нормально?
Думаю, что ненормально, если конечно не живете за тысячу километров. Скорее всего нет желания углубляться в отношения.
Сея, Россия, Иркутск, 38 лет
Сея, Иркутск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Или позади
Лучшее -всегда впереди!
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Алла, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У автора болит голова, поэтому с ней не встречаются?
Я же образно... Ну не может она сегодня встретиться, дела/обстоятельства/работа/, да мало ли что ещё... Вот он и подбирает следующий вариант, которая свободна от всего и желает тоже встречи.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове.
У строителей на самом деле зачастую сезонный характер работы. Летний день год кормит.
У меня окна выходят на школу, так вот там кровлю делают, вчера до 0.30, сегодня 8.30 пришли уже. Так что, может быть занятость на работе. Другое дело, что ЛЖ)) была бы в курсе всех подробностей про работу- чего там и как у него и не сомневалась.
У вас- хз, честно. Может, и женат, может и другие варианты рассматривает ещё, может, и " либида" слабовата dntknw_rt_60.gif

Я б переключилась на свои дела и не строила надежд здесь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Бебебе, бесит он меня
А ты рюмашку коньячка хлопни и читай, он по-мягче воспринимается.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сея, Россия, Иркутск писала:
Лучшее -всегда впереди!
Не всегда biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же образно... Ну не может она сегодня встретиться, дела/обстоятельства/работа/, да мало ли что ещё... Вот он и подбирает следующий вариант, которая свободна от всего и желает тоже встречи.
Правильно делает smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я написала ему что очень жду встречи с ним и скучаю, и пусть мне сообщит как только появиться у него возможность. В пустой переписке не вижу смысла. Кто хочет ищет возможности , кто не хочет ищет причины

Далее его ход.
Если первый о встрече заговорит , значит интересна ему и нужна. Нет, значит нет.
Знаете, что ответил?

Ни слова о встрече. И как понимать это?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не всегда
Пессимист?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты рюмашку коньячка хлопни и читай, он по-мягче воспринимается.
Это картинка была, девочка читает книжку, чё читаешь и почему кверх ногами?
Заглядывает, а понятно, Налоговый кодекс, его хоть как крути, все равно непонятно sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала ему что очень жду встречи с ним и скучаю, и пусть мне сообщит как только появиться у него возможность. В пустой переписке не вижу смысла. Кто хочет ищет возможности , кто не хочет ищет причины Далее его ход. Если первый о встрече заговорит , значит интересна ему и нужна. Нет, значит нет. Знаете, что ответил? Ни слова о встрече. И как понимать это?
girl-haha_rt_70.gif нифигасе Вы его прессуете tease_rt_82.gif
А чего не ответили ему?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 02.08.2023 17:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала ему что очень жду встречи с ним и скучаю, и пусть мне сообщит как только появиться у него возможность. В пустой переписке не вижу смысла. Кто хочет ищет возможности , кто не хочет ищет причины Далее его ход. Если первый о встрече заговорит , значит интересна ему и нужна. Нет, значит нет. Знаете, что ответил? Ни слова о встрече. И как понимать это?
А какие есть варианты? umnik_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала ему что очень жду встречи с ним и скучаю, и пусть мне сообщит как только появиться у него возможность. В пустой переписке не вижу смысла. Кто хочет ищет возможности , кто не хочет ищет причины Далее его ход. Если первый о встрече заговорит , значит интересна ему и нужна. Нет, значит нет. Знаете, что ответил? Ни слова о встрече. И как понимать это?
Пипец...
Обращение - Солнце) первый признак кобелизиа. Чтобы бап не путать.
Лесом его.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала ему что очень жду встречи с ним и скучаю, и пусть мне сообщит как только появиться у него возможность. В пустой переписке не вижу смысла. Кто хочет ищет возможности , кто не хочет ищет причины Далее его ход. Если первый о встрече заговорит , значит интересна ему и нужна. Нет, значит нет. Знаете, что ответил? Ни слова о встрече. И как понимать это?
Зачем нужны эти разборки ...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я написала ему что очень жду встречи с ним и скучаю, и пусть мне сообщит как только появиться у него возможность. В пустой переписке не вижу смысла. Кто хочет ищет возможности , кто не хочет ищет причины Далее его ход. Если первый о встрече заговорит , значит интересна ему и нужна. Нет, значит нет. Знаете, что ответил? Ни слова о встрече. И как понимать это?
Спросите его, когда вы сможете увидеться. Прям дату.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр