загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Пиво, не только вредное, но и полезное))
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не пью пиво, но даже меня сегодня поздравили с праздником biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Вкуснейшее пиво во всем Мире.Его производители —Германия, Бельгия и Чехия. А я люблю украинское пиво "Оболонь".Когда приехала в Россию и увидела пластиковые бутылки пива,сразу догадалась,что —то тут не чисто. По пробке было видно.Это пиво было Московского разлива.Как говорил Киса. — Сравнения здесь неуместны.....Так что дорогие форумчане пейте пиво пенное от фирменных производителей.
г.Киев.ул.Богатырская.Завод"Оболонь".
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Я люблю пиво, особенно в жаркое время (как сейчас) не откажусь от бокальчика холодного пива с друзьями или просто дома. Много не выпью, но получу удовольствие даже от нескольких глотков smile_rt_40.png.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр