загрузка
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Всем доброго здравия.
Прошла информация, что в этом году изменили правила подачи документов в ВУЗы, а именно их количество. В прошлом году можно было подать в 5 шт. и на пять направлений в каждом ( по крайней мере в СПб). Кто знает- пишите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго здравия. Прошла информация, что в этом году изменили правила подачи документов в ВУЗы, а именно их количество. В прошлом году можно было подать в 5 шт. и на пять направлений в каждом ( по крайней мере в СПб). Кто знает- пишите.
Так а кто вам сейчас подскажет. Не подавали же еще.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Насколько я знаю, в прошлом году не было второй волны. А как в этом будет , время покажет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Насколько я знаю, в прошлом году не было второй волны. А как в этом будет , время покажет.
Её уже в 2021 году не было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вообще смысла в пяти направлениях в пять вузов нет.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Её уже в 2021 году не было.
Я именно в прошлом году много разговоров об этом слышала. В позапрошлом не вникала
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем доброго здравия. Прошла информация, что в этом году изменили правила подачи документов в ВУЗы, а именно их количество. В прошлом году можно было подать в 5 шт. и на пять направлений в каждом ( по крайней мере в СПб). Кто знает- пишите.
Не слышали такого. Но если так, то это неприятный сюрприз(
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще смысла в пяти направлениях в пять вузов нет.
Так подают они в пять , а потом рейтинг отслеживают и где он становится выше по проходимости тот и оставляют .так я поняла . Но мы ещё не доросли
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр