загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В 6 утра я спать хочу. Он нарушает режим тишины. Пусть обратится к психологу.
Вот жалко мне его.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Тот кто напечатал подобное, не лучше пенсионерки. Видимо американских фильмов насмотрелись, этим и воспитались.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну вчера к примеру дочь орала на мать что это моя комната, с какого х... Ты сюда заходишь, отвали от меня и всё в этом духе. Дочке примерно 14 лет
У меня похожая ситуация. Соседи сверху иногда так орут и матерятся, что все слышно... девочка лет 7 не управляемая стучит по полу, по батареям, орет особенно после 22... Летом при включении горячей воды после проверки нас затопили ночью, видно кран был открыт. ЖКХ не особо отреагировала, дверь как им так и нам не открывали, но стали вести себя потише. Объявление с двери пропадало в п/я тоже оставляли, а ответа не было. Другие соседи выходят на балкон покурить и дымят в сторону нашего окна очень не приятно, когда к открытое окно идет дым. При этом здороваются пряча глаза убегают. Некоторые соседи здороваются.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну в своем доме тоже может быть проблемы, то землю не поделили, то ещё что
Согласна, все не предусмотришь
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А попробуйте Может почитают и ..... Со стороны на себя взглянут
Очень сомнительно
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как мы слегка одичали Знаем мы своих добрых, миролюбивых соседей ? Общаемся с ними ? Делимся хорошим настоением ? Помогаем в друдную минуту ? И - Здороваемся, як люди - ? Всем воскресного и хорошего НастроениЯ ))))
Про одичали - это вы про себя? Таких не встречаю.
Бог миловал, соседи дружные, все здороваются, улыбаются.
Бывает и общаемся пока едешь в лифте с других этажей, многие просто уже знакомы за много лет и общаются. Здороваются почти все, исключение бывают кто в наушниках.
За помощью особо не обращаются, но думаю не откажут, если что.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот жалко мне его.
И? От этого должен страдать весь дом? У меня от ковида в прошлом году умер дядя, так его жена очень - очень переживала. И не орала по утрам, а обратилась к специалисту.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я в своем подьезде живу без малого 50 лет. Из тех семей кто вьехал со мной, в те времена, осталось 3 или 4 семьи. Здороваемся ,когда пересекаемся на площадке лифта. Есть дедушка, с которым болтаем "за жизнь" у подьезда) Остальные из понаехавших, плюсом азия ротацией идет)). Не здоровается никто!)) Даже в ответ. Был у знакомых в новостройке. Вообще был слегка " в шоке"))) От мала до велика и дверь придержат если что , и в лифте не уедут, если замешкался, подождут. Ну а про п
Это нормально. У меня также..
Дач тоже касается. Когда заезжаешь в готовый коллектив мало с кем общаешься. Когда все начинают строиться на чистом поле все друг друга знают. все друг другу помогают. Гулянки всем колхозом.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, все не предусмотришь
Случается конечно. Например на днях соседский внук сломал мне грушу. Я посадил несколько яблонь и груш за территорией двора. Вообще надо сказать, что у меня много "прихватизированной" земли так сказать biggrin_rt_40.png , не считая тех пару гектар что числится официально). Так вот, я посадил эти фруктовые деревья, а он там проводил канализацию и трактором сломали мне дерево. Я конечно возмутился, получился конфликт. Его мать напала на меня, что я занял все вокруг своими агрегатами, копалки там, сажалки, окучники, плуги ,прицепы и все такое. Мне просто удобно все это ставить за двором, легко цеплять-отцеплять, на дворе просто места всему этому нет. Сам участок у меня не большой, 9 соток ну и ещё может столько же я занял типа под мехдвор. Воопче я бы и ещё расширился, да уже там некуда, хочу дровокол поставить biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хорошо что я живу в своем доме, никто не стучит в стенки, не топает по потолку. Все соседи по улице у меня пенсы, я им ещё и дрова привожу другой раз. Иногда заходят попросить об какой мелочи , типа телефон включить , открыть заевший замок или почистить комин. Одна бабулька уж очень старенькая, ее дети во дворе замыкают и не выпускают на улицу, бо может потеряться, пару раз уже искали)) Ну и поскольку у меня есть трактор , то и участки им ещё обрабатываю.
Уважуха тем, кто стареньким пенсионерам помогает, хоть в деревне , хоть в городе! А не борется с ними, не оскорбляет и ярлыки не вешает, типа злые маразматики. Сами все будем в таком возрасте, если конечно доживем и прочухаем всю прелесть старческой жизни. Тоже есть дом в деревне, все соседи общаются и друг другу помогают, в деревне вообще комильфо!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Случается конечно. Например на днях соседский внук сломал мне грушу. Я посадил несколько яблонь и груш за территорией двора. Вообще надо сказать, что у меня много "прихватизированной" земли так сказать , не считая тех пару гектар что числится официально). Так вот, я посадил эти фруктовые деревья, а он там проводил канализацию и трактором сломали мне дерево. Я конечно возмутился, получился конфликт. Его мать напала на меня, что я занял все вокруг своими агрегатами, копалки там, сажалки
как домой,в деревню захотелось сразу же. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не дичали мы. Нормально
Не так как в детстве - но это особенности времени
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Живу в квартире и многое зависит какие у вас соседи, например, у меня тихонькие бабулька с дедулькой, их вообще не слышно. А вот у моей знакомой сын живет с матерью, каждый вечер фестиваль - пьянки, ругань, драка и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр