загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
52
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вам нужна женщина, которая полностью будет от вас зависит...,ну понятно, шоб меньше нявкала.... при таком раскладе она в чем с вашей подачи будет самореализовываться? В супах? В стиральных порошках?
Выводы это не ваше! У вас примитивное мышление с 2 вариантами всегда

В чем проблема заниматься чем то паралельно? Фриланс например или открыть пара салонов каких то или агенств? Их вполне можно контролировать удаленно и больше уделять время семье и детям?

Мне наоборот не интересна женщина которая будет только дома сидеть и чахнуть...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот опять ты в конкретику ударяешься))) У мужчины идеальная картинка сложилась. Пусть самореализуется в чем хочет , если все остальное на день уже сделано)))
Вот я и спрашиваю - в чем? Работа отпадает, личные желания при ее двух и плюс совместных детей - отпадают.... шо по факту остается? Только служение семье и господину sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Решила вообще не искать. И не ждать. Хочу с собой разобраться, нужно ли мне вообще это.
Не знаю, как насчёт ждать, ждать может и надо, а вот искать смысла точно нет
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Некомфортно. Я сделаю всё, чтоб обустроить его у себя/друзей/на даче. И в данном случае эта помощь не будет для него унизительной
Ну это смотря, какой мужчина. Но, в целом, я тебя поняла give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот я и спрашиваю - в чем? Работа отпадает, личные желания при ее двух и плюс совместных детей - отпадают.... шо по факту остается? Только служение семье и господину
Тебе вверху ответили. Салон дистанционно контролировать. Иллюзия, что при деле)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Так стопэ) его уже назначили родственной душой... по факту обязан)
Угу мне книга маленький принц всю жизнь испортила sarcastic_rt_50.gif
Мы в ответе за тех, кого приручили)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы понимаете, что через 15, а то и 10 лет... Чем это может закончиться?... Даже при наличии общих детей. Очень большая разница в возрасте.... Есть исключения, конечно же. Пусть Ваш случай - будет как раз исключением.))).
Да и при минимальной разнице в возрасте все может кончится.

Возраст и наличие ума не всегда сопутствуют
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выводы это не ваше! У вас примитивное мышление с 2 вариантами всегда В чем проблема заниматься чем то паралельно? Фриланс например или открыть пара салонов каких то или агенств? Их вполне можно контролировать удаленно и больше уделять время семье и детям? Мне наоборот не интересна женщина которая будет только дома сидеть и чахнуть...
Аааа ...у нас салоны без присутствия владельца открываются? У вас пункт про работу и время на ней есть... перечитайте свой же коммент.... мдээээ ваше мышление точно такое же как и с дешевой белорусской одеждой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так все обоюдно и приятно должно быть. Без насилия и с удовольствием. И со взаимоуважением. Нереально, короче
Реально если один подстраивается)
Второй даёт отдачу)) нужную первому)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выводы это не ваше! У вас примитивное мышление с 2 вариантами всегда В чем проблема заниматься чем то паралельно? Фриланс например или открыть пара салонов каких то или агенств? Их вполне можно контролировать удаленно и больше уделять время семье и детям? Мне наоборот не интересна женщина которая будет только дома сидеть и чахнуть...
Сейчас без стеба.
Очень хочется посмотреть на такую женщину в реале.
Имея своих 2 дошкольников,родив ещё 2,управляя бизнесом ,уделяя время всем ,выглядит на все 100 лёгкая и беззаботно хохотушка без няней и бабушек.
Такое бывает только в инстаграмме.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас без стеба. Очень хочется посмотреть на такую женщину в реале. Имея своих 2 дошкольников,родив ещё 2,управляя бизнесом ,уделяя время всем ,выглядит на все 100 лёгкая и беззаботно хохотушка без няней и бабушек. Такое бывает только в инстаграмме.
Не ...ну про то что она будет весить меньше 60 кг, я верю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот мне тоже не понятно где вы бомжей находите) Ну если вас тут послушать))
Не знаю, кто " мы".
В моем окружении все работают, бомжей нет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу мне книга маленький принц всю жизнь испортила Мы в ответе за тех, кого приручили)
В тему как раз мужского жилья sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас без стеба. Очень хочется посмотреть на такую женщину в реале. Имея своих 2 дошкольников,родив ещё 2,управляя бизнесом ,уделяя время всем ,выглядит на все 100 лёгкая и беззаботно хохотушка без няней и бабушек. Такое бывает только в инстаграмме.
Про тапочки, тапочки забыла sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не знаю, как насчёт ждать, ждать может и надо, а вот искать смысла точно нет
Ну или так. Вообщем нет в планах союза.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не ...ну про то что она будет весить меньше 60 кг, я верю
Это единственное реальное из списка,ну ещё родит 2, а так конечно из области фантастики
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости ради... Масса браков среди ровесников распадается через 10-15 лет)
Если это первые браки, с общими детьми -то реже всё таки... Вторые - да. Имеет место быть.
Да и вообще... Эгоисты мы все какие то стали, что ли... Устаём друг от друга...
Ещё и этот тырнет, будь он неладен)))), тоже лепту свою вносит).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сам всегда тянешь одеяло на себя))) Конечно,разве может мужчина быть не прав)))
Тю какие у меня были требования всегда?)
Женщина) внешне приятная)
Сиськи 2 желательно одинаковые)
2 глаза, нос, рот)
Остальное при встрече sarcastic_rt_50.gif
Есть у неё там че, нет ни чего дело десятое sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас без стеба. Очень хочется посмотреть на такую женщину в реале. Имея своих 2 дошкольников,родив ещё 2,управляя бизнесом ,уделяя время всем ,выглядит на все 100 лёгкая и беззаботно хохотушка без няней и бабушек. Такое бывает только в инстаграмме.
Я так понимаю, если Вадим собирается всех содержать, значит и найдёт способ взять нянечку в помощь маме. В его же интересах, чтоб жена оставалась красивой и не чахла дома)) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2022 11:06
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Про тапочки, тапочки забыла
Там итак уже не реально,тапочки усугубят ситуацию biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр