загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот живи и наслаждайся ,а не говори здесь как тяжело тебе ))))
sarcastic_rt_50.gif
Я говорю одному по идее проще)
Я не говорю что мне сейчас из за отношений тяжело)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам то откуда знать как они открываются?) Можно конечно все самому делать, ремонт и прочее а можно нанять управляющего, поставить задачу ему и предоставить проект. Приехать и проконтролировать 1-2 раза в неделю это такая проблема?) В крайнем случае можно купить франшизу где все уже рассчитано и готово.
Вадим, вы готовы взять нянечку для любимой жены?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если до 170, то при таком образе жизни она будет меньше 50 кг))
Зато всегда в форме mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы тут медузы-горгоны пытаемся разрушить страну розовопонии))
Та нигавари.... тут вона оказывается как все просто... раз - нанимаешь, два - раз в неделю контролируешь три- через пару месяцев к чертеням закрываешь с долгами все счастливы sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не ...ну про то что она будет весить меньше 60 кг, я верю
Всё одно не верю sarcastic_rt_50.gif
Либо сама из окна выйдет sarcastic_rt_50.gif
Так можно, но не долго sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я говорю одному по идее проще) Я не говорю что мне сейчас из за отношений тяжело)
Никогда я не соглашусь с тобой,что одному проще))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы тут медузы-горгоны пытаемся разрушить страну розовопонии))
Вы и мою розовопонию пытались разрушить, не давая хотеть не бомжа beee_rt_56.gif
Злые вы))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,в его списке нет няни . Женщина будет сама вме делать. С няней можно и горы свернуть)
А её наличие нужно прописывать если она потребуется?

Кто ,***,должен заниматься подбором няни для детей? Моя задача обеспечить в мат. плане. Бюджет общий. А не список того что нужно! Если мне будут выносить мозг с покупкой каждой кострюли которая вдруг понадобилась то мне когда работать то?
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 03.04.2022 11:18
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та нигавари.... тут вона оказывается как все просто... раз - нанимаешь, два - раз в неделю контролируешь три- через пару месяцев к чертеням закрываешь с долгами все счастливы
Я всегда думала,что в стране Розовопония живут только девочки,а нет еще не перевелись добры-молодцы))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто плять должен заниматься подбором няни для детей?
Спокойно, Вадим, все хорошо))) rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда я не соглашусь с тобой,что одному проще))
Потому что девочка ждёт что её за спину поставит мужчина) то есть, мужчине надо нести ответственность не только за себя, но и за свою женщину))
Ещё бы ты согласилась)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто ,***,должен заниматься подбором няни для детей?
Вообще оба.
И это нормально. Потому что дети общие.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А её наличие нужно прописывать если она потребуется? Кто плять должен заниматься подбором няни для детей? Моя задача обеспечить в мат. плане. Бюджет общий. А не список того что нужно! Если мне будут выносить мозг с покупкой каждой кострюли которая вдруг понадобилась то мне когда работать то?
Хоооспади... ну хоть кастрюлю ей разрешено выбрать по собственной воле sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы и мою розовопонию пытались разрушить, не давая хотеть не бомжа Злые вы))
Твою розовопонию не разрушишь))
Она слишком реальная и подкреплена фактами. give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно с другой стороны) Зачем человеку отношения?)
Слишком сложный вопрос. Сама понять не могу. Вернее,на разных стадиях отношений по разному. Мне всегда нужен был партнер, то есть одинаково отдаем друг другу, тыл, близкий по духу человек. В мужском лице. Подруг нет. Некогда, лучше время детям уделю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сначала хотим услышать ТС. И действительно, будем корректировать)
ТС инфу собирает похоже и в блокнотик пишет))
То расскажи про квартиру и дом,теперь вот это sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
1. В радиусе 200 км. Собственное жильё не обязательно. Обязательны стабильные заработки и желание двигаться дальше. Дети лучше взрослые, отвыкла я уже с погремушками прыгать)
2. Должен быть мобильным и лёгким на подъем. Обязанности поровну, у кого что лучше получается.
3. 90х60х90 не предлагаю, но около того запросто.
4. Себя и свои потребности обеспечиваю сама полностью.
5. В рамках разумного готова на диалог.
Хорошие вопросы, чтобы честно ответить самой себе.
Мне нужен партнер, с которым бы планировали и двигались дальше по жизни.
С одними взглядами на жизнь, желаниями и восприятием. Лёгкий, без занудства и консерватизма.
Бытовуху даже обсуждать не хочу. Такая ерунда, высосанная из пальца.
Лежебоки, которому нужна обслуга, в любом случае рядом со мной не окажется, т.к. надо смотреть п.1-5)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А её наличие нужно прописывать если она потребуется? Кто ,***,должен заниматься подбором няни для детей? Моя задача обеспечить в мат. плане. Бюджет общий. А не список того что нужно! Если мне будут выносить мозг с покупкой каждой кострюли которая вдруг понадобилась то мне когда работать то?
По опыту проще самому съездить и купить по списку)
Иначе список по приходу в магазин увеличивается раза в 4 sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А её наличие нужно прописывать если она потребуется? Кто ,***,должен заниматься подбором няни для детей? Моя задача обеспечить в мат. плане. Бюджет общий. А не список того что нужно! Если мне будут выносить мозг с покупкой каждой кострюли которая вдруг понадобилась то мне когда работать то?
Конечно.
Потому как все,что Вы описываете будет выглядеть более реально с наличием няни,кухарки и т.д.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
hm_rt_40.png это личная информация и поэтому тайна pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 03.04.2022 11:22
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр