загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
52
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давай по пунктам. 1. Пожар/затопило. Если он произошёл до встречи со мной, то человек, близкий мне по духу, будет озадачен решением этой проблемы, а не отношениями. Если при мне уже произошёл - естественно, помогу. Он же близкий человек. 2. Глобальный ремонт. Человек, близкий мне по духу, такие вещи планирует. Они не случаются с ним внезапно. По типу проснулся...ох, ё-моё...а тут глобальный ремонт... 3. Переезд. Это то же , что в п.2 И да. Я никогда не поверю в счастливые встречи в моменте с
Так комфортно тебе будет, если он по гостиницам на время форс-мажора будет тереться или не комфортно? Я так и не поняла dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и сам напишу) Возраст 28-35, рост до 170, вес до 60. Желание иметь совместных детей (Желательно пару) Из живности максиму 1 кот, 1 собак и черепашка) 1. Имущество и доход не интересует, территориально тоже не важно. Дети максимум 2, желательно конечно дошкольного возраста что бы не было привязки к определенной инфраструктуре, было меньше ограничений на начальном этапе. 2. Должна обеспечить тыл, взять на себя бытовые, хозяйственные вопросы, заниматься детьми, их развитием. Заряжат
А Вы понимаете, что через 15, а то и 10 лет... Чем это может закончиться?... Даже при наличии общих детей. Очень большая разница в возрасте....
Есть исключения, конечно же. Пусть Ваш случай - будет как раз исключением.))).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
будет самореализовываться? В супах? В стиральных порошках?
Какое красивое выражение))
Пойду самореализуюсь в варке супа и стирке белья rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
1. Доход - чтоб не было долгов (мужчин с кредитами не рассматриваю), чтоб после оплаты всех обязательств и ежемесячных трат оставались ещё деньги на карте.
Имущество - чтоб было где жить, и для меня ещё свободная комнатка была на всякий случай. Ну и имущество для комфортной жизни.
Территориально - не на хуторе. А так переезд рассматриваю.
Дети, если есть, то должны жить с мужчиной. Если он своих детей где-то бросил, то и меня так же бросит. wink_rt_40.gif
2. Для с-са нужен. Ну пусть ещё посуду моет и за продуктами ходит в магаз. smile_rt_40.png
3. Обещаю с-с со своей стороны. smile_rt_40.png
4. То, что делаю сейчас, буду и потом.
5. Готова переехать в другую столицу. Ну или в курортный город. Работу могу бросить, если надо. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так комфортно тебе будет, если он по гостиницам на время форс-мажора будет тереться или не комфортно? Я так и не поняла
Некомфортно. Я сделаю всё, чтоб обустроить его у себя/друзей/на даче. И в данном случае эта помощь не будет для него унизительной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое ощущение,что тебя на аркане затащили в отношения и пути назад нет))) Я на своём месте и не хочу ни на чьё другое. Требований, которые здесь предъявляют женщины к мужчинам у меня нет. У меня есть пожелания и они далеки от меркантильности
А зачем опять на меня переводить wink_rt_40.png
В общем и целом я прав)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое красивое выражение)) Пойду самореализуюсь в варке супа и стирке белья
Можно еще совершенствоваться в поднесении тапочек хозяину sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем опять на меня переводить В общем и целом я прав)
Ты сам всегда тянешь одеяло на себя)))
Конечно,разве может мужчина быть не прав)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
Решила вообще не искать. И не ждать. Хочу с собой разобраться, нужно ли мне вообще это.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно еще совершенствоваться в поднесении тапочек хозяину
В зубах rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут это уже от объекта заботы зависит) как долго это желание не пропадёт)
Так стопэ) его уже назначили родственной душой... по факту обязан)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно еще совершенствоваться в поднесении тапочек хозяину
Это наверное следующий уровень после супов и стирок biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно,разве может мужчина быть не прав)))
Особенно, если он с такой любовью трепет твое имя на сайте знакомств sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вам нужна женщина, которая полностью будет от вас зависит...,ну понятно, шоб меньше нявкала.... при таком раскладе она в чем с вашей подачи будет самореализовываться? В супах? В стиральных порошках?
Ну вот опять ты в конкретику ударяешься)))
У мужчины идеальная картинка сложилась. Пусть самореализуется в чем хочет , если все остальное на день уже сделано)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это наверное следующий уровень после супов и стирок
Думаю, для ТС это базовые навыки sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно еще совершенствоваться в поднесении тапочек хозяину
Хозяину biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы понимаете, что через 15, а то и 10 лет... Чем это может закончиться?... Даже при наличии общих детей. Очень большая разница в возрасте.... Есть исключения, конечно же. Пусть Ваш случай - будет как раз исключением.))).
Справедливости ради... Масса браков среди ровесников распадается через 10-15 лет)
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2022 11:01
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://vsebasni-ru.turbopages.or....ru/s/pritchi/staruha-i-sokol.html Старуха заботилась и любила сокола?) Или подстраивалась?)
Так все обоюдно и приятно должно быть. Без насилия и с удовольствием. И со взаимоуважением.
Нереально, короче sorry_rt_48.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Особенно, если он с такой любовью трепет твое имя на сайте знакомств
Засыпает и просыпается с именем любимой на устах girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр