загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
52
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Желание заботиться это пыль в глаза?) А что бы хорошо заботится надо изучать объект заботы) Что бы не получилась как в притче бабушка и сокол) Ну пыль, так пыль)
Желание заботится- это желание от души, порыв.
А пытаться и подстраиваться - это ненадолго. Имхо. Иначе гармонии не будет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Настоящий мужчина сократит срок своего "мытарства" в данном случае до минимума - и своими руками обеспечит минимальный комфорт в своем жилье, и будет делать все - чтобы все быстро восстановить.
Ну не день в день же)) Тоже несколько дней может понадобиться. Как и тому, который другое жильё будет подыскивать)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Взаимно, Настя)))
Мне алкаша не надо haha_rt_56.gif
Я там выше указала требования к будущему мужу girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2022 10:44
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока тему незаМариновали - надо успеть высказаться
Торопитесь.. время поджимает... кратенько ...тезисно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если с его собственным жильём что-то произошло? Затопило, пожар, глобальный ремонт, переезд... и надо перекантоваться где-то. Тогда тебе удобно будет, если он по гостиницам?
Не понимаю... Можно снять на это время себе жильё. Я на время капитального ремонта - снимала. Ничего страшного. В любом случае - излишняя забота о мужчине его очень сильно и быстро избалует...
Мужик должен быть мужиком.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет не хватать,тому,кто не знает чего хочет от этой жизни. Я вот точно знаю,что не хочу быть свободной алкашкой. И никогда не буду говорить,что одной проще, чем с мужчиной,находясь в отношении с мужчиной.
Вот видишь надеюсь меня так жизнь не загнет что бы я оказался в отношениях с мужчиной rofl_rt_56.gif

А одному реально проще) почитай чего ждут женщины) и поставь себя на место того от кого всё это ждут)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По факту) достаточно что бы человек пытался понять чего тебе надобно старче) и это сделать))
Правильно, чтобы было желание... и как можно дольше не исчезало)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока тему незаМариновали - надо успеть высказаться
Отлично rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне алкаша не надо Я там выше указала требования к будущему мужу
Все равно удачи)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
Ну и сам напишу)

Возраст 28-35, рост до 170, вес до 60.
Желание иметь совместных детей
(Желательно пару) Из живности максиму 1 кот, 1 собак и черепашка)

1. Имущество и доход не интересует, территориально тоже не важно.
Дети максимум 2, желательно конечно дошкольного возраста что бы не было привязки к определенной инфраструктуре, было меньше ограничений на начальном этапе.

2. Должна обеспечить тыл, взять на себя бытовые, хозяйственные вопросы, заниматься детьми, их развитием. Заряжать и подавать патроны если понадобится и оказывать медпомощь если понадобиться (научу как с оружием обращался так и по экстренной мед. помощи) grin-ast_rt_40.gif
Желание как развиваться самой, так и понимать хотя бы основы и направления сфер деятельности в которых работаю я, быть достаточно мобильной и лёгкой на подъем

3. Дом, авто, стабильность, возможность развиваться и самореализовыватся.

4. Полное обеспечение, решение вопросов в финансовых и имущественных вопросах. Заниматься с детьми, их развитием 50/50.
Решение каких то бытовых вопросов.
Помощь в развитии и самореализации.

5. Проживание на моей территории, уделять больше времени семье а не работе.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не понимаю... Можно снять на это время себе жильё. Я на время капитального ремонта - снимала. Ничего страшного. В любом случае - излишняя забота о мужчине его очень сильно и быстро избалует... Мужик должен быть мужиком.
При чём тут всё это)) Я Лене вопрос задала, т. к. она написала, что ей будет некомфортно, если её мужчина по гостиницам будет тереться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание заботится- это желание от души, порыв. А пытаться и подстраиваться - это ненадолго. Имхо. Иначе гармонии не будет.
https://vsebasni-ru.turbopages.org/turbo/vsebasni.ru/s/pritchi/staruha-i-sokol.html

Старуха заботилась и любила сокола?)
Или подстраивалась?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чём тут всё это)) Я Лене вопрос задала, т. к. она написала, что ей будет некомфортно, если её мужчина по гостиницам будет тереться.
Сори))). Просто высказала своё мнение. Извините, что вмешалась).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А одному реально проще) почитай чего ждут женщины) и поставь себя на место того от кого всё это ждут)
Такое ощущение,что тебя на аркане затащили в отношения и пути назад нет)))
Я на своём месте и не хочу ни на чьё другое.
Требований, которые здесь предъявляют женщины к мужчинам у меня нет.
У меня есть пожелания и они далеки от меркантильности biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если с его собственным жильём что-то произошло? Затопило, пожар, глобальный ремонт, переезд... и надо перекантоваться где-то. Тогда тебе удобно будет, если он по гостиницам?
Давай по пунктам.
1. Пожар/затопило. Если он произошёл до встречи со мной, то человек, близкий мне по духу, будет озадачен решением этой проблемы, а не отношениями. Если при мне уже произошёл - естественно, помогу. Он же близкий человек.
2. Глобальный ремонт. Человек, близкий мне по духу, такие вещи планирует. Они не случаются с ним внезапно. По типу проснулся...ох, ё-моё...а тут глобальный ремонт...
3. Переезд. Это то же , что в п.2
И да. Я никогда не поверю в счастливые встречи в моменте с погорельцами/утопленниками и тд. Так не может быть, потому что не может быть никогда
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и сам напишу) Возраст 28-35, рост до 170, вес до 60. Желание иметь совместных детей (Желательно пару) Из живности максиму 1 кот, 1 собак и черепашка) 1. Имущество и доход не интересует, территориально тоже не важно. Дети максимум 2, желательно конечно дошкольного возраста что бы не было привязки к определенной инфраструктуре, было меньше ограничений на начальном этапе. 2. Должна обеспечить тыл, взять на себя бытовые, хозяйственные вопросы, заниматься детьми, их развитием. Заряжат
Ну всё, щас анкета лопнет от наплыва желающих)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и сам напишу) Возраст 28-35, рост до 170, вес до 60. Желание иметь совместных детей (Желательно пару) Из живности максиму 1 кот, 1 собак и черепашка) 1. Имущество и доход не интересует, территориально тоже не важно. Дети максимум 2, желательно конечно дошкольного возраста что бы не было привязки к определенной инфраструктуре, было меньше ограничений на начальном этапе. 2. Должна обеспечить тыл, взять на себя бытовые, хозяйственные вопросы, заниматься детьми, их развитием. Заряжат
В анкете это все надо, так быстрее процесс пойдёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Правильно, чтобы было желание... и как можно дольше не исчезало)
Тут это уже от объекта заботы зависит) как долго это желание не пропадёт)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Настоящий мужчина сократит срок своего "мытарства" в данном случае до минимума - и своими руками обеспечит минимальный комфорт в своем жилье, и будет делать все - чтобы все быстро восстановить.
+100!
И уж точно не будет тратить время на поиск новых отношений, пока не закончил
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и сам напишу) Возраст 28-35, рост до 170, вес до 60. Желание иметь совместных детей (Желательно пару) Из живности максиму 1 кот, 1 собак и черепашка) 1. Имущество и доход не интересует, территориально тоже не важно. Дети максимум 2, желательно конечно дошкольного возраста что бы не было привязки к определенной инфраструктуре, было меньше ограничений на начальном этапе. 2. Должна обеспечить тыл, взять на себя бытовые, хозяйственные вопросы, заниматься детьми, их развитием. Заряжат
Т е вам нужна женщина, которая полностью будет от вас зависит...,ну понятно, шоб меньше нявкала.... при таком раскладе она в чем с вашей подачи будет самореализовываться? В супах? В стиральных порошках?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр