загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А её наличие нужно прописывать если она потребуется? Кто ,***,должен заниматься подбором няни для детей? Моя задача обеспечить в мат. плане. Бюджет общий. А не список того что нужно! Если мне будут выносить мозг с покупкой каждой кострюли которая вдруг понадобилась то мне когда работать то?
Спокойной, Вадим, всё хорошо, дышите.. Дышите.. Ещё только 12 страница..
Всё будет хорошо)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком сложный вопрос. Сама понять не могу. Вернее,на разных стадиях отношений по разному. Мне всегда нужен был партнер, то есть одинаково отдаем друг другу, тыл, близкий по духу человек. В мужском лице. Подруг нет. Некогда, лучше время детям уделю.
То есть человеку чего то не хватает в его жизни)
Или он не может себя в каких-то аспектах реализовать без отношений.
Правильно понял?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... и все это делается практически по телефону.... аааа ... раз в неделю можно и поконтролировать
И многие же в это реально верят)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... и все это делается практически по телефону.... аааа ... раз в неделю можно и поконтролировать
Представь себе.

Хотя в твоём понимании рядом с каждым продавцом в отделе должен с утра до вечера стоять хозяин и не сводить с продавца глаз. Контролировать каждое его движение.

Ты прирожденная бизнесвумен rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что девочка ждёт что её за спину поставит мужчина) то есть, мужчине надо нести ответственность не только за себя, но и за свою женщину)) Ещё бы ты согласилась)
Природой по-моему так и задумано)
Разве нет?
Я уже ничего не жду,потому что чётко отдаю себе отчёт в том,что построить семью в моем возрасте при наличии 2 детей и не желании больше рожать практически не реально.
Но встретить мужчину для встреч ещё возможно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу мне книга маленький принц всю жизнь испортила Мы в ответе за тех, кого приручили)
норм книга) многим бы ее перечитать )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что чётко отдаю себе отчёт в том,что построить семью в моем возрасте при наличии 2 детей и не желании больше рожать практически не реально
Да что ж такое cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представь себе. Хотя в твоём понимании рядом с каждым продавцом в отделе должен с утра до вечера стоять хозяин и не сводить с продавца глаз. Контролировать каждое его движение. Ты прирожденная бизнесвумен
Не тычте мне... это раз.... вам выше, мужчина имеющий свой магаз подтвердил.... а вы сколько лично магазинов/салонов/ агентств открыли?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да что ж такое
Это касается только меня give-rose_rt_60.gif
Не плачь))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И многие же в это реально верят)
Вадимне то что верит... а глубоко убежден в этом sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да что ж такое
Даша, все проблемы у нас в голове, у меня двоюродный брат 30 ти лет, женился на барышни с тремя детьми, причем он такой, слвсем не убогий, не внешне, не материально, барышне 36
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 03.04.2022 11:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Природой по-моему так и задумано) Разве нет? Я уже ничего не жду,потому что чётко отдаю себе отчёт в том,что построить семью в моем возрасте при наличии 2 детей и не желании больше рожать практически не реально. Но встретить мужчину для встреч ещё возможно.
А что разве говорил что не правильно?)
Я просто расставил акценты) что таки одно проистекает из другого)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
норм книга) многим бы ее перечитать )
Не не надо)
Или пущай девочки читают))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам то откуда знать как они открываются?) Можно конечно все самому делать, ремонт и прочее а можно нанять управляющего, поставить задачу ему и предоставить проект. Приехать и проконтролировать 1-2 раза в неделю это такая проблема?) В крайнем случае можно купить франшизу где все уже рассчитано и готово.
Видали мы таких с франшизами. Осенью открылись, весной уже закрываются. У них как правила одна извилина с прямой кишкой, денег мешок и цель- отпуск на Бали. Бизнес так не делается lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Даша, все проблемы у нас в голове, у меня двоюродный брат 30 ти лет, женился на барышни с тремя детьми, причем он такой, слвсем не убогий, ни внешни, ни материально
Мне тоже хочется верить, что все впереди)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
.. а вы сколько лично магазинов/салонов/ агентств открыли?
Там видно, что человек сильно далёк от всего, что касается собственного бизнеса.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Форум почитай) кругом одна лимита в долгах мужского пола
Меня мало интересует лимита. А так, во всех городах есть хорошие люди.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не тычте мне... это раз.... вам выше, мужчина имеющий свой магаз подтвердил.... а вы сколько лично магазинов/салонов/ агентств открыли?
На бумаге-то? Десяток lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня мало интересует лимита. А так, во всех городах есть хорошие люди.
Я делаю вывод чисто на основании того что пишут тут женщины)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... и все это делается практически по телефону.... аааа ... раз в неделю можно и поконтролировать
Ни один бизнес не будет работать по телефону
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр