загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Честный поиск, условия, требования, ожидания)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разложить все по полкам, придать красивый вид, и тем более, оценить - о чем угодно, но не о любви, увы...
Я писал и про симпатию и про любофь, но в реальности вы даже не пойдете на свидание с бомжом.. не поведение его в кафе.. вы даже не посмотрите в его сторону. Так что одно другого не исключает
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А может там такой секси будет, что я буду готова и 10 минут на дорогу тратить!
Ничоси!
Это сколько же этажей в твоём доме, что лифт так долго идёт?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) - к наличию детей у партнёра отношусь хорошо и, конечно, чтоб это было взаимно)

2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? - жду любви, прежде всего, взаимопонимания, взаимоуважения)

3. Какие параметры и условия предлагаете вы? -
Кошка будет жить с нами)))

4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.)- свою любовь ему подарю, семейный очаг)) уважение, поддержку.

5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена места жительства, переезд, работа, условия и т.д.) - готова переехать)) но, чтобы там была работа, где я смогла бы работать. Чтобы там был садик, школа)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
Как вы серьёзно, однако, подошли к выбору поиска невесты))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это после свадьбы ,а то спугну еще
А если курортов не окажется? Тогда что? Разведетесь или удовлетворитесь садом и грядками?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. Но нас и спрашивают о том, чего хочется мозгами. Чувств - то к гипотетическому партнёру быть не может
Мозгами хочется чувствовать любовь и заботу, понимание, разговоры по душам в обнимку. Смеяться и радоваться жизни, как дети, несмотря на окружение и возраст.Чувственный с-с. Остальные вопросы у меня к гипотетическому партнеру отсутствуют.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как вы серьёзно, однако, подошли к выбору поиска невесты))))
Я просто честно задал вопрос, что кота за шарики дергать то?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если курортов не окажется? Тогда что? Разведетесь или удовлетворитесь садом и грядками?)
Конечно разведусь,но прежде о отожму дом и грядки))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
что кота за шарики дергать то?)
Не советую))) mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доход, имущество
Какая Новая Удачная тема)))
Ну что, дамы и господа, разгоним по обыкновению страниц на 200? grin-ast_rt_40.gif

Имущество.. hm_rt_40.png машина обязательна, да такая, чтобы меня по лесам всяким возить beach_rt_68.gif
Ну и доходы соответственно.. Бензин нынче дорогой.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
В продолжении темы про разницу возраста) 1. Какие параметры и требования предъявляете к партнеру? (Доход, имущество, территориальное расположение, наличие или отсутствие детей) 2. Что ждёте от партнёра и какие ожидания? (Что должен обеспечивать партнёр? Его обязанности?) 3. Какие параметры и условия предлагаете вы? 4. Что сами готовы предложить партнеру? (Какие обязаности готовы взять на себя, что обеспечить и т.д.) 5. На что готовы пойти и на какие уступки готовы пойти? (Смена ме
1. Примерно моего возраста (-5+7лет), Москва, ближнее Подмосковье, собственное жильё, дети - взрослые.
2. Обеспечивает (финансово) сам себя полностью. Финансовых обязательств (текущее содержание) друг перед другом нет. Отдых 50/50. Можно в качестве подарка подарить/принять. Без планирования совместных детей- всему свое время. Моё время завершено.
3. Кидайте тапки). Гостевые отношения, встречи, вместе выходные, праздники, дни рождения, отпуска. В рабочие дни - работаем. Ключи от квартиры есть у каждого (в смысле у него от моей, у меня от его). Связь- в любое время дня и ночи. Аудио/видео. Если кто то (в том числе родители, дети, родственники) заболел, нужна экстренная помощь, присутствие (всё бывает)- оказание помощи, физически, морально, материально. В любое время дня и ночи.
4. Верность. + Поддержка из п.3 в полном объеме-; накормлю домашними вкусняшка и; помогу в обустройстве квартиры/дома, если потребуется; окажу помощь с пожилыми родителями, детьми, внуками; помогу организовать праздники. Женское участие, короче говоря. Пожалею, послушаю.
5. Будет зависеть от развития отношений. Точно не готова менять место работы; возможно, со временем - если будет всех устраивать - совместное проживание.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какая Новая Удачная тема))) Ну что, дамы и господа, разгоним по обыкновению страниц на 200? Имущество.. машина обязательна, да такая, чтобы меня по лесам всяким возить Ну и доходы соответственно.. Бензин нынче дорогой.
Главной движущей силы для разгона нет.
Банный день затянулся.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я умею читать. И даже лучше, чем тебе хотелось бы)) Наличие жилья и дохода ты ожидаешь только от партнёра, а сама это не предлагаешь. Хитренькая))
Ты вопросы перечитай))
Вопросов о требованиях к себе не было, я и так в курсе, что у меня есть)
И да. Я не готова предоставлять партнёру своё жильё)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мозгами хочется чувствовать любовь и заботу, понимание, разговоры по душам в обнимку. Смеяться и радоваться жизни, как дети, несмотря на окружение и возраст.Чувственный секс. Остальные вопросы у меня к гипотетическому партнеру отсутствуют.
То есть Вас совсем не будет волновать то, что он при этом безработный бомж..?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Капец). Вы тут жгёте с утра))). Одна я, как лохушка серьёзно ответила).
Надо просыпаться))).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я нищеброд. Ищу себе под стать unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главной движущей силы для разгона нет. Банный день затянулся.
Падажжи))) только утро ещё
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я писал и про симпатию и про любофь, но в реальности вы даже не пойдете на свидание с бомжом.. не поведение его в кафе.. вы даже не посмотрите в его сторону. Так что одно другого не исключает
Давайте не будем в крайности впадать. Ни бомжи, ни олигархи меня не интересуют, потому что ни поговорить, ни ахаться с ними не о чем.
Остальное хочу как у меня, но это невозможно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте не будем в крайности впадать. Ни бомжи, ни олигархи меня не интересуют, потому что ни поговорить, ни ахаться с ними не о чем. Остальное хочу как у меня, но это невозможно.
Бомж - это не только вонючий алкаш. Это может быть, например, мужчина, оставивший жилье БЖ и детям, а сам снимающий квартиру
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
То есть Вас совсем не будет волновать то, что он при этом безработный бомж..?
Бомж даже о себе не может позаботиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр