загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не... Я другие ...
Вам и без них хорошо))) прям аж через сеть чувствуется sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это да, сначала вы ищете мужчину для первого случая, а когда жизнь закрутит рассматривает только второй вариант, то есть первому достается любовь второму строгий расчет))
Ой, ну как же любите вы мужчины все перекрутить, я не знаю кто там у вас как ищет, я пишу за себя, я так не ищу. Встречается мне симпатичный мне мужчина, мы встречаемся 3-4 месяца и я делаю о нем соответствующие выводы. Шо я могу сделать если есть мужчины, которые умеют только с-сом заниматься и больше ничего))) а ещё мозг выносят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 22:44
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вам и без них хорошо))) прям аж через сеть чувствуется
Угу... После приставов... Сегодня... Как я от этого всего устал... swoon2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, ну как же любите вы мужчины все перекрутить, я не знаю кто там у вас как ищет, я пишу за себя, я так не ищу. Встречается мне симпатичный мне мужчина, мы встречаемся 3-4 месяца и я делаю о нем соответствующие выводы. Шо я могу сделать если есть мужчины, которые умеют только секасом заниматься и больше ничего)))
Ну хоть это умеют))) Плохо если все умеет, а это нет. Вот как за него замуж идти?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Угу... После приставов... Сегодня... Как я от этого всего устал...
Бедняжка) иди, поспи)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хоть это умеют))) Плохо если все умеет, а это нет. Вот как за него замуж идти?
Вы озадачили меня sarcastic_rt_50.gif такие мне пока не попадались lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы озадачили меня такие мне пока не попадались
Да не дай Бог, Оксаночка.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего?
у бж узнайте, чего это...так я заканчиваю...после всего , что мы здесь наблюдали несколько дней, мой ответ на ваши слащаво приторные нравоучения может быть зафинален фразой из того же шедевра классики кинематографа..откуда и Питерский..."...деточка, а вам не кажется, что ваше место возле..."(с)...дальше по тексту...
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 22:46
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я его слепила из того, что было.
В своей голове, да. И в итоге лютый, когнитивный диссонанс grin-ast_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть мужчины для секса, а есть для семьи
Главное что бы одни с другими не встречались)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у бж узнайте, чего это...так я заканчиваю...после всего , что мы здесь наблюдали несколько дней, мой ответ на ваши слащаво приторные нравоучения могут быть зафиналены фразой из того же шедевра классики кинематографа..откуда и Питерский..."...деточка, а вам не кажется, что ваше место возле..."(с)...дальше по тексту...
Шипи... Шипи... Ужик... beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Главное что бы одни с другими не встречались)
Димочка привет biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
В своей голове, да. И в итоге лютый, когнитивный диссонанс
Ну а чего так мало тех, кого есть за что полюбить? Вот в голове и выдумыаают. А то бы и не размножались вовсе.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шипи... Шипи... Ужик...
cray2_rt_40.png lollol_rt_46.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Димочка привет
Здравствуй Оксаночка)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну так пока розовые очки, она горшка не видит
И это правильно) с точки зрения природы)
Если б видеть все " горшки" , то мы б размножаться перестали sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понравились формулировки, когда-то давно мне бы этот текст помог разобраться в себе быстрее, подумала, возможно, кому-то будет актуально. *** Спpoсила недaвно мaму: а мoжно ли пoлюбить идиoта (альфoнса, пoдлеца, хoдока и т. п.)? Мaма, иpoнию котоpoй нужно черпать ложками, ответила так: Пoлюбить можно даже ночной горшок. Но уж только тогда будь добра чeстно признать, что любишь ты имeнно ночной горшок, и ждёшь от него не большe, чем стоит ждaть от ночного горшка… И всё пойдёт так хоpо
В ситуацию любви к горшку можно попасть только если горшок, пустит юной девочке или доверчивой женщине пыль в глаза, удачно закосив под яйцо Фаберже. И тогда уже ожидать что то , увы , ошибочно
Или можно реально полюбить альфонса, ходока - если даже он честно и прямо будет говорить - я тебе буду изменять и заражу тебя зппп, а она такая «люблю не смотря ни на что»?
Плохо с фантазией короче
Так вроде складно. А как фактически это может произойти ? Только через обман. А?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бедняжка) иди, поспи)
Надо поотвлекаться.... smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Здравствуй Оксаночка)
Признавайся ты для с-са или для семьи? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 22:52
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В ситуацию любви к горшку можно попасть только если горшок, пустит юной девочке или доверчивой женщине пыль в глаза, удачно закосив под яйцо Фаберже. И тогда уже ожидать что то , увы , ошибочно Или можно реально полюбить альфонса, ходока - если даже он честно и прямо будет говорить - я тебе буду изменять и заражу тебя зппп, а она такая «люблю не смотря ни на что»? Плохо с фантазией короче Так вроде складно. А как фактически это может произойти ? Только через обман. А?
Я не понял... wacko_rt_40.gif ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр