загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Хочу подарков, ухаживаний и на этом всё, - почему дамы не пишут это честно?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
молчуны - те же жидкие, но более слабые, как правило более сволочные и/или более изворотливые. когда жидкий человек трещит убеждениями - он, по крайне мере, демонстрирует желание "замазать" ситуацию (типа "решить") а когда жидкий человек просто тупо отмалчивается (ему уже очень глубоко на.. на вас, он ждет когда вы "перепсихуете".. "не дай бог чего ляпнуть".. - он туп и уже в душе плюнул на вас, либо его парализовало (опять вертаемся к диагнозу "туп
Ну вы то титан, я так понимаю hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
свидание надо назначать женщине, которая минимум интересна так, чтобы ее угостить а если бегать на "свидания" со всеми подряд - это не свидания, а икс полная
Есть бабники,которые думают,что можно всех заиметь минимальными затратами.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть бабники,которые думают,что можно всех заиметь минимальными затратами.
"бабник" - это болезнь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
свидание надо назначать женщине, которая минимум интересна так, чтобы ее угостить
не поверите. назначал свидания РАЗНЫМ ДАМАМ и заслуживающим внимания и не заслуживающим. и практически святым с нимбом..и даже вообще очень сомнительным. как и в частности внешности.так и в частности поведения..
назначал везде. ГДЕ УДОБНО ДАМЕ.. парки. кафе. кинотеатр. ресторанные дворики. Приглашал выезд на природу. выезд на шашлыки. приглашал в гости. приглашал на отдых в Грецию. за мой счет..Однако...
Угадайте количество пришедших ?
и количество согласившихся ?
1) на поход на природы
2) на поездку на шашлыки
3) на прийти в гости
4) на поездку на отдых в Грецию

НЕ поверите...
Из всего разнообразия было всего три свидания... в кафешке...
из более чем сотен предложений. всего три дамы пришли..

Ну и скажите что им что то нужно. именно ТО. о чем они декламируют ..
Нет батенька. говорят - ОДНО. а по факту. то что они хотят. совершенно отличается от того.
о чём они говорят..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы то титан, я так понимаю
авторитетное мнение надо записывать Лёха и руку подымать когда с места говоришь)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
не поверите. назначал свидания РАЗНЫМ ДАМАМ и заслуживающим внимания и не заслуживающим. и практически святым с нимбом..и даже вообще очень сомнительным. как и в частности внешности.так и в частности поведения.. назначал везде. ГДЕ УДОБНО ДАМЕ.. парки. кафе. кинотеатр. ресторанные дворики. Приглашал выезд на природу. выезд на шашлыки. приглашал в гости. приглашал на отдых в Грецию. за мой счет..Однако... Угадайте количество пришедших ? и количество согласившихся ? 1) на поход на природы 2)
А возраст у дам был какой?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
не поверите. назначал свидания РАЗНЫМ ДАМАМ и заслуживающим внимания и не заслуживающим. и практически святым с нимбом..и даже вообще очень сомнительным. как и в частности внешности.так и в частности поведения.. назначал везде. ГДЕ УДОБНО ДАМЕ.. парки. кафе. кинотеатр. ресторанные дворики. Приглашал выезд на природу. выезд на шашлыки. приглашал в гости. приглашал на отдых в Грецию. за мой счет..Однако... Угадайте количество пришедших ? и количество согласившихся ? 1) на поход на природы 2)
это нормально.
поехать с незнакомым мужиком в Грецию или в лес на шашлыки может себе позволить либо продажная мадемуазель, которая уже так делала не раз и вечно в поиске, либо не здоровая на голову.
для первой встречи, нормальная дама, выберет кафе или прогулку в парке (по погоде).. ну иногда ресторан.. это те, у кого самомнение сильно завышено.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это нормально. поехать с незнакомым мужиком в Грецию или в лес на шашлыки может себе позволить либо продажная мадемуазель, которая уже так делала не раз и вечно в поиске, либо не здоровая на голову. для первой встречи, нормальная дама, выберет кафе или прогулку в парке (по погоде).. ну иногда ресторан.. это те, у кого самомнение сильно завышено.
Да даже в ресторан не каждая пойдёт, если ей человек не подходит или не нравится, смысл время терять?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А возраст у дам был какой?
нет. ну явно не малолетки...Вот вчера. с такой красавицей познакомился. и главное пишу ей. заберу- соглашайтесь- отвечает - СОГЛАСНА..
а потом. ой простите. возраст не посмотрела. 30 и 50 очень большая разница. не согласная я...
НУ КАК ЖЕ ТАК ???
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
нет. ну явно не малолетки...Вот вчера. с такой красавицей познакомился. и главное пишу ей. заберу- соглашайтесь- отвечает - СОГЛАСНА.. а потом. ой простите. возраст не посмотрела. 30 и 50 очень большая разница. не согласная я... НУ КАК ЖЕ ТАК ???
Ну странно конечно, что сразу не посмотрела
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да даже в ресторан не каждая пойдёт, если ей человек не подходит или не нравится, смысл время терять?
есть такие, кто считает что свидание с ней в кафе, не по статусу)) сходу рестораны требуют))) бАгини))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такие, кто считает что свидание с ней в кафе, не по статусу)) сходу рестораны требуют))) бАгини))
Ну не знаю, чаю и в шоколаднице можно попить) есть что ли на свидание идти?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я выбираю кафе, потому что там нормально можно пообщаться, в кино, например, уже нет, а гулять не всегда комфортно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, чаю и в шоколаднице можно попить) есть что ли на свидание идти?)
наесть и в шоколаднице можно так, что платить будет нечем))) и в ресторане просто кофе попить.
вопрос в месте. кафе не так роскошно для этой мадам, поэтом нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
нет. ну явно не малолетки...Вот вчера. с такой красавицей познакомился. и главное пишу ей. заберу- соглашайтесь- отвечает - СОГЛАСНА.. а потом. ой простите. возраст не посмотрела. 30 и 50 очень большая разница. не согласная я... НУ КАК ЖЕ ТАК ???
Не все хотят с папами на свиданья ходить.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
не поверите. назначал свидания РАЗНЫМ ДАМАМ и заслуживающим внимания и не заслуживающим. и практически святым с нимбом..и даже вообще очень сомнительным. как и в частности внешности.так и в частности поведения.. назначал везде. ГДЕ УДОБНО ДАМЕ.. парки. кафе. кинотеатр. ресторанные дворики. Приглашал выезд на природу. выезд на шашлыки. приглашал в гости. приглашал на отдых в Грецию. за мой счет..Однако... Угадайте количество пришедших ? и количество согласившихся ? 1) на поход на природы 2)
значит вы так общаетесь безразборно.

я сначала общаюсь нормально. изучаю и только потом приглашаю
НИ разу не было, чтобы женщина не пришла
далеко не все из этого вышло в отношения, но свидание всегда было адэкватным и нормальным
нужно фильтровать общение и не ехать по первому импульсу

из-за вашей импульсивности они вас и кидают - несерьезно подходите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не все хотят с папами на свиданья ходить.
Ага! Не по себе хотят берёзку, потом ноют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр