загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вы что больные, почему в маске?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
интересно, а как ее туда утромбовать? Это надо тогда какой-то мешочек надевать
Как-то так smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как-то так )
это для поваров так. А антикороновирусная маска-то тут в каком месте? biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы думаете, например, в Москве все ходят в масках?)
Нет конечно .Но в магазине на кассе не стали пробивать сегодня в Перекрестке сказали маску одеть.А в Сочах только в больших магазинах на входе просят сразу охранники одеть маску.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Если не пускают в магазин без маски, значит они её сами выдают при входе. У нас в магазинах привычка требовать маски на кассе... Нет, мол купи... Фик вам... Вы дайте - одену... Выдают
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Только из бумаги)
Зря, зря
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у меня недоумение от таких вот масок. Типа как на картинке, только есть прям шедевры, с почти 3D узорами. Понацепляют на себя, я каждый раз либо ржу, либо теряюсь. Недавно тут женщина заходит в самолёт, а на ней тканевая белая маска с рисунком в виде кровяных подтёков. Я ж не сразу догнала, что рисунок. Кинулась к ней, думала истекает кровью человек. А это маска такая, «прикольная» оказывается. Поржали, чё.
Хочу, хочуууу girl-cray2_rt_76.gif
Где такую купить?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вирус есть, никто не спорит. И пока большинство не переболеет, пандемия не закончится. Непонятно другое: почему, если иммунитет у переболевших вырабатывается, не раздать им какие-то зелёные паспорта и пусть живут полноценно? Почему запереть по домам нужно обязательно всех, а не группы риска, например? Почему надо обязательно закрывать границы, если ситуация примерно одинаковая во всём мире? И много других «почему».
В июне сдала кровь на антитела. По результатам узнала, что уже переболела, видимо, бессимптомно. В августе на работе потребовали сделать свежий анализ. Каково же было мое удивление, когда он пришел с каким-то минимальным количеством антител и заключением, что у меня высокая вероятность заболеть dntknw_rt_60.gif
Нет, я, как и в период карантина, продолжаю ходить без маски (одеваю по требованию на кассе, например, и на работе, тк у нас с этим строго). Но вывод напрашивается сам собой - первый раз организм не даёт стойкого иммунитета. В связи с чем и прививку считаю бестолковой. Согласна с видео выше: маска - это намордник и тут вопрос не в защите от вирусов, а именно в психологии масс.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Хочу, хочуууу Где такую купить?
В интернете полно, чо кричать-то? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это для поваров так. А антикороновирусная маска-то тут в каком месте?
А антикоронавирусная будет выше носа и плотнее smile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Хочу, хочуууу Где такую купить?
Такую?

Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 16:39
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сегодня в новостях сказали повторно заболел человек .Москва 24
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вирус есть, никто не спорит. И пока большинство не переболеет, пандемия не закончится. Непонятно другое: почему, если иммунитет у переболевших вырабатывается, не раздать им какие-то зелёные паспорта и пусть живут полноценно? Почему запереть по домам нужно обязательно всех, а не группы риска, например? Почему надо обязательно закрывать границы, если ситуация примерно одинаковая во всём мире? И много других «почему».
Ковидом можно и второй раз заболеть. Моя свекровь бывшая два раза переболела
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Такую?
Не.. с этой заберут, не отпустят..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Просто делюсь своей радостью ходить без масок, а также видеть других людей, мирно ходящих, без "спецобмундирования
И напрасно. Это не мирно, это наплевательски и пофигистично.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ковидом можно и второй раз заболеть. Моя свекровь бывшая два раза переболела
Какой из них сложнее перенесла?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно не верю в опасность этого вируса. Маску с собой стараюсь брать, если собираюсь в магазин и не забываю об этом (на кассе могут отказать в обслуживании). Вот вернулась я из Турции: ни в переполненном отеле, ни в аэропортах, ни в самолётах никто не ходил в масках, за исключением единиц. И что? Да ничего. Никаких вспышек, повальной заболеваемости и дикой смертности.
В Анталии, сотрудники аэропорта, требовали натянуть маску до глаз. Всех. В отеле, 90 % сотрудников были в маске, также закрывающие свои пылесосы. Отдыхающие славяне, клали на всех и вся прибор.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.09.2020 17:21
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Просто делюсь своей радостью ходить без масок, а также видеть других людей, мирно ходящих, без "спецобмундирования".
Вот отличная и удобная маска:

Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Вопрос в другом, так ли она страшна, и есть ли она в таких количествах как ее малюют.
Более 5К умерших у нас с апреля по август. А сейчас наверно смертность ещё больше, потому что много массовок. При этом у нас нет вообще никаких ограничений связанных с ковидом.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Какой из них сложнее перенесла?
В каждом случае попалала в больницу. А вот сейчас третий раз туда попала, лечит последствия. Сделали кт головы, сказали, что сосудам хана. И улучшений не будет.
До короны она скакала очень бодро
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Более 5К умерших у нас с апреля по август. А сейчас наверно смертность ещё больше, потому что много массовок. При этом у нас нет вообще никаких ограничений связанных с ковидом.
В Италии больше 10 000 умерло при том, что почти все дома сидели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр