загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вы что больные, почему в маске?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а еще маски очень забавно смотрятся на носителях густых бород.
lollol_rt_46.png
А у меня недоумение от таких вот масок. Типа как на картинке, только есть прям шедевры, с почти 3D узорами. Понацепляют на себя, я каждый раз либо ржу, либо теряюсь. Недавно тут женщина заходит в самолёт, а на ней тканевая белая маска с рисунком в виде кровяных подтёков. Я ж не сразу догнала, что рисунок. Кинулась к ней, думала истекает кровью человек. А это маска такая, «прикольная» оказывается. Поржали, чё.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Опять же вопрос, если бы эта болезнь была такой страшной и заразной, как ее малюют, ходить без масок было бы смерти подобно, да и просто выходить из дому. Нету ли от властей разных стран, (не только в России) некоего запроса на "дрессировку" людей. Сказали одень одел, не сказали не одел, вне зависимости от реального влияния этой болезни на жизнь и здоровье. Или использование этой "болезни" в плане заработать. На дороге, в госучреждениях, да мало ли где. Та же маска стала доро
Я не считаю этот вирус страшнее вируса гриппа. Массовому психозу поддалась пару дней первой недели самоизоляции в апреле. Носить маску в пик сезонных орз в принципе считаю целесообразным в общественных местах. Вакцинироваться не буду ни от гриппа, ни от ковида. Теория мирового заговора? Нуууу, может быть....что то типа третьей мировой, ведь реальные войны тоже всегда были кому то для чего то нужны.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хочется снять и посмотреть?
Да я с садика это дело люблю
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Или та же самая маска, даже спустя полгода, и вроде должен ажиотаж пройти, а она стоит раз в 10 больше чем в конце января, когда ещё все было тихо и мирно.

на офис закупаюсь...
2 р. 74 к. за штуку
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.09.2020 14:30
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
На кассе в Магните видела идиотскую ситуацию. Стоят впереди меня двое мужчин, один в маске, другой нет- они вместе делают закупку. Кассир им всё пробила, тот, что в маске складывает продукты, а который без маски достает карту и собирается приложить к аппарату расплатиться. Тут кассир просит того, который в маске: " Приложите вы карту, а то он без маски"
Занавес. Всё, что нужно знать об этой пандемии.....
У самой была такая ситуация, хожу по магазину без маски, а на кассе, чтобы расплатиться меня просят надеть маску...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Конец вам. Чехи попробовали ходить без масок. И все. Заболеваемость в космосе.
У нас с июля, как отменили изоляцию, так 90 процентов и перестали маски носить.
Нам уже конец или еще не уже?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2020 14:32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На кассе в Магните видела идиотскую ситуацию. Стоят впереди меня двое мужчин, один в маске, другой нет- они вместе делают закупку. Кассир им всё пробила, тот, что в маске складывает продукты, а который без маски достает карту и собирается приложить к аппарату расплатиться. Тут кассир просит того, который в маске: " Приложите вы карту, а то он без маски" Занавес. Всё, что нужно знать об этой пандемии..... У самой была такая ситуация, хожу по магазину без маски, а на кассе, чтобы распл
У нас дикие люди, дикие формальные правила кто во что горазд, нет внятной понятной разъяснительной работы...
wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у меня недоумение от таких вот масок. Типа как на картинке, только есть прям шедевры, с почти 3D узорами. Понацепляют на себя, я каждый раз либо ржу, либо теряюсь. Недавно тут женщина заходит в самолёт, а на ней тканевая белая маска с рисунком в виде кровяных подтёков. Я ж не сразу догнала, что рисунок. Кинулась к ней, думала истекает кровью человек. А это маска такая, «прикольная» оказывается. Поржали, чё.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
со скелетом еще ладно, но с потеками крови уже перебор, мало ли сердобольных, сколько кинутся на помощь, а у какой-нибудь бабульки инфаркт случится еще...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Давно не верю в опасность этого вируса. Маску с собой стараюсь брать, если собираюсь в магазин и не забываю об этом (на кассе могут отказать в обслуживании). Вот вернулась я из Турции: ни в переполненном отеле, ни в аэропортах, ни в самолётах никто не ходил в масках, за исключением единиц. И что? Да ничего. Никаких вспышек, повальной заболеваемости и дикой смертности.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шапочку из фольги носите?
Только из бумаги)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
У нас по городу массовые заболевания вирусной пневмонией, КТ показывает "матовое стекло", на Ковид анализ частоипросто не берут или через неделю-две от начала заболевания когда анализ уже посто немнформативен.
Пневмония пренеприятнейшая...
С 21. 09. вышел приказ губернатора носить маски....заставить людей, приходящих в офис одеть маску - нереально, а вот в гос.структуру рядом без возмущений маску одевают перед входом....
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно не верю в опасность этого вируса. Маску с собой стараюсь брать, если собираюсь в магазин и не забываю об этом (на кассе могут отказать в обслуживании). Вот вернулась я из Турции: ни в переполненном отеле, ни в аэропортах, ни в самолётах никто не ходил в масках, за исключением единиц. И что? Да ничего. Никаких вспышек, повальной заболеваемости и дикой смертности.
Я рассуждала примерно так же, пока в разгар лета не заболела моя сестра. Попала в больницу, хорошо, что ещё не в реанимацию, 40% поражения легких по КТ, ковид. Больница, отведенная под это дело в нашем городе, переполнена, и это летом. В общем, кого не коснулось, те в розовых очках пребывают.

Думаю, надо маски носить, в общественных местах при скоплении народа. Всё- таки это лучше, чем совсем ничего, да и сезон простуд сейчас, кроме ковид много других ещё вирусов ходит.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На кассе в Магните видела идиотскую ситуацию. Стоят впереди меня двое мужчин, один в маске, другой нет- они вместе делают закупку. Кассир им всё пробила, тот, что в маске складывает продукты, а который без маски достает карту и собирается приложить к аппарату расплатиться. Тут кассир просит того, который в маске: " Приложите вы карту, а то он без маски" Занавес. Всё, что нужно знать об этой пандемии..... У самой была такая ситуация, хожу по магазину без маски, а на кассе, чтобы распл
Все дело не в вирусе, а в рекомендациях Роспотребнадзора. Который теперь взялся штрафовать организации и сотрудников ( поликлиники, магазины, детские сады, МФЦ и т.д.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я рассуждала примерно так же, пока в разгар лета не заболела моя сестра. Попала в больницу, хорошо, что ещё не в реанимацию, 40% поражения легких по КТ, ковид. Больница, отведенная под это дело в нашем городе, переполнена, и это летом. В общем, кого не коснулось, те в розовых очках пребывают. Думаю, надо маски носить, в общественных местах при скоплении народа. Всё- таки это лучше, чем совсем ничего, да и сезон простуд сейчас, кроме ковид много других ещё вирусов ходит.
Ну а что, без ковида никто в реанимацию не попадал? Или от пневмонии не лечился?
Я три года назад какой-то жуткий вирус зацепила (работа с людьми плюс дети-школьники), при котором у меня пострадали все системы организма, а началось все как обычное орви, но шло по нарастающей, у меня до сих пор после этого заболевания лимфоузлы увеличены, хотя была после и беременность, и роды, и масштабная операция...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я рассуждала примерно так же, пока в разгар лета не заболела моя сестра. Попала в больницу, хорошо, что ещё не в реанимацию, 40% поражения легких по КТ, ковид. Больница, отведенная под это дело в нашем городе, переполнена, и это летом. В общем, кого не коснулось, те в розовых очках пребывают. Думаю, надо маски носить, в общественных местах при скоплении народа. Всё- таки это лучше, чем совсем ничего, да и сезон простуд сейчас, кроме ковид много других ещё вирусов ходит.
Я попала 10 лет назад с пневмонией в больницу....ковида тогда не было, был свиной грипп....и от простого гриппа пневмония может развиться, и от других вирусов
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а что, без ковида никто в реанимацию не попадал? Или от пневмонии не лечился?
Да, Ольга, конечно. Всегда пневмония была и будет. Но, не в масштабах эпидемии, и это летом ещё dntknw_rt_60.gif , если под вирусную пневмонию ( т. е. Ковид) отводят целые больницы и они забиты, то это о чём- то говорит, наверное.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а еще маски очень забавно смотрятся на носителях густых бород.
По правилам, борода тоже должна быть в маске smile_rt_40.png))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вирус есть, никто не спорит. И пока большинство не переболеет, пандемия не закончится.
Непонятно другое: почему, если иммунитет у переболевших вырабатывается, не раздать им какие-то зелёные паспорта и пусть живут полноценно?
Почему запереть по домам нужно обязательно всех, а не группы риска, например?
Почему надо обязательно закрывать границы, если ситуация примерно одинаковая во всём мире?
И много других «почему».
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, мы в Анапе ни на ком маску не видели)) Зато дома в магаз без неё не пустят. Всегда дежурная маска в кармане.
пгт. Черноморское, Крым. Аналогично, две-три маски на весь супермаркет, а народу в сезон много. Наблюдал в течении двух месяцев, июль-август. Про рынки и маленькие магазинчики вообще можно не вспоминать )) Все без масок.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
По правилам, борода тоже должна быть в маске ))
интересно, а как ее туда утромбовать? hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Это надо тогда какой-то мешочек надевать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр