загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Николай, Россия, Дмитров, 44 года
Николай, Россия, Дмитров, 44 года
двое детей
Был 22.12.2019 15:42
Его комментарии на форуме

Комментарии Николая на форуме ГдеПапа

19.08.19 13:17 1. Секс 2. Бег на лыжах и вообще любой спорт или активность под открытым небом, от бега, до байдарок и парусов. 3. Свобода 4. Свой дом 5. Премии и востребованность в работе »»»

19.08.19 19:39 Дык это же не я, а он спрашивает "как мне её полюбить" А стало быть, сам не может. Вероятно нужна ему истеричка-недавашка, тогда и полюбит. Вот, кстати, и нарисовался выход для ТС. Прямо по канонам "стерпится-слюбится": Уговаривает её замуж, рожают ребенка, лучше двух, тут и бытовуха подоспеет, и секс начнет пропадать и выпил мозга появится - как раз то, что нужно.... »»»

19.08.19 13:12 Кажется, ТС хочет всё испортить Именно в текущем вашем формате она такая, как есть. А если вам мало... > Она любит ceкc и, что важно, не эгоистка. Если оба стремятся не столько взять свое, сколько отдать, получается офигенно.... »»»

08.05.15 11:52 Другой вариант smile_rt_40.png »»»

08.05.15 11:41 1. Учитывая что выделение хромосом обычно осуществляется с согласия мамы при достаточно красочном антураже, живописать который я тут пожалуй не буду, участите претендента на звание "настоящего папы", стоящего за дверью - весьма условно.... »»»

07.05.15 22:15 Отношусь же Это один из нескольких неприятнейших моментов "лоскутной" семьи (с чужими детьми). Их несколько, но они существенны. Похоже на постоянно приоткрытая дверь в которую дует сквозняк, и ничего с этим нельзя поделать.... »»»

07.05.15 21:53 Папа у ребенка всегда один. Тот, кто настоящий папа, даже если с мамой они "не дружат" (выражаясь детским языком) Не забывайте, мамы и папы. Новый папа появляется не только если старый ушел/бросил и знать ничего не хочет.... »»»

07.05.15 21:36 Это тот случай, когда причина путается со следствием. Мы знаем что красота быстро уходит и поэтому хотим найти что то более долговечное. Увядать печально, умирать страшно. Быть никому не нужным очень страшно.... »»»

07.05.15 20:40 Красота - главная и единственно важная женская добродетель smile_rt_40.png Первый коммент товарища очень в тему. Потому то мы все такие бабники и сволочи... красота великая и непреодолимая сила smile_rt_40.png »»»

08.05.15 11:47 Ну что опять за торг? Человек может отвечать только за свои поступки, и за то, что происходит в его жизни. Нравственность это внутреннее качество. И изменять и сохранять, ценить и любить - все сам/сама.... »»»

08.05.15 11:23 Именно потому что 1. "Средний обыватель любого пола ( 95% населения) всегда будет склонен к адюльтеру " 2. и при этом социокультурные традиции семьи обязывают соблюдать верность И получается конфликт.... »»»

07.05.15 21:24 Масса вариантов ответа 1. Привычка, воспитание, стереотипы. "Одинок значит жизнь не удалась" "Бабник и вертопрах - плохо" и т.д. 2. Лень и тяга к комфорту. 3. Вера в любовь, стремление создать семью.... »»»

07.05.15 20:53 Не в силах жить я коллективно, по Воле Тягостного рока, мне с идиотами противно, а среди умных одиноко... (с) Впечатление определяет круг общения. С умными одиноко, потому и неинтересно Соответствсенно, интересно с дурочками и дурешками, хоть и дурами, но забавными.... »»»

07.05.15 21:58 > пьёт, бьёт Зашился, исповедался-изменился-осознал? > не стоит Насчет не стоит вы в "этом" смысле? Если в "этом" - это, простите, свинство. Стоял же раньше, иначе детей бы чем делал?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр