загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она для него "серая мышка", чья прелесть - за закрытыми дверями и периодически. А на людях "не ровня", кого-то лучше хочет видеть рядом. Не факт, что эту "кого-то лучше" сможет полюбить при таком подходе к выбору, но хотел бы именно с такой выходить "в люди" как пара.
На счёт серой мышки, это всего лишь вопрос вложения средств. Сейчас из мышки можно запросто сделать королеву. А вот человечность, в салоне красоты не предлогают, и не продают.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 09:53
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надо же все еще уговаривают его полюбить... ее
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На счёт серой мышки, это всего лишь вопрос вложения средств. Сейчас из мышки можно запросто сделать королеву. А вот человечность, в салоне красоты не предлогают, и не продают.
Вы сами свели серомышковость к внешнему.)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сами свели серомышковость к внешнему.)
Я- нет, как я могу оценить человека, которого не видел ? ). Сделанный вывод, исключительно со слов. Слова автора " Она по своему красива, умна, успешна на работе, она может быть верным другом." Предположил-что по своему красива, значит что то ему не очень и нравится... Так что ИМХО
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 11:03
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Надо же все еще уговаривают его полюбить... ее
Это не уговор, а пожелание посмотреть на человека с другого ракурса, и с другой системы ценностей. Что дороже, и как применять те или иные качества человека- в будущем. Если мужчина сводит женщину только к красоте, смысл тут жаловаться на то- что существуют скандалы, и вынос мозга- с той красивой ? ))) . Тут нужно думать,что все же в приоритете, красота пройдет- а душа, не сильно то изменится.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 11:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На счёт серой мышки, это всего лишь вопрос вложения средств. Сейчас из мышки можно запросто сделать королеву. А вот человечность, в салоне красоты не предлогают, и не продают.
Достаточно одеть хорошо и накрасить профессионально.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я- нет, как я могу оценить человека, которого не видел ? ). Сделанный вывод, исключительно со слов. Слова автора " Она по своему красива, умна, успешна на работе, она может быть верным другом." Предположил-что по своему красива, значит что то ему не очень и нравится... Так что ИМХО
Я не про даму ТС, а в принципе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто ж Вас так обидел?
Павел, в данный момент я отказалась от всяческих отношений вообще, тк отношение мужчин в нашей стране к женщинам 40 плюс безобразное. И я это просто не хочу терпеть. Типо она старая вешалка или вышла в тираж, поэтому можно считать себя подарком и одаривать хзчем. Пусть радуется, что вообще внимание обратил. Вам не понять потому, что вы на моём месте будете лет в 60 только, если не женитесь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я- нет, как я могу оценить человека, которого не видел ? ). Сделанный вывод, исключительно со слов. Слова автора " Она по своему красива, умна, успешна на работе, она может быть верным другом." Предположил-что по своему красива, значит что то ему не очень и нравится... Так что ИМХО
Она сказал, что есть внешние данные только сисег больше хочется.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не уговор, а пожелание посмотреть на человека с другого ракурса, и с другой системы ценностей. Что дороже, и как применять те или иные качества человека- в будущем. Если мужчина сводит женщину только к красоте, смысл тут жаловаться на то- что существуют скандалы, и вынос мозга- с той красивой ? ))) . Тут нужно думать,что все же в приоритете, красота пройдет- а душа, не сильно то изменится.
Я не о именно вашем ответе. Я к тому что чел ценить не способен адекватно оценивать. Ни морковку, ни отношение женщины..
Николай, Россия, Дмитров, 44 года
Николай, Дмитров, 44 года.
 
Кажется, ТС хочет всё испортить smile_rt_40.png
Именно в текущем вашем формате она такая, как есть.
А если вам мало...

> Она любит ceкc и, что важно, не эгоистка. Если оба стремятся не столько взять свое, сколько отдать, получается офигенно.
Разлюбит )
> Она не трахает мозг, не устраивает истерик по пустякам. Она даже умеет извиняться и признавать, если она не права!!
Будет!
> Она не требует верности.
> Она ничего не требует.
Станет требовать! ) Ибо если женщине ничего не нужно, ей нужно ВСЁ!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не про даму ТС, а в принципе.
эм.... ну как сказать, может по молодости оно так и было.. ) Сейчас что то поменялось )
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я не о именно вашем ответе. Я к тому что чел ценить не способен адекватно оценивать. Ни морковку, ни отношение женщины..
Ну скажем так, раз вопрос вообще появился тут, значит он призадумался, по крайне мере- выяснить как быть, что в жизни с одной стороны так, а с другим человеком по другому... Значит проблема выбора есть, но ему хочется идеала (как это говорят- что то съесть, и на что то сесть )))))- что в принципе не может быть в природе )))... По этому ответ на поверхности)).. Либо ты смиришься, либо подумаешь о будущем-какое оно будет с этим человеком.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 13:46
оксана, Россия, Москва, 54 года
оксана, Москва, 54 года.
 
Вы бы, определились, что, для ВАс, в приоритете в отношениях? Глядишь и маяться перестали бы...) Все мы, к идеалу стремимся. Но, ведь, не существует его!!! Как только, понимаешь это - жизнь налаживается!))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, в данный момент я отказалась от всяческих отношений вообще, тк отношение мужчин в нашей стране к женщинам 40 плюс безобразное. И я это просто не хочу терпеть. Типо она старая вешалка или вышла в тираж, поэтому можно считать себя подарком и одаривать хзчем. Пусть радуется, что вообще внимание обратил. Вам не понять потому, что вы на моём месте будете лет в 60 только, если не женитесь.
Нюточка
Давайте дружить?
Я тоже на пенсии)))
Как говариваламоя бабушка...40 лет в браке, а теперь я ...отдыхаю).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Дмитров писал:
Кажется, ТС хочет всё испортить Именно в текущем вашем формате она такая, как есть. А если вам мало... > Она любит ceкc и, что важно, не эгоистка. Если оба стремятся не столько взять свое, сколько отдать, получается офигенно. Разлюбит ) > Она не трахает мозг, не устраивает истерик по пустякам. Она даже умеет извиняться и признавать, если она не права!! Будет! > Она не требует верности. > Она ничего не требует. Станет требовать! ) Ибо если женщине ничего не нужно, ей нуж
Ну а он жаждет недоступную истеричку.
Пусть каждый получит что хочет
Николай, Россия, Дмитров, 44 года
Николай, Дмитров, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а он жаждет недоступную истеричку. Пусть каждый получит что хочет
Дык это же не я, а он спрашивает "как мне её полюбить" smile_rt_40.png А стало быть, сам не может.
Вероятно нужна ему истеричка-недавашка, тогда и полюбит.

Вот, кстати, и нарисовался выход для ТС.
Прямо по канонам "стерпится-слюбится":
Уговаривает её замуж, рожают ребенка, лучше двух, тут и бытовуха подоспеет, и с-с начнет пропадать и выпил мозга появится - как раз то, что нужно. И автор непременно влюбится! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Жаль тс пропал. А помните была анониная тема, где мужчина рассказывал, что он любит очень девушку, но они друг друга мучают. Он устраивает романтический вечер, они пьют, кушают, ещё чего-то, а как дело доходит до с-са так она недовольная и чуть ли не плачет. И всё в таком духе. Не он ли?
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Парень - она показывает тебе свою "демо версию" , позже она покажет тебе всю свою женскую сущность и твоя жизнь превратится в кошмар!!!
Тебе срочно надо принять "красную таблетку" набири в гугле "женская демоверсия" , посмотри в ютубе Меганыча , Антона Сорвачева , Александра Ткаченка , Руслана Дягилева !!! Иначе рискуешь закончить свою жизнь бомжом на теплотрассе , поверь моему 39 летнему опыту!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Парень - она показывает тебе свою "демо версию" , позже она покажет тебе всю свою женскую сущность и твоя жизнь превратится в кошмар!!! Тебе срочно надо принять "красную таблетку" набири в гугле "женская демоверсия" , посмотри в ютубе Меганыча , Антона Сорвачева , Александра Ткаченка , Руслана Дягилева !!! Иначе рискуешь закончить свою жизнь бомжом на теплотрассе , поверь моему 39 летнему опыту!!!
Блин... Не знала, что у бомжей есть инет umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр