загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нуууу королев обычно на отпускают)
Отпустить нельзя, просрать можно....как обычно и бывает....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Женщины мудрее в этом плане. Они могут взять мужчину, совершенно ничем внешне неприметного для других. И сделать из него шикарного мужа и заботливого отца семейства, такого что другие завидовать будут. А мужчина будет искать королеву, которую должен кто-то сделать до него.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
даканешна, так сделаешь из другого что тебе надо, как будто он тесто или глина, а Вы- Бог, не меньше lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вы себе уже вылепили идеального мужа? :cool_rt_40.png:
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Отпустить нельзя, просрать можно....как обычно и бывает....
Гала, отпустите уже
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Гала, отпустите уже
Всем спасибо, все свободны (с).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даканешна, так сделаешь из другого что тебе надо, как будто он тесто или глина, а Вы- Бог, не меньше Вы себе уже вылепили идеального мужа?
Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила gitara.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы не правильно понимаете слово Любовь.
Похоже путаете Любовь с привычкой, привязанностью к человеку, влюблённостью.

Если Вы хотите в 70-80 лет Любить своего человека, то нужно приготовиться пройти с ним жизненный путь (все этапы развития отношений, все кризисы) до конца.

Любовь - это бескорыстное служение (желание отдавать не ожидая что-то для себя.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 19:23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как вы к ЛМ относитесь?
Это хип-хоп штоле? umnik2_rt_46.gif Не, я лучше мозг погрызу, лёжа в позе бревна из вишнёвого дерева unsure_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Отпустить нельзя, просрать можно....как обычно и бывает....
Вот оценивая твои слова-думаю...я прос..ал то, что вырастил, и, естественно, сам виноват, что потерял, или человек так изменился после роста, что я не предполагал, чем это обернется для меня?....и , соответственно, опяьб же сам виноват)))...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.08.2019 19:30
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот оценивая твои слова-думаю...я прос..ал то, что вырастил, и, естественно, сам виноват, что потерял, или человек так изменился после роста, что я не предполагал, чем это обернется для меня?....и , соответственно, опяьб же сам виноват)))...
Игорь, ну ты же очевидно не из младенца лепил? От мужчины много зависит, но не всё ( с-с не рассматриваем). С каким то багажом она уже была.
И мы не отвечаем за поступки других людей. Но мы это уже обсуждали - за отношения всегда отвечают двое.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это хип-хоп штоле? Не, я лучше мозг погрызу, лёжа в позе бревна из вишнёвого дерева
Ласковый май lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даканешна, так сделаешь из другого что тебе надо, как будто он тесто или глина, а Вы- Бог, не меньше Вы себе уже вылепили идеального мужа?
Я не лепила да и не собираюсь. У меня характер не тот. Да и не про лепку я говорила, а усмотреть в неприметном на первый взгляд человеке нечто большее и подсказать правильное направление для развития. Примеров масса.
Все остальное ваши домыслы)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Женщины мудрее в этом плане.
Сомневаюсь. Нельзя сделать из человека то, чем он изначально не был. Это и мужчин, и женщин касается.
Да и мне лично не хотелось бы, чтобы из меня делали королеву)) и вообще что-то из меня делали)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Господи,проблемы какие у людей.Ну не любите и не надо.
Она вас тоже может не любит.Встречи для с-са,это тоже неплохо.
Встретите потом своих людей,к которым потянет и поймёте-ваше.
Не загоняйтесь.Всё у вас нормально.Это для вас она серая мышь,
для другого будет королева.Это всего лишь ощущения-ваши.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, ну ты же очевидно не из младенца лепил? От мужчины много зависит, но не всё ( секс не рассматриваем). С каким то багажом она уже была. И мы не отвечаем за поступки других людей. Но мы это уже обсуждали - за отношения всегда отвечают двое.
Вот пытаюсь в этом иногда себя оправдать, а не получается...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот пытаюсь в этом иногда себя оправдать, а не получается...

Понять, простить и идти дальше.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нельзя сделать из человека то, чем он изначально не был. Это и мужчин, и женщин касается.
Я сейчас совсем не та, кем являлась ранее. Это я на ваш пост отвечаю. А в моем посте был иной посыл. Но каждый видит, что хочет видеть.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ласковый май
1973 год, Хэрри Нильсон, премия Грэмми за лучшее мужское вокальное поп-исполнение umnik2_rt_46.gif

Всего несколькими голосами ему проигрывает Дон Маклин


И вот зачем нам этот Ласковый май? rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И вот зачем нам этот Ласковый май?
Согласен, ну и неча время терять rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нуууу королев обычно на отпускают)
Они сами могут уйти
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно это будет больше похоже на исповедь. Итак, начну с того, что года два три назад я расстался с девушкой, это было болезненное расставание, мы не были в браке, но жили достаточно долго вместе, отношения были тяжелыми, со скандалами, и одним из камней преткновения был интим. Разные темпераменты, разное отношение к интимной сфере, мне все время не хватало, короче вместо нормального регулярного ceкcа был мозготрах. Но я ее любил, был очень привязан, и разрыв дался очень и очень тяжело.
С-с-это заменитель любви.Была бы любовь,не было бы этого рассказа,и вы были бы просто в своей тарелке,уверенным и счастливым.
Сложно что то посоветовать вам.Я и сам пол жизни мечтаю о том что у вас сейчас есть)).Но есть понимание что душа и совесть будут не на месте.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр