загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
А здесь я с Вами не согласна. Что мужчина в женщине разбудит, то и получит (с). Вы не разбудили её, лень было. А здесь досталась, разбуженная другим, до Вас. Пришли, как грится на всё готовенькое. Поэтому и радуетесь, что особо напрягаться не надо.
А я не согласен с вами. Моим опытом это не подтверждается.
И по поводу лени - это ваши домыслы.
И то, что на все готовенькое и особо напрягаться не надо - аналогично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сейчас вас огорчу или обрадую) Вы влюблены в себя.
Увы, себя тоже изрядно люблю.
Дадите совет как разлюбить себя и полюбить хорошую женщину?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и у меня такие же мысли появились.) Мужчина где-то видел, что любовь это когда кто-то тянет из него что то и он это отдает, отдает... Так привычнее? Понятнее? А когда человек просто рад быть рядом сегодня, сейчас это не вызывает привычного чувства.
Он её не любит.
Она рада быть с ним, возможно. А ему не настолько с ней хорошо .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Метеор
Что фсё так плохо? girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня не так стоит как в 18
И ведь время не стоит на месте angel2.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Главное - не трахает мозги. А автор к такому не привык, поэтому испытывает подсознательный дискомфорт, который и является препятствием.
Где-то в параллельной вселенной, урок биологии в школе богомолов: "самка человека, после спаривания, выедает самцу мозги" girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Увы, себя тоже изрядно люблю. Дадите совет как разлюбить себя и полюбить хорошую женщину?
Зачем себя разлюблять?
Себя любить не вредно. Если Вы себе нравитесь всяким, то и в женщине хорошей найдете много интересного. В себя загляните поглубже.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все зависит в том числе от ее желания. Но думаю примерно такой сценарий - расписаться без особых фанфаров и свадьб. Я понимаю что для женщины свадьба это что то особенное, но я не могу себе это представить, увы. И еще возьмите в учет что я не влюблен, ни в нее, ни в кого то другого.
И что), сути не меняет. А если она хочет быть с Вами, то если Вы предложите тихо расписаться она согласится 100%. Чего же Вы ждете? Помните одно, пока она с Вами никого не будет более. Делайте выбор.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Что фсё так плохо?
А кто знает,давно не летал,а куда не надо,не су...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Увы, себя тоже изрядно люблю. Дадите совет как разлюбить себя и полюбить хорошую женщину?
Как перестанете сидеть в интернете и постить подобные темы, сделаете маленький шажок к любви навстречу.
Вы что приятное для нее делаете? Я не про постель.
Балуете как-то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Автор, а Вы точно знаете какая она любовь? Влюбленности не было и она не возника. Да, соглашусь. Так бывает. Не всем женщинам хочется долгих ухаживаний. Видите кто то этого даже стесняется. Вы подумайте какая должна быть любимая женщина для Вас? Если Вы увидите, что Ваша подруга перестала стесняться и получает от жизни удовольствие с Вами или без Вас, как Вам такое?
Не знаю. Но мне кажется безразличие не может соседствовать с любовью.
Я не знаю что вам ответить.
Я как то зачерствел, и то что я испытываю не похоже на любовь. А как расчерстветь не знаю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вам не нужна семья, любовь? Будьте честны.
любовь- не самоцель.
А для того чтобы начать, хватит того что написал)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И ведь время не стоит на месте
Нас кто-то разводит... что б в 30 лет не стоял как осиновый кол ?? и при этом этот ер чем то дорог? Чушь собачья...Тока баба так могла написать или малолетка
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нас кто-то разводит... что б в 30 лет не стоял как осиновый кол ?? и при этом этот ер чем то дорог? Чушь собачья...Тока баба так могла написать или малолетка
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И что), сути не меняет. А если она хочет быть с Вами, то если Вы предложите тихо расписаться она согласится 100%. Чего же Вы ждете? Помните одно, пока она с Вами никого не будет более. Делайте выбор.
Судя по логике, мы выяснили что я жду когда она залетит от меня, и тогда все встанет на свои места
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
И потом, любовь же может быть разной. Может, Вы и любите, просто по-другому, не так как бывшую, потому что и девушка другая. Не сравнивайте, не заморачивайтесь, отпустите ситуацию, наслаждайтесь.
Вот точно!
Кто может дать верное определение "любви"?
Миллион лет миллион людей спорили и будут спорить об этом.
Нельзя , что ли, просто жить без этой рефлексии и постоянного самокопания, получать от жизни удовольствие. У многих и половины нет того, что у вас.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Увы, себя тоже изрядно люблю. Дадите совет как разлюбить себя и полюбить хорошую женщину?
Зачем? Ты один , а их многоwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Детективное агенство ГП не дремлет sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я не согласен с вами. Моим опытом это не подтверждается. И по поводу лени - это ваши домыслы. И то, что на все готовенькое и особо напрягаться не надо - аналогично.
Ваш опыт, это Ваш опыт и смею заметить он ещё очень мал в этих делах.
Дальше, по поводу лени, это как раз не домыслы, это опыт. Примеров масса, захотите потом поделюсь.
Ну про готовенькое и говорить не стОит. Женщины не с рождения такие, и очень даёт о себе знать первоначальный с-суальный опыт и какие мужчины на пути попадались - Ас или Фигас.
А Вас постель с ней очень напрягает, тогда зачем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нас кто-то разводит... что б в 30 лет не стоял как осиновый кол ?? и при этом этот ер чем то дорог? Чушь собачья...Тока баба так могла написать или малолетка
У любителей выпить каждый день - не стоит уже. Ещё есть люди с кучей комплексов, тоже...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр