загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все зависит в том числе от ее желания. Но думаю примерно такой сценарий - расписаться без особых фанфаров и свадьб. Я понимаю что для женщины свадьба это что то особенное, но я не могу себе это представить, увы. И еще возьмите в учет что я не влюблен, ни в нее, ни в кого то другого.
Улыбаюсь я с Вас).
Если бы люди знали как полюбить...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, знаешь, только в 45 понял, что мне жену нужно было искать в храме. С такими же убеждениями, как у тебя. Люблю того- с кем живу. Понять это не всем дано...Далеко не всем.
Почему?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно это будет больше похоже на исповедь. Итак, начну с того, что года два три назад я расстался с девушкой, это было болезненное расставание, мы не были в браке, но жили достаточно долго вместе, отношения были тяжелыми, со скандалами, и одним из камней преткновения был интим. Разные темпераменты, разное отношение к интимной сфере, мне все время не хватало, короче вместо нормального регулярного ceкcа был мозготрах. Но я ее любил, был очень привязан, и разрыв дался очень и очень тяжело.
Напишу. Вы сами не знаете, чего хотите biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, знаешь, только в 45 понял, что мне жену нужно было искать в храме. С такими же убеждениями, как у тебя. Люблю того- с кем живу. Понять это не всем дано...Далеко не всем.
Вы женились без любви?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему?
Потому что не пришли к тому...не научили, или жизнь не заставила, потому что так проще, потому что так легче желать пакости...другие....но, собственно, и среди прихожан тоже тенденция к разврату есть...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
И не требует верности. И вообще ничего не требует)
Главное - не трахает мозги.
А автор к такому не привык, поэтому испытывает подсознательный дискомфорт, который и является препятствием.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне нужны серьёзные отношения, семья. Они у меня ассоциируются с взаимной любовью.
Да, да) вспомнил у вас все как заведовал Иисус.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы женились без любви?
Если пожойти объективно- то да,,,хотелки горели, совместного много в интересах поначалу, характеры один в один-сталь...а потом-оказывается, и не любовь это
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В каком смысле вброс? Завидовать или нет - вам решать. Хвастаться цели не было, и вообще это не про ceкc пост. Но раз уж зашел разговор, меня удивляет отношение большинства женщин к ceкcу. Мне "посчастливилось" пожить с девушкой, у которой в отношении ceкcа были тараканы, и кроме того, что неудовлетворенность отражается на всей остальной жизни, так такие женщины склонны свои проблемы как бы переносить на мужчину. Женщины, не завидуйте. Выгоняйте своих тараканов и занимайтесь ceк
А здесь я с Вами не согласна. Что мужчина в женщине разбудит, то и получит (с). Вы не разбудили её, лень было. А здесь досталась, разбуженная другим, до Вас. Пришли, как грится на всё готовенькое. Поэтому и радуетесь, что особо напрягаться не надо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если пожойти объективно- то да,,,хотелки горели, совместного много в интересах поначалу, характеры один в один-сталь...а потом-оказывается, и не любовь это
Печаль была по этому поводу?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А здесь я с Вами не согласна. Что мужчина в женщине разбудит, то и получит (с). Вы не разбудили её, лень было. А здесь досталась, разбуженная другим, до Вас. Пришли, как грится на всё готовенькое. Поэтому и радуетесь, что особо напрягаться не надо.
Тогда мне страшно произносить, кого же разбудил я
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Автор, а Вы точно знаете какая она любовь?
Влюбленности не было и она не возника. Да, соглашусь. Так бывает. Не всем женщинам хочется долгих ухаживаний. Видите кто то этого даже стесняется.
Вы подумайте какая должна быть любимая женщина для Вас?
Если Вы увидите, что Ваша подруга перестала стесняться и получает от жизни удовольствие с Вами или без Вас, как Вам такое?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда мне страшно произносить, кого же разбудил я
а кого? ph34r_rt_40.gif не бойтесь, тут все свои :cool_rt_40.png:
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Печаль была по этому поводу?
В последствиях...да и в жизни не просто было уступать постоянно...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кого? не бойтесь, тут все свои
Леди, бизнесвуман, монстра
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ceкc на 200 %?) Вы чо тут нас путаете.
Черт, вы таки поймали меня!! rofl_rt_56.gif

Про с-с. Я написал 200%, попробую пояснить. Меня просто абсолютно все устраивает в интимной жизни с ней, особенно это чувствуется в сравнении с прошлыми отношениями, где была любовь, но вместо с-са был мозготрах.
Мы все не совершенны, у меня не так стоит как в 18, у нее не такой размер груди, но все это оказывается абсолютно малозначимым, важнее умение и желание отдавать, а не только брать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Потому что не пришли к тому...не научили, или жизнь не заставила, потому что так проще, потому что так легче желать пакости...другие....но, собственно, и среди прихожан тоже тенденция к разврату есть...
Мне кажется все хотят любви, только не знают где её найти smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Главное - не трахает мозги. А автор к такому не привык, поэтому испытывает подсознательный дискомфорт, который и является препятствием.
Вот и у меня такие же мысли появились.)
Мужчина где-то видел, что любовь это когда кто-то тянет из него что то и он это отдает, отдает... Так привычнее? Понятнее?
А когда человек просто рад быть рядом сегодня, сейчас это не вызывает привычного чувства.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, да) вспомнил у вас все как заведовал Иисус.
А Вам не нужна семья, любовь? smile_rt_40.png
Будьте честны.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда мне страшно произносить, кого же разбудил я
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр