загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нас кто-то разводит... что б в 30 лет не стоял как осиновый кол ?? и при этом этот ер чем то дорог? Чушь собачья...Тока баба так могла написать или малолетка
smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ох мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники(с)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как ни силюсь, не могу понять - об чём тема? Ну не любите и ладно. Зачем насиловать себя, придумывая то, чего нет. Чтоб былО? Для галочки? Для чего?
Не представляю себе, как можно убедить себя полюбить wacko_rt_40.gif Зациклились на этом с-се ......а выходит и не главное это. Приоритеты меняйте...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю. Но мне кажется безразличие не может соседствовать с любовью. Я не знаю что вам ответить. Я как то зачерствел, и то что я испытываю не похоже на любовь. А как расчерстветь не знаю.
Безразличие?
Так устройте сами что то важное для вас обоих. Возьмите ответственность за это на себя. Может просто Вы не знаете как отношения развивать? А на месте стоять не уютно..
Творите что новое для себя и посмотрите как это Вам. Начните вкладывать что-то в эти отношения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно это будет больше похоже на исповедь. Итак, начну с того, что года два три назад я расстался с девушкой, это было болезненное расставание, мы не были в браке, но жили достаточно долго вместе, отношения были тяжелыми, со скандалами, и одним из камней преткновения был интим. Разные темпераменты, разное отношение к интимной сфере, мне все время не хватало, короче вместо нормального регулярного ceкcа был мозготрах. Но я ее любил, был очень привязан, и разрыв дался очень и очень тяжело.
Как же,вы, мужчины, легко разбрасываетесь нормальными женщинами.... Оставьте ее... найдите себе королеву - не серую мышку. Пусть ахает вам мозг лет так до 50, а потом найдет поинтересней кому ахать.
Вот вроде взрослые люди здесь собрались, а думают, что все по щелчку должно даваться. Цветы подарить не пробовали? Романтик какой устроить? Может и чувства появятся, когда увидите счастье в ее глазах. Любовь, это работа, а не манна небесная. Тем более в остальных моментах она вас устраивает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нас кто-то разводит... что б в 30 лет не стоял как осиновый кол ?? и при этом этот ер чем то дорог? Чушь собачья...Тока баба так могла написать или малолетка
да запросто, если М любитель пива, танчиков, сидячего образа жизни, обладатель лишнего веса...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Безразличие? Так устройте сами что то важное для вас обоих. Возьмите ответственность за это на себя. Может просто Вы не знаете как отношения развивать? А на месте стоять не уютно.. Творите что новое для себя и посмотрите как это Вам. Начните вкладывать что-то в эти отношения.
Люд, а зачем ему вкладывать, если все устраивает? С-с и разговоры. И достатошно.....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Безразличие? Так устройте сами что то важное для вас обоих. Возьмите ответственность за это на себя. Может просто Вы не знаете как отношения развивать? А на месте стоять не уютно.. Творите что новое для себя и посмотрите как это Вам. Начните вкладывать что-то в эти отношения.
Привык к отношениям с истеричкой, вместо с-са мозги чтоб выедала. А тут нормальная женщина, вот и нестыковочка в мозгу. smile_rt_40.png
Согласна, надо учиться строить здоровые отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ваш опыт, это Ваш опыт и смею заметить он ещё очень мал в этих делах. Дальше, по поводу лени, это как раз не домыслы, это опыт. Примеров масса, захотите потом поделюсь. Ну про готовенькое и говорить не стОит. Женщины не с рождения такие, и очень даёт о себе знать первоначальный ceкcуальный опыт и какие мужчины на пути попадались - Ас или Фигас. А Вас постель с ней очень напрягает, тогда зачем?
Спасибо за ваши комментарии, но боюсь мне нечего больше вам сказать.
Вы перешли на безапеляционные утверждения. Вы просто утверждаете "Ваш опыт мал, а мой нет" ничего не зная обо мне.
По поводу важности первоначального с-суального опыта и опыта вообще для женщин я в курсе.
Спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как ни силюсь, не могу понять - об чём тема? Ну не любите и ладно. Зачем насиловать себя, придумывая то, чего нет. Чтоб былО? Для галочки? Для чего? Не представляю себе, как можно убедить себя полюбить Зациклились на этом ceкcе ......а выходит и не главное это. Приоритеты меняйте...
это жадность lol_rt_40.png как это хорошей девушкой разбрасываться! но и душа не лежит
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ничего не зная обо мне.
Так уж и ничего lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ими мне тоже нра)
В ЗАГС уже пора или ещё поразмышляем? umnik2_rt_46.gif любовь к одинаковым музыкальным композициям - достаточный повод, ну из 200%? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
любовь- не самоцель. А для того чтобы начать, хватит того что написал)
Ну Вы же мужчина)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В ЗАГС уже пора или ещё поразмышляем? любовь к одинаковым музыкальным композициям - достаточный повод, ну из 200%?
а мозг выковыривает умеешь?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В ЗАГС уже пора или ещё поразмышляем? любовь к одинаковым музыкальным композициям - достаточный повод, ну из 200%?
Как вы к ЛМ относитесь?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как ни странно нет, не тошнит. Есть одна фигня - не могу засыпать с ней в обнимку - что то ломает во мне... не знаю. Бывают загоны. Да, не люблю, но сплю. Вот такая херня
Гражданин
Вы сами понимаете , что дурите ее
Она ж надеется
От этого чувство вины

Поганенькое чувство


Если ваша подружка от вас отчалит
Вероятнее всего вы поймете что все было прекрасно и как раз ее то вы и любите.

В этой истории не хватило одного этапа
Во время которого м влюбляются
Завоевания

Пропустили
От этого, дурья ваша башка, дуиает что рядом с вами не ценный обьект. Потому как само далось.

И конечно выноса мозга) Про невроз у Лабковского почитайте))) хорошо пишет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 18:59
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Привык к отношениям с истеричкой, вместо ceкcа мозги чтоб выедала. А тут нормальная женщина, вот и нестыковочка в мозгу. Согласна, надо учиться строить здоровые отношения.
Да)
Михаил Лабковский и другие психи
Называет это невротическая привязка
А наш друг спиной вперед прав
Коммуникация и влечение без выноса мозга- вот она норма)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А зачем влюблятся? Вас кто то под венец тащит? Трахайтесь и радуйтесь жизни, что ещё надо?
Залетит будете думать что делать, а пока просто наслаждайтесь)

Была бы мужиком не женилась бы, ахалась бы и радовалась жизни, всем советую good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Женщины мудрее в этом плане. Они могут взять мужчину, совершенно ничем внешне неприметного для других. И сделать из него шикарного мужа и заботливого отца семейства, такого что другие завидовать будут. А мужчина будет искать королеву, которую должен кто-то сделать до него. dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Женщины мудрее в этом плане. Они могут взять мужчину, совершенно ничем внешне неприметного для других. И сделать из него шикарного мужа и заботливого отца семейства, такого что другие завидовать будут. А мужчина будет искать королеву, которую должен кто-то сделать до него.
Нуууу королев обычно на отпускают)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр