загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Руслан, Россия, Москва, 53 года
Руслан, Москва, 53 года.
 
VER. 2.0 - Привет! Ищу партнершу для обучения танго. Уровень - начальный smile_rt_40.png хожу на базовые курсы. Готов посвящать этому 1-2 часа каждый день или через день после работы в любом удобном месте, а также приглашать к нам в школу на практические милонги после достижения минимальных навыков для танца. ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ (это пожелание а не условие) возраст 27-33, рост и вес - 157-177/ 45-65.
Я думаю (знаю!) что с возрастом желание страдать фигней снижается - и на первое место выходит прагматизм, а я не планирую использовать совместное обучение как повод для развития отношений. Если есть девушки постарше - которые готовы из любви к искусству отрабатывать технику в условиях города - парках, скверах и которым плевать как на них будут смотреть окружающие - велкам!! (я знаю такие есть и я таких встречал по жизни - пару-тройку за жизнь smile1_rt_40.png ).., тоже по росту и весу - можно попробовать - но думаю что новичкам будет тяжело - причем обоюдно.
Желательная локация: МСК, ЦЕНТР или СЗАО.
Советы искать - на спец.форумах - логичны и я это тоже прекрасно понимаю и туда я тоже написал - не надо сюда копи-пастить - экономьте энергию. Да - вот на этот сайт - gdepapa я попал по поисковому запросу в Яндексе -" ищу партера по танго", правда эта тема поднималась тут лет 5 тому назад.
Если кто-то заинтересуется - пишите в личку..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2019 10:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Привет! Ищу партнершу для обучения танго. Уровень - начальный хожу на базовые курсы. Готов посвящать этому 1-2 часа каждый день или через день после работы в любом удобном месте, а также приглашать к нам в школу на практические милонги после достижения минимальных навыков для танца. Желательный возраст 27-33, рост и вес - 157-177/ 45-65. Желательная локация: МСК, ЦЕНТР или СЗАО. Советы искать - на спец.форумах - логичны и я это тоже прекрасно понимаю. Да - вот на этот сайт - gdepapa я попал по
А щастье было так возможно.....а так хотелось танго...но поезд, свистнув, умчался в даль .... girl-cray_rt_68.gif
Сорри за флуд.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Желательный возраст 27-33
Так Вам варить или танго? angel2.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вам варить или танго?
Жарить, Даша, жарить.... rtfm_rt_52.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Привет! Ищу партнершу для обучения танго. Уровень - начальный хожу на базовые курсы. Готов посвящать этому 1-2 часа каждый день или через день после работы в любом удобном месте, а также приглашать к нам в школу на практические милонги после достижения минимальных навыков для танца. Желательный возраст 27-33, рост и вес - 157-177/ 45-65. Желательная локация: МСК, ЦЕНТР или СЗАО. Советы искать - на спец.форумах - логичны и я это тоже прекрасно понимаю. Да - вот на этот сайт - gdepapa я попал по
А причём здесь возраст, если партнёрша для танго нужна? dntknw_rt_60.gif
Маскировка? mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ищу партнера для изучения объектов глубокого космоса. Телескоп есть, есть небо, ночь и Луна. Нужен только партнер!
Пожелания к партнеру: женский пол обязателен, возраст 25-27, телосложение обычное либо спортивное sarcastic_rt_50.gif
Звезды нас ждут!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ищу партнера для изучения объектов глубокого космоса. Телескоп есть, есть небо, ночь и Луна. Нужен только партнер! Пожелания к партнеру: женский пол обязателен, возраст 25-27, телосложение обычное либо спортивное Звезды нас ждут!
Вот и тут в пролете..... Олеееег, я даже кастрюльку с собой принесу.. girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никому верить нельзя ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ищу партнера для изучения объектов глубокого космоса. Телескоп есть, есть небо, ночь и Луна. Нужен только партнер! Пожелания к партнеру: женский пол обязателен, возраст 25-27, телосложение обычное либо спортивное Звезды нас ждут!
Ну ладно новенький, но и Вы туда же?!
А квадрокоптер ещё работает?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Скоро по запросу "дыдыктивное агентство" будут прямиком сюда попадать angel2.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
кастрюльку с собой принесу..
С супчиком домашним штолле?
Да ну его на, этот космос! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так Вам варить или танго?
вот да.. только для танцев и 40+ пойдёт не хуже.))) может даже лучше будет.
тут явно про шпили-вили)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скоро по запросу "дыдыктивное агентство" будут прямиком сюда попадать
это будет сразу ссылка на Вашу анкету)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это будет сразу ссылка на Вашу анкету)))
lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Никому верить нельзя
Даша, может у него какой то другой браузер? Ведь какое то разумное объяснение быть должно biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А квадрокоптер ещё работает?
Конечно, сезон только начался)
Папа и дети довольны)


Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот да.. только для танцев и 40+ пойдёт не хуже.))) может даже лучше будет. тут явно про шпили-вили)))
Так канешна лучше, по любасу лучше.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даша, может у него какой то другой браузер? Ведь какое то разумное объяснение быть должно
Канешна, есть. Для танго нет преград lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С супчиком домашним штолле? Да ну его на, этот космос!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Я тоже подумал про этот ролик biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно, сезон только начался) Папа и дети довольны)
Какая потрясающая красотищща!)
А съёмки с телескопа есть? angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр