загрузка
Страницы:
1
2
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Очень хочется осуществить мечту и научиться танцевать танго. Желания хоть отбавляй, не хватает только партнера! Есть желающие присоединиться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Я бы с удовольствием присоединилась, но к сожалению при танце мне мешать ничего не будет (( Может на пару поищем?? ))
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Аня, я только "за"! Один в поле не воин smile1_rt_40.png))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Что по деньгам?
в смысле вам приплатить? smile_rt_40.png)) заангажировать, так сказать )))
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Люда, не распугиваем кавалеров smile1_rt_40.png

Женя,
средняя стоимость одного занятия - 500-600 р, абонемент на месяц - 3-3,5 тыс
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Аня, я только "за"! Один в поле не воин ))
Ок )) Значит в розыске уже два партнера ))) Мужчины-не проходите мимо ))) А место занятий уже определено?? или будет еще обсуждаться?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Что по деньгам?
Жень, ты время то найдешь???
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Жень, ты время то найдешь???
Ну если не у черта на куличиках, то постараюсь.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Люда, не распугиваем кавалеров Женя, средняя стоимость одного занятия - 500-600 р, абонемент на месяц - 3-3,5 тыс
а сколько занятий в месяц и какова их продолжительность?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сэм, Россия, Донецк писал:
Любопытно...а где собираетесь практически применить приобретённые навыки ? танго,как-бы не наша эпоха или это для души ?
Конечно для души )
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Сэм, Россия, Донецк писал:
Любопытно...а где собираетесь практически применить приобретённые навыки ? танго,как-бы не наша эпоха или это для души ?
Это исключительно для души. Мои друзья, семейная пара уже 6 лет занимаются и не только танго. Довольны.... good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
пишусь. тока нерегулярно (если для душиЭ)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Очень хочется осуществить мечту и научиться танцевать танго. Желания хоть отбавляй, не хватает только партнера! Есть желающие присоединиться?
Да !!! Хочу!!! далеко тока...
Только с отцом танцевала и вальс и танго и самбу и румбу, он в молодости преподавал бальные танцы в Тбилисском Доме офицеров, потом меня научил, увы... скучаю, после него больше ни с кем и не танцевала...
По четвергам в нашем парке им. Горького в павильоне танцы... называются "Кому за 30", но на самом деле там все кому за 60-70... видели бы вы как они тщательно заучивают новые па, как галантно мужчины приглашают женщин на танец, а потом трогательно провожают их к скамеечкам. Мы с внучкой стояли и любовались ими наверное где-то с час. Потом стало неловко от того что мы глазеем и мы ушли.
Учитесь! Это прекрасно. Удачи вам в поисках.
Александр, Россия, Калуга, 47 лет
Александр, Калуга, 47 лет.
 
Честно сказать есть мечта научится танцевать Per Una Cabeza... Немного конечно скован, и могу уделять время только на выходных. Не знаю что получится, но можно попробовать. Можно узнать условия, место ну и график и кто участники кто?
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Ого-го! smile1_rt_40.png) Какой размах получила тема..я боялась, что не найду отклика smile1_rt_40.png Тут уже можно группироваться по территориальным и прочим предпочтениям smile1_rt_40.png
Что касается меня, то я планирую заниматься пару раз в неделю в будние дни после работы. Так как ехать с метро Аэропорт, то ориентируюсь на школы, которые находятся ближе к центру.
Средняя продолжительность одного занятия около часа.

Для чего мне танго? smile1_rt_40.png Конечно же для души! А ещё чтобы у остальных дух захватывало wink_rt_40.gif
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва, 42 года
Акка Кнебекайзе, Москва, 42 года.
 
Да и вообще, чем это не способ заполнить ту самую пустоту, которая есть у половины этого сайта smile1_rt_40.png Сочетание музыки и физической нагрузки - 100% повышает настроение smile1_rt_40.png А что касается эпохи...а кто определяет правила, какой танец и в какое время танцевать smile1_rt_40.png Танго - это просто красиво! А красивому - быть!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Да, научится хорошо танцевать это здорово!
Ольга, Россия, Одинцово, 37 лет
Ольга, Одинцово, 37 лет.
 
Девушки,в Парке им.Горького несколько раз в неделю летом проходили мастер-классы по танго и хастлу,стоило это удовольствие 150 рублей за раз)))пока вроде погода позволяет,это дело вроде продолжается)))
Ольга, Россия, Одинцово, 37 лет
Ольга, Одинцово, 37 лет.
 
И там кстати со своим партнером было приходить не обязательно))))свободные мужчины всегда были в наличии)))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Акка Кнебекайзе, Россия, Москва писала:
Да и вообще, чем это не способ заполнить ту самую пустоту, которая есть у половины этого сайта Сочетание музыки и физической нагрузки - 100% повышает настроение А что касается эпохи...а кто определяет правила, какой танец и в какое время танцевать Танго - это просто красиво! А красивому - быть!
Вот согласен на "стотыщмильенов"))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр